Гость
Статьи
Испытаю неприязнь к …

Испытаю неприязнь к мужчинам. Как избавиться?

Всем привет. Мне 26 лет, не замужем. Была в первых отношениях 5 лет, потом 1,5 года еще в отношениях. После отношений не было. Физическую близость не могу иметь с тем, с кем не в отношениях, для меня это неприемлемо. Мужчины часто знакомятся в зале, на улице, в кафе, но они все не то, ни к кому душа не лежит, еле выдерживала с ними первое свидание. Недавно приняла решение, что знакомиться не буду, так как замуж и детей не хочу пока, если встретится парень приятный, то будет видно дальше. А сейчас стала замечать, что испытываю неприязнь к мужчинам. Прям лютую, как избавиться от этого и относиться нейтрально? #отношения

Иллюзия
162 ответа
Последний — Перейти
#1

никак, это естественно

Гость
#2

Зачем избавляться, если вы журналист на форуме, то это нормально испытывать неприязнь ко всем человекам.

Гость
#3

Ну например стать привлекательной для интересных мужчин. Слабо?

Гость
#4

а неприязнь то в чем заключается? выбешивают тебя, раздражают или что?

Гость
#5
Гость

Ну например стать привлекательной для интересных мужчин. Слабо?

У нее нет интересных мужчин.

жвачка со вкусом клубники
#6

Очередное гвно нытье на форуме от неудачницы

александра
#7

попробуй с женщинами!

Гость
#8
Гость

У нее нет интересных мужчин.

В природе то они есть, просто её не замечают.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, тебя ийблии 2 мужика и только после этого ты решила теперь ждать мужа?
О пример когда мозг стал работать поздно.
Нах ты Девственности лишалась?
Только если хочешь ребёнка, вот тогда и надо спать с мужиком. Забеременела - мужика в подсобку и вытаскиваешь его толькл тогда когда родишь.
Всё же ребёнку нужен отец

Гость
#10

У вас обида на мужчин подсознательная. Идите к психологу.

Иллюзия
#11
Гость

а неприязнь то в чем заключается? выбешивают тебя, раздражают или что?

Раздражают тем, что подходят знакомиться. Раньше мало обращало мужчин на меня внимания, я выглядела лет на 17-18, а сейчас черты лица стали меняться , ушли щечки, денег стала больше зарабатывать, соответственно уход салонный появился, одежда дороже, плюс ко всему форма поменялась, я кайфую о своей фигуры и стала ее подчеркиват. В следствии этого, я думаю, стали замечать меня мужчины. Сначала мне нравилось внимание , это повышало самооценку, а теперь я не могу спокойно заниматься в зале, ходить в кафе/рестораны, кто-то да познакомиться. Мужчины объективно нормальные, хорошо выглядят, но они не привлекают меня. Опыт прошлых знакомств показывает, что мужики сразу хотят сексуальных отношений, не относятся как к человеку прежде всего, а как к мясу. Бывшие были лучше, я сравниваю и злюсь, кстати, оба бывших свободны, предлагали возобновить отношения, но дважды в одну реку не войдешь

Гость
#12

Попробуй заняться сексом с женщиной.

Гость
#13

Я тоже тобой брезгую. Потому сто ты уже старая.

Иллюзия
#14
Гость

У вас обида на мужчин подсознательная. Идите к психологу.

С чего вы решили это? Я не в укор спрашиваю, просто интересно. Я люблю над собой работать и искать в себе причины

Гость
#15

Всем пох

Гость
#16
Иллюзия

Раздражают тем, что подходят знакомиться. Раньше мало обращало мужчин на меня внимания, я выглядела лет на 17-18, а сейчас черты лица стали меняться , ушли щечки, денег стала больше зарабатывать, соответственно уход салонный появился, одежда дороже, плюс ко всему форма поменялась, я кайфую о своей фигуры и стала ее подчеркиват. В следствии этого, я думаю, стали замечать меня мужчины. Сначала мне нравилось внимание , это повышало самооценку, а теперь я не могу спокойно заниматься в зале, ходить в кафе/рестораны, кто-то да познакомиться. Мужчины объективно нормальные, хорошо выглядят, но они не привлекают меня. Опыт прошлых знакомств показывает, что мужики сразу хотят сексуальных отношений, не относятся как к человеку прежде всего, а как к мясу. Бывшие были лучше, я сравниваю и злюсь, кстати, оба бывших свободны, предлагали возобновить отношения, но дважды в одну реку не войдешь

У меня тоже подобная ситуация, особенно когда почитаю форум/комментарии вообще посещают мысли, что лучше всю жизнь быть одной, но я думаю, что это поменяется со временем, когда в жизнь появится достойный мужчина

Гость
#17
Иллюзия

Раздражают тем, что подходят знакомиться. Раньше мало обращало мужчин на меня внимания, я выглядела лет на 17-18, а сейчас черты лица стали меняться , ушли щечки, денег стала больше зарабатывать, соответственно уход салонный появился, одежда дороже, плюс ко всему форма поменялась, я кайфую о своей фигуры и стала ее подчеркиват. В следствии этого, я думаю, стали замечать меня мужчины. Сначала мне нравилось внимание , это повышало самооценку, а теперь я не могу спокойно заниматься в зале, ходить в кафе/рестораны, кто-то да познакомиться. Мужчины объективно нормальные, хорошо выглядят, но они не привлекают меня. Опыт прошлых знакомств показывает, что мужики сразу хотят сексуальных отношений, не относятся как к человеку прежде всего, а как к мясу. Бывшие были лучше, я сравниваю и злюсь, кстати, оба бывших свободны, предлагали возобновить отношения, но дважды в одну реку не войдешь

Не, я Вас лечить не возьмусь. Поищу более адекватную.

Иллюзия
#19
Гость

У меня тоже подобная ситуация, особенно когда почитаю форум/комментарии вообще посещают мысли, что лучше всю жизнь быть одной, но я думаю, что это поменяется со временем, когда в жизнь появится достойный мужчина

Да, согласна, зря я задала на этом форуме вопрос. Накинулись все, как собаки. Неадекватные одни, а ведь они среди нас.

Гость
#20
Иллюзия

Да, согласна, зря я задала на этом форуме вопрос. Накинулись все, как собаки. Неадекватные одни, а ведь они среди нас.

Это нормальная реакция общества на больную особь. Инстинкт сохранения чистоты генофонда.

Иллюзия
#23
Гость

Это нормальная реакция общества на больную особь. Инстинкт сохранения чистоты генофонда.

Я вижу тут одну особь со сломанным генофондом. Познакомьтесь, подойдя к зеркалу.

Гость
#24
Иллюзия

Я вижу тут одну особь со сломанным генофондом. Познакомьтесь, подойдя к зеркалу.

Да я её прекрасно знаю))) Мы с ней кореша))

Гость
#25
Иллюзия

Раздражают тем, что подходят знакомиться. Раньше мало обращало мужчин на меня внимания, я выглядела лет на 17-18, а сейчас черты лица стали меняться , ушли щечки, денег стала больше зарабатывать, соответственно уход салонный появился, одежда дороже, плюс ко всему форма поменялась, я кайфую о своей фигуры и стала ее подчеркиват. В следствии этого, я думаю, стали замечать меня мужчины. Сначала мне нравилось внимание , это повышало самооценку, а теперь я не могу спокойно заниматься в зале, ходить в кафе/рестораны, кто-то да познакомиться. Мужчины объективно нормальные, хорошо выглядят, но они не привлекают меня. Опыт прошлых знакомств показывает, что мужики сразу хотят сексуальных отношений, не относятся как к человеку прежде всего, а как к мясу. Бывшие были лучше, я сравниваю и злюсь, кстати, оба бывших свободны, предлагали возобновить отношения, но дважды в одну реку не войдешь

я тебе может тайну открою, но мужчиной всегда движет секс и когда он знакомится это типа похотливый бабник, это природа их, человечество до сих пор есть потому что движет секс и похоть. иначе бы человечество перестало размножаться если бы не двигал секс мужиками. Женщины да у них по психологии другое важно. Просто прими что они такие есть, их такими сделала природа и перестань давление себе поднимать. Знакомится все равно не перестанут, если только ты непривлекательная в сексуальном плане станешь-тогда да не будут подходить.

Иллюзия
#26
Гость

Все происходящее логично. Ты сейчас товар, как кусок мяса с дырками, пока еще свежее, а потом как перележишь, заветришься, сморщишься, появится рой мух, от тебя наоборот начнут шарахаться))) И тогда уже ты будешь предлагать свою тухлятинку...

Фу, как противно звучит. Вот от подобных слов, как раз и неприязнь к мужикам. Я представляю, как эти мужики обсуждают меня и других девушек между собой и воспринимают, как товар и мясо. А сами пособрали кучу женской микрофлоры, от одной мысли о поцелуе воротит. А оно хочет пристроить ко мне свой зппшный сморщенный стручок.

Ебокотик
#27

Поменьше радфем пабликов читай, они прям выпестовывают в девушках мужененавистничество 😀

#28

Как влюбитесь по НАСТОЯЩЕМУ пройдет

#29
Продавшица из Пятёрочки

Автор, тебя ийблии 2 мужика и только после этого ты решила теперь ждать мужа?
О пример когда мозг стал работать поздно.
Нах ты Девственности лишалась?
Только если хочешь ребёнка, вот тогда и надо спать с мужиком. Забеременела - мужика в подсобку и вытаскиваешь его толькл тогда когда родишь.
Всё же ребёнку нужен отец

😄👍

#30

Помощь психолога нужна, потому что у вас может быть либо страх, либо детская травма

#31
Иллюзия

Раздражают тем, что подходят знакомиться. Раньше мало обращало мужчин на меня внимания, я выглядела лет на 17-18, а сейчас черты лица стали меняться , ушли щечки, денег стала больше зарабатывать, соответственно уход салонный появился, одежда дороже, плюс ко всему форма поменялась, я кайфую о своей фигуры и стала ее подчеркиват. В следствии этого, я думаю, стали замечать меня мужчины. Сначала мне нравилось внимание , это повышало самооценку, а теперь я не могу спокойно заниматься в зале, ходить в кафе/рестораны, кто-то да познакомиться. Мужчины объективно нормальные, хорошо выглядят, но они не привлекают меня. Опыт прошлых знакомств показывает, что мужики сразу хотят сексуальных отношений, не относятся как к человеку прежде всего, а как к мясу. Бывшие были лучше, я сравниваю и злюсь, кстати, оба бывших свободны, предлагали возобновить отношения, но дважды в одну реку не войдешь

Можете ещё посмотреть Сатью (семейный психолог, видео на ютубе есть). Он много интересного об отношениях говорит.

Ебокотик
#32
Сергей

Можете ещё посмотреть Сатью (семейный психолог, видео на ютубе есть). Он много интересного об отношениях говорит.

Это который какой то бабе сумкой по башке дал? 😀

#33
Гость

У меня тоже подобная ситуация, особенно когда почитаю форум/комментарии вообще посещают мысли, что лучше всю жизнь быть одной, но я думаю, что это поменяется со временем, когда в жизнь появится достойный мужчина

тоже чем больше слышу, вижу и читаю, тем меньше хочется быть в отношениях

Kehoe
#34
Гость

а неприязнь то в чем заключается? выбешивают тебя, раздражают или что?

Не понимает нахрена эти поступательно-возвратные телодвижения М члена в её вагине.
Она НЕ ЗНАЕТ ощущений от оргазма.
Её тупо трахают.
Это её и бесит.

Гость
#35
Сергей

Помощь психолога нужна, потому что у вас может быть либо страх, либо детская травма

Да нет там травмы никакой. Просто завышенная самооценка, на почве неустроенности.

Гость
#37
Гость

А за чо их любить то? Они же чужеродные тела, никак ко мне не относящиеся
По сути все мужчины враги

Зато какие тела....

Ебокотик
#38
Гость

А за чо их любить то? Они же чужеродные тела, никак ко мне не относящиеся
По сути все мужчины враги

Переселяйся на необитаемый остров, подальше от врагов 😀

Грешница
#39

Зачем вам от этого избавляться? Лёгкая степень неприязни - максимально здоровое отношение к мужикам, трезвое. Они выглядят не очень, вся негативная дичь в обществе, в основном, от них, творят чёрте что, судя по тем же новостям, ещё и чтут себя пупами земли на ровном месте. В идеале всегда сохранять здравый и трезвый взгляд на них - рациональное недоверие вкупе с лёгкий презрением.

Иллюзия
#41
Гость

Зато какие тела....

Какие тела там. В женском теле есть эстетика, а тела мужчины уродливы

Иллюзия
#42
Сергей

Можете ещё посмотреть Сатью (семейный психолог, видео на ютубе есть). Он много интересного об отношениях говорит.

Смотрела раньше сатью. Он выращивает из женщин «карманных содержанок, которые зависимы от мужчин».

Иллюзия
#44
Kehoe

Не понимает нахрена эти поступательно-возвратные телодвижения М члена в её вагине.
Она НЕ ЗНАЕТ ощущений от оргазма.
Её тупо трахают.
Это её и бесит.

Вам конечно виднее. Какие оргазмы могут быть с одноразовыми мужиками, которые удовлетворяют свои потребности? Оргазм может быть только с любимым мужчиной, с которым ты в отношениях, а не с тем кто тебя использует как шалашовку. Я не сплю с мужиками, которые не предлагают отношения и которые предлагают, но мне не нравятся. Их нах.

Иллюзия
#45
Гость

Да нет там травмы никакой. Просто завышенная самооценка, на почве неустроенности.

Самооценка у меня адекватная. А неустроенность в чем? В том, что не держусь за штаны и могу обеспечить себя сама?

Иллюзия
#46
Сергей

Помощь психолога нужна, потому что у вас может быть либо страх, либо детская травма

В детстве меня очень любили родители, я была принцессой для них, в школе никто не дразнил не издевался, так как я была адекватным ребенком, со мной все норм общались и уважали.

Гость
#47

Так если от мудиков ничего хорошего не видела,то как заставишь себя?все равно,что внушать себе,что говнищеее воняет карамелью а не миазмами

Гость
#48

Причем мудичье гнобит женщин за 30-35.даже если сейчас молодая,в перспективе мудичье будет гнобить и унижать

Гость
#49
Иллюзия

Какие тела там. В женском теле есть эстетика, а тела мужчины уродливы

Ну не скажите. Подкачанный торс, узкие бёдра, одетые в подчёркивающую мужественность одежду могут выглядеть привлекательно.

Грешница
#50
Гость

Я из дома просто не выхожу. Правда раздражают доставщики. Когда уже сделают доставку что бы просто под дверью оставляли и сьеббыввали а я не видела этих тварей

Оооо да, боже, как же люто плюсую, не люблю с мужиками пересекаться, было бы офигенно если бы доставка до двери была не только в карантин(