Гость
Статьи
Ссора с мамой из-за …

Ссора с мамой из-за парня

здравствуйте. встречаюсь с парнем 2 года. последние пол года живет в другом городе, приезжает на праздники, так и видимся. в последний раз был на новый год, после этого уехал и позвал меня к себе. я загорелась желанием, согласилась, но) рассказав об этом маме, она была против. она не доверяет ему, так как они толком не знакомы (видели друг друга, здаровались, но не общались). мы начали с ней ссориться из-за этого, но уезжать ей назло я не хотела. все-таки парней может быть много, а мама одна. и мне важно сохранить с ней хорошие отношения. она сказала, что даст добро, если он выйдет с ней на связь. я обрадовалась, а вот мой парень нет. он сказал, что я все усложняю и что он не видит проблемы в том, чтобы взять и уехать. мы начали спорить. в итоге он просто переложил ответственность, обесценил мои с мамой отношения и сказал, мол, раз это моя мама, то мне с ней и разбираться. мне стало очень обидно. я рассчитывала, что если он так хочет со мной увидеться, то сделает все, что в его силах. мы разговаривали по телефону и я сказала ему : у тебя был шанс, но ты им не воспользовался. если это все, что ты можешь, тогда встретимся в другой раз. и попрощалась. в этот же день он написал мне. скинул фантик из лав ис, где написано "любовь-загладить ссору", я ответила: да. он покидал мне какие-то смайлики. я была обижена и без настроения, поэтому сухо сказала ему "спокойной ночи". за 2 года наше общение перестало быть романтичным, и всякие милости писались очень редко. но в этот раз он вспомнил про существование сердечек и спросил где оно? я сказала, что там же где и остальные. он кинул грустный смайлик. видимо обиделся. или нашел повод сделать меня тоже в чем-то виноватой. детский сад. потому что если он обижается на такие мелочи, которые обоснованы его поведением (отправлять сердечки и тд после нерешенного конфликта это какой-то мазохизм), то как мне реагировать на его поведение и поступки? в общем, после этого мы 4 уже дня как не общаемся. и я не знаю, что с ним делать.. #обидапарня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

письки выросли, а мозги нет

Коитальный Корнишон
#2

Взрослеть. Срочно!
И слушать маму. Потому что мама - права оказалась.
А парень тебя просто трахает два года. Намерений серьезных у него нет. Поэтому он с мамой разговаривать и не хочет. Вопросов боится...

Гость
#3

Ничего с ним делать не надо, делайте с мамой..вы ведь уже сказали .-таких у меня будет куча .а мама одна...было бы обидно услышать такие слова от мамы .мол .-выросла..дай мне для себя пожить .в общем вы глупая

Гость
#4

Вы молодец что не стали уходить на зло маме, я не советую рисковать в таких решениях, если вы будете жить у него, он может при ссорах этим манипулировать и выгонять обратно к маме в другой город. Вы сами видите что он отказывается брать отвественность, ведь так он даст слово вашей маме, а он не хочет.

Гость
#5

Работать, и жить отдельно.Планировать свою жизнь самой, самой отвечать за нее, вот тогда ваши отношения с мамой выйдут на уровень взрослый и взрослый. И отношения с парнем тоже.
А пока вы за счет мамки существуете, извольте слушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: