Гость
Статьи
Теперь не лжёт, а …

Теперь не лжёт, а недоверие осталось

Всем доброе утро! С праздником !!!Из-за частого обмана мужа, у меня теперь к некоторым ситуациям не доверие. Вплоть до представления фактов. Вопрос: какие посмотреть видео или лекции, почитать статьи!!! Что делать? Как-то отвлекаться? Верить всему и не копаться?? Пожалуйста, очень жду совета!!Помогите это впервую очередь разрушает меня, а дальше могут разрушиться отношения!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго утра, а не доброе утро.

Гость
#2

доверие пока значит не вернулось, как только полностью вернется так и проблема эта отпадет.

#3
Гость

Доброго утра, а не доброе утро.

Персонально для вас учитель) доброго утра!!)

#4

А что читать если муж брехун

жвачка со вкусом клубники
#5

🤣🤣🤣Оставаться с человеком который разрушает.
Стремные бабы боятся быть никому не нужными и готовы хлебать по полной лишь бы не быть одними

#6
Melaniyatramp

А что читать если муж брехун

Я не брехуха) а он - брехун- понимаю, что врать он не перестанет. Я хочу своё отношение поменять. Т.е не требовать-не ври! А понять , что он такой и не измениться..

Гость
#7

Ой, поверьте, будет все равно лгать. Это у него переоывчик, скажем так. Я ушла. Тоже себя изводила.

Гость
#8
Алёна

Я не брехуха) а он - брехун- понимаю, что врать он не перестанет. Я хочу своё отношение поменять. Т.е не требовать-не ври! А понять , что он такой и не измениться..

То есть вы хотите с удовольствием жить с лгуном.
Но это ненормально.
Вряд ли вас кто такому научит.(
Сами выгребайтесь.
P.S. Что там за принц, если готовы мириться с таким роковым изъяном?
Вообще лжецы /лгуны - негодные люди как в дружбе, так и в отношениях. С ними связываться - как с ворами (они и есть воры: воры доверия).
Ломать себя через колено ради бракованного мужичка - очень плохая идея.
PP.S. Дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.(((

Гость
#9
Гость

То есть вы хотите с удовольствием жить с лгуном.
Но это ненормально.
Вряд ли вас кто такому научит.(
Сами выгребайтесь.
P.S. Что там за принц, если готовы мириться с таким роковым изъяном?
Вообще лжецы /лгуны - негодные люди как в дружбе, так и в отношениях. С ними связываться - как с ворами (они и есть воры: воры доверия).
Ломать себя через колено ради бракованного мужичка - очень плохая идея.
PP.S. Дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.(((

А самое главное вы так жить не можете, но пытаетесь. Зачем???

#11
жвачка со вкусом клубники

🤣🤣🤣Оставаться с человеком который разрушает.
Стремные бабы боятся быть никому не нужными и готовы хлебать по полной лишь бы не быть одними

Че за бред ты несёшь??? Я не собираюсь каждый год мужика менять!!! Я готова разговаривать со своим мужем! И работать над отношениями!

#12
жвачка со вкусом клубники

🤣🤣🤣Оставаться с человеком который разрушает.
Стремные бабы боятся быть никому не нужными и готовы хлебать по полной лишь бы не быть одними

Я до него была пару лет одна, меня это не напрягало) не в этом дело….
Я немного о другом спрашиваю…
Вы знаете мои родители 38 лет вместе) По вашему совету у мамы моей как минимум было бы по ,, жениху ,, в год ….и того…38))) или как часто по вашему мнению нужно менять мужей))

жвачка со вкусом клубники
#13
Алёна

Че за бред ты несёшь??? Я не собираюсь каждый год мужика менять!!! Я готова разговаривать со своим мужем! И работать над отношениями!

Он уже поработал неудачница. А ты дальше хлебай и оправдывай его🤣

жвачка со вкусом клубники
#14
Алёна

Я до него была пару лет одна, меня это не напрягало) не в этом дело….
Я немного о другом спрашиваю…
Вы знаете мои родители 38 лет вместе) По вашему совету у мамы моей как минимум было бы по ,, жениху ,, в год ….и того…38))) или как часто по вашему мнению нужно менять мужей))

Что ты привязалась к этому менять мужиков? Где я об этом вообще написала?
Родителям здоровья. Пусть они вдвойне ещё столько же лет вместе в браке проживут. Всех благ родителям 🙏

жвачка со вкусом клубники
#15
Алёна

Я до него была пару лет одна, меня это не напрягало) не в этом дело….
Я немного о другом спрашиваю…
Вы знаете мои родители 38 лет вместе) По вашему совету у мамы моей как минимум было бы по ,, жениху ,, в год ….и того…38))) или как часто по вашему мнению нужно менять мужей))

Ладно давай разберёмся. Ты пишешь что твой мужчина потерял твое доверие. Не знаю что там произошло у тебя ну все же. Так зачем жить с тем кому больше не веришь? В чем соль себя добивать, работать над отношениями в которых твое доверие потеряли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: