Гость
Статьи
Что надо было от меня …

Что надо было от меня парню?

Что надо было от меня парню, который инициировал общение, лип ко мне, звал малыш, всячески флиртовал, собирался со мной жить, а потом заявил, что общался дружески, жить собирался дружески и прочее, при этом общение прекращать не хотел
Только нормально отвечайте, ответы неполовозрелых школьников или инфантилов не принимаются

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Виолетта Раковна
#1

Отлизать хотел

Гость
#2

Мужчинам нужны отношения. Отношения для мужчин это секс в первую очередь.
Нет секса = нет отношений. Дама записана в неликвид и с этих пор именуется не женщиной, а просто существом без пола и без сексуального интереса к оному.

Гость
#3
Гость

Мужчинам нужны отношения. Отношения для мужчин это секс в первую очередь.
Нет секса = нет отношений. Дама записана в неликвид и с этих пор именуется не женщиной, а просто существом без пола и без сексуального интереса к оному.

То есть, не дала, и стала неженщиной? А для чего тогда он хотел дальше общаться?

Гость
#4
Гость

То есть, не дала, и стала неженщиной? А для чего тогда он хотел дальше общаться?

Ты все верно поняла. Мужчины не имеют потребности в общении.
Это у бап такая наклонность-потребность, общаться ради общения, бесплодно.
А мужчины без причины не общаются. И то, что он дальше хотел общаться - это твоё заблуждение. Которое довольно быстро развеится в какой-то момент.

Гость
#5
Гость

Ты все верно поняла. Мужчины не имеют потребности в общении.
Это у бап такая наклонность-потребность, общаться ради общения, бесплодно.
А мужчины без причины не общаются. И то, что он дальше хотел общаться - это твоё заблуждение. Которое довольно быстро развеится в какой-то момент.

Я сама без причины не общаюсь. Мужской прл нужен для любви. А он хотел именно общаться дальше. Я не знаю, зачем. Не могу понять.

Гость
#6
Гость

Ты все верно поняла. Мужчины не имеют потребности в общении.
Это у бап такая наклонность-потребность, общаться ради общения, бесплодно.
А мужчины без причины не общаются. И то, что он дальше хотел общаться - это твоё заблуждение. Которое довольно быстро развеится в какой-то момент.

У него много подруг. Видимо, он меня перевел в разряд подруги

Гость
#7
Гость

Ты все верно поняла. Мужчины не имеют потребности в общении.
Это у бап такая наклонность-потребность, общаться ради общения, бесплодно.
А мужчины без причины не общаются. И то, что он дальше хотел общаться - это твоё заблуждение. Которое довольно быстро развеится в какой-то момент.

У него много подруг, и он не любит всякие мужские вещи, типо что любят обычно мужчины - ремонт, сантехника, чинение и всякое такое мужицкое.

Гость
#10
Гость

Ты все верно поняла. Мужчины не имеют потребности в общении.
Это у бап такая наклонность-потребность, общаться ради общения, бесплодно.
А мужчины без причины не общаются. И то, что он дальше хотел общаться - это твоё заблуждение. Которое довольно быстро развеится в какой-то момент.

То есть, он хотел переспать и вообще отношений, но не вышло, и тогда он расстроился, обиделся на себя или на меня и сказал, что я непривлекательная как девушка девушка. Правильно? Прости, что пишу, просто эта ситуация давно мучает меня, одной довольно сложно с этим разобраться, а хорошего собеседника найти проблематично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: