Гость
Статьи
Так все просто, так …

Так все просто, так поигрались

Был парень. Я ему понравилась, хороший вроде,показался снобом немного. Изначально не рассматривала его. Ибо показался снобом , как-то отбросила с поля зрения как дохлый номер, в плане того что вокруг много привлекательных девок. Он обратил внимание. Я немного офигела. Какой-то он весь правильный в отличии от меня. Я даже испугалась. Зделала вывод, что он просто меня не знает, и что я не такая какой он возможно меня увидел. Ему 21мне 23. Но он из более развитой семьи, поэтому во многом разумнее меня , но в некоторых вещах конечно и нет. Вот.
Он начал бегать за мной постоянно. Чуть ли не преследовать. Настойчивый . Это продолжалось достаточно длительное время. Где-то чуть больше года. Я офигела его терпимости. Несколько раз разочаровывалась , потому что не могла начать с ним какие-то отношения, у меня были проблемы в семье. И т. д. Не то состояние.
Были такие прикольные моменты. Я хоть и отрицала все , но в глубине души уже была надежда. Боялась даже что он перестанет это делать. Я комплексовала в какой-то степени, он имеет много того чего я не могла получить. А у меня было куча проблем. Что я даже если бы и захотела начать отношения , все равно получилось бы не так, как хотелось бы. С такой позиции я не хотела.
Как-то раз, я хотела уже наконец-то , спустя много времени, потому что посчитала , что наша так сказать связь заслуживает того, чтобы порыскать во всемирной электронной паутине( в интернете) , и вычислит какую-то информацию про данную сущность.
И я поняла что он все это время живёт с девкой. Нормальная у них бытовуха. Хотя по соцсети не скажешь, что бы там что-то было . Они отдыхать ездили вместе. Хотя в соцсети фоток не видела.
Все было бы ничего, если бы я не почувствовала глубочайшее разочарование. И чуть не умерла . За это время я успела в него втюрится. Да ещё и не хило.
Так все просто, так поигрались. #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: