Гость
Статьи
Девушка меня не любит, …

Девушка меня не любит, но мы вместе

Я в сложной ситуации, подобного ещё не встречал. Мне 28, ей 26. Знаком с ней 5 месяцев, встречаемся, не ссоримся, очень схожи почти во всём. Однако, от неё всегда ощущается холод в плане того, то сама не поцелует, не обнимет, ласкового слова не скажет и т.п. Только моя инициатива, с её стороны огромная редкость. От неё не вижу стремления быть со мной, на многие встречи её уговариваю. Зато секс со мной очень любит, его много и тут её даже уговаривать не надо, там проявляет полную страсть и никогда "не болит голова". Ещё в середине отношений призналась, что не любит меня, что не испытывает чувств. Однако, просила дать ей время разобраться в себе. Дал. Прошли ещё месяцы, поднял эту тему, снова говорит, что не испытывает чувств и снова просит время. Говорит нравлюсь как человек, хороший очень, заботливый и всё, большее она не испытывает и никак это не может объяснить, сама не понимает. Другого парня у неё нет, это обсуждали. Видимся часто, интим есть, мощная поддержка друг друга, забота обоюдная, всё как у нормальной пары, кроме отсутствия с её стороны чувств. Я не знаю что делать, зацепила меня, ни разу ничего плохого мне не сделала, грубого слова не сказала, реально ценит и уважает. Я совершенно ничего плохого про неё сказать не могу, невероятной доброты она человек. Может, есть способ пробудить в ней чувства или ещё что сделать. Или, лучше оставить эти отношения? Она очень хорошая и милая девушка с редкими качествами, это и зацепило. Таких трудно найти #любовь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что ж тебе ещё надо, собака" (с). Поахивай тётку, радуйся, пока даёт и не парься.

В счастливом браке более 20 лет
#2

Любовь это не эмоция, это действия. Многие думают, что она должна нагрянуть, бабочки и все такое. А это только притяжение в физическом плане.
Выбирая себе пару, я смотрела насколько мы подходим друг другу интеллектуально, эмоционально, социально, физически.
Сильное несовпадение влечет за собой глубокую неудовлетворённость жизнью. Небольшие разногласия можно решить разговаривая, узнавая партнера. Узнайте ее потребности и расскажите о своих. Удачи!

Гость
#4

Нахожусь в схожей ситуации уже 4 месяца. Мне 20, а ей 18. Она сказала мне, что у неё был такой травмирующий опыт в отношениях раньше, что она не способна никого полюбить. Но при этом она заботится обо мне, переживает, если со много что-то случается и очень меня ценит. Если есть свободное время, она всегда рада провести его со мной, ведь она ни с кем больше не тусуется. А так, от неё тоже поцелуев, объятий и т.д. не дождешься, всё сам делаю и она не против.
Вообще, сложно сказать как поступить в такой ситуации. С одной стороны тратить время на это неразумно, ведь неизвестно получится ли из этого что-то большее. А с другой, как-то капец жаль терять такого подходящего человека. Да и потраченное время тоже жаль. Тут либо всё сразу бросай, чтобы потом не было ещё обиднее, либо терпи и надейся на что-то большее.
Тут наверно лучше смотреть по себе.
Мне нужны отношения с девушкой, чтобы чувствовать себя полноценным. Я не хочу опять тратить время на знакомства, девушки все разные и бывают гордыми, мерзкими, безразличными, скучными или просто ненормальными. Просто уже надоело терпеть это.
Спроси себя можешь ли ты порвать с ней отношения ради чего-то получше, даже если тебе придется снова тратить время на поиски. И вообще надо ли тебе это всё.
Много ли ты теряешь от этих отношений.

Гость
#5
В счастливом браке более 20 лет

Любовь это не эмоция, это действия. Многие думают, что она должна нагрянуть, бабочки и все такое. А это только притяжение в физическом плане.
Выбирая себе пару, я смотрела насколько мы подходим друг другу интеллектуально, эмоционально, социально, физически.
Сильное несовпадение влечет за собой глубокую неудовлетворённость жизнью. Небольшие разногласия можно решить разговаривая, узнавая партнера. Узнайте ее потребности и расскажите о своих. Удачи!

Я ей говорил, что мне не хватает тёплых слов и инициативы с её стороны в плане того, чтобы обняла, поцеловала, приласкала. Она говорит, что сама по себе такая, всегда была, пацанка по натуре. Ей самой не нужна ласка и романтика - когда я её обнимаю или глажу, то ей безразлично. И нет разницы, подруга обнимет, чужак или я. И сама не испытывает желания проявлять какую-либо нежность.

Гость
#6
Гость

Нахожусь в схожей ситуации уже 4 месяца. Мне 20, а ей 18. Она сказала мне, что у неё был такой травмирующий опыт в отношениях раньше, что она не способна никого полюбить. Но при этом она заботится обо мне, переживает, если со много что-то случается и очень меня ценит. Если есть свободное время, она всегда рада провести его со мной, ведь она ни с кем больше не тусуется. А так, от неё тоже поцелуев, объятий и т.д. не дождешься, всё сам делаю и она не против.
Вообще, сложно сказать как поступить в такой ситуации. С одной стороны тратить время на это неразумно, ведь неизвестно получится ли из этого что-то большее. А с другой, как-то капец жаль терять такого подходящего человека. Да и потраченное время тоже жаль. Тут либо всё сразу бросай, чтобы потом не было ещё обиднее, либо терпи и надейся на что-то большее.
Тут наверно лучше смотреть по себе.
Мне нужны отношения с девушкой, чтобы чувствовать себя полноценным. Я не хочу опять тратить время на знакомства, девушки все разные и бывают гордыми, мерзкими, безразличными, скучными или просто ненормальными. Просто уже надоело терпеть это.
Спроси себя можешь ли ты порвать с ней отношения ради чего-то получше, даже если тебе придется снова тратить время на поиски. И вообще надо ли тебе это всё.
Много ли ты теряешь от этих отношений.

У меня прям практически всё точно так же. Тоже у неё тяжёлое детство без любви и нездоровые отношения до меня. У меня были до неё отношения тоже, там и близко не было такого комфорта, спокойствия как в этих. Она меня реально ценит, уважает, называет даже идеальным. Делает подарки, внимательно слушает, переживает если хоть немного меня обидит. Это тоже притягивает к ней и очень сильно. Говорит, что дорог ей и не хочет терять. Считает, что всё у нас получится, просит время, не отворачиваться от неё. Только, тянется уж давно. Ну вот как её можно бросить после такого. В тоже время, с ней почти нереально поговорить о нас, о чувствах - она просто молчит. Лишь изредка повторяет что не знает любит или нет, потому что не понимает что такое любовь вообще. Жизнь идёт, года идут же. Трудно сделать верное решение, так слабо понимая ситуацию, т.к. о ней она говорить отказывается.

Гость
#7
Гость

У меня прям практически всё точно так же. Тоже у неё тяжёлое детство без любви и нездоровые отношения до меня. У меня были до неё отношения тоже, там и близко не было такого комфорта, спокойствия как в этих. Она меня реально ценит, уважает, называет даже идеальным. Делает подарки, внимательно слушает, переживает если хоть немного меня обидит. Это тоже притягивает к ней и очень сильно. Говорит, что дорог ей и не хочет терять. Считает, что всё у нас получится, просит время, не отворачиваться от неё. Только, тянется уж давно. Ну вот как её можно бросить после такого. В тоже время, с ней почти нереально поговорить о нас, о чувствах - она просто молчит. Лишь изредка повторяет что не знает любит или нет, потому что не понимает что такое любовь вообще. Жизнь идёт, года идут же. Трудно сделать верное решение, так слабо понимая ситуацию, т.к. о ней она говорить отказывается.

Ну, я свою ситуацию для себя смягчил думая вот так: возможно она любит меня, но по-своему.
А вообще, в ходе отношений люди часто начинают отражать того, кого любят. Моя вот начала немного копировать мои привычки. Использует мои смайлики в переписке и мои фразочки.
Возможно однажды и показывать любовь так же научится, кто знает?
Она сказала мне, что во мне для неё самое важное, что я от неё не ухожу как другие, ведь все не могли выдержать больше 2-4 месяцев.
Так почему бы не попробовать дать ей больше времени, чтобы полностью раскрыться?
Тем более, если человек этого заслуживает.
Да и если ваши отношения уже держатся скорее не на чувствах, а на взаимной поддержке, понимании и доверии, то они будут гораздо крепче.
Сори, что много упоминаю свою ситуацию, просто я этим ответом отчасти и себе пытаюсь помочь как-то разобраться с мыслями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: