Гость
Статьи
Влияет ли этот сон что …

Влияет ли этот сон что парень снова думает о той девушке?

Месяца 3-4 назад мне снились сны что парень меня бросает ,уходит к другой или я вижу его как он открытофлиртует с другими
И при этом наяву у нас все хорошо говорит что любит,делает для меня все помогает, я это очень ценю и тоже люблю
Но потом прошло какое-то время,увидела у него в телефоне фотографию девушки ,с которой он один раз погулял ещё до меня,она ему понравилась видимо очень сильно,и они учились в одном институте в разных группах,и вот он мне ещё в начале наших отношений про нее рассказывал что вот ему было плохо что видимо она не захотела с ним отношений,или вообще не хотела.
Когда я увидела в скриншотах ее фото у него,я сразу ее узнала.А он мне говорит что это просто фото картинка для рисования,хотя я знаю что он уже давно не рисовал ,на что я ему сказала зайди в *** в последние действия кого лайкал смотрел,ну и так и вычислила ее,он мне стал говорить
Что я общался с друзьями по видио связи,когда играл за компьютером, и типо он решил им показать какая она стала ,и что он зашёл на ее страницу чисто случайно так как раньше был закрыт аккаунт.И хотя они уже до этого за несколько дней этого разговора когда у него было др они сидели с пацанами и обсуждали бывших как им было плохо ,просто не понимаю зачем нужно было потом показывать ее фото через какое-то время если это было в прошлом и это прошлый разговор
Когда мы начали встречаться с моим парнем уже прошло 6-7 месяцев после того как они перестали общаться, я вот думаю что он до сих пор что-то к ней чувствует наверное,и мне клянётся что меня любит и что со мной хочет быть но вот в ту версию что он мне сказал я просто не верю
И вот сейчас стали снова такие сны меня преследовавать, парень остался с начевкой у меня ,и тут я плачу во всю и не могу ещё проснуться
Снилось что он мне говорил,что нам надо расстаться наши отношения это ошибка и всякое такое,
Вот почему такое мне приснилось, неужели это опять то что я думаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон влияет. Меня била жена ночью за то, что я изменял ей в её сне.
- за что?
- это тебе мало ещё!
Злобно так...

Гость
#2

если тебе кажется, то не кажется

Гость
#3

Ещё одна неграмотная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: