Гость
Статьи
Это реально или у них …

Это реально или у них так просто сошлось?

Здравствуйте,интересно мнение форума-есть значит одна хорошая знакомая которой верю на 99%(на100%только себе)ну так вот,разговорились как то,задала вопрос,что жи ты при деньгах,молод,сипатичен а все еще один?я ей-да по тому и при деньгах что не спустил на динамщиц а как найти нитакую не знаю!она мне-знаешь как я познакомилась с мужем?на первом свидании он в процессе общения внезапно задал прямой вопро-спать со мной будешь!я немного опешила но быстро прикинув поняла что физически он мне нравится да и другим не обделен,в итоге уже вечером сам понимаешь!в общем если возмутится,откажет,будет юлить,сразу прекращай общения так как сексуально ты ее не устраиваешь а за деньги тебе отношения не нужны,в любом случае будешь в плюсе!вопрос,это реально или у них так просто сошлось?благодарю замвнимание!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

Я думаю, это может работать если вы прям с первого взгляда очень сильно понравились человеку
Но такое бывает редко, даже если вы красивый и обеспеченный.
Вы готовы 10 лет жить без секса, пока у кого то на вас стрельнет?
Для всех остальных нужно время и удачное стечение обстоятельств. Не деньги, и не изображать Хатико, но какое то постепенное развитие отношений должно быть.
А так да, я со своим бывшим сожителем на персов свидании сексом занималась, и это я приставала.
И сейчас я залипаю на чела, я ни разу с ним не говорила, не знаю как его зовут, но готова без вопросов пойти и заняться сексом хоть сейчас потому, что он мне прям до дрожи нравится - лицо, тело, голос, поведение. Вот и за тысячи сотрудников один

Гость
#2

Секс по требованию. а чем это отличается от секса за деньги в моральеом плане?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: