Гость
Статьи
Отношения с девушкой. …

Отношения с девушкой. Когда в общении девушка начинает игнорить

Когда в общении девушка начинает игнорить больше чем обычно, почему-то я к ней привязываюсь сильнее, а хотя до этого общался как хотел, отвечал когда хотел. И вообще я решал когда и как

Эх
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь она решает. Да и другой скорее всего больше уделял внимание

Гость
#2

Вы кого имели в виду?

Гость
#3
Гость

Теперь она решает. Да и другой скорее всего больше уделял внимание

ну если есть другой,то нет вопрососв, *** никому не нужна

#4

Охотничий инстикт. Отстраняется - надо удержать. Это моё))

Автор
#5

С вами мужиками все также работает. Как от вас отстраняешься, вы вы сразу начинаете бегать. Психология

Елизавета
#6

потому что ты холодный поэтому реагируешь на холод женщины) а тепло и хорошее отношение к тебе тебя отталкивает) такое либидо, обычно из детства)

Гость
#7

Честно? Детский лепет и скукота. Попробуйте сделать так, чтобы девушка сама на вас лезла 4 года подряд как в первый раз. Не надо быть удаком. Будьте интересной личностью и просто любите ее и она сама на вас будет лезть и писать вам постоянно. И этим нельзя пользоваться,это надо ценить.

Гость
#8

Проявил холодность, показал что не очень она нужна. Вот и отстранилась. Надо не стесняться показывать девушке что она нужна и не строить из себя ледяного принца

Arturomega
#9

Примирительный секс нужен обоим

Гость
#10

Женщина не способна любить мужчину. Надо это принять и понять. Ей ничего не стоит послать любого мужчину и забыть через неделю. По природе она может только детей любить. Единственная ее функция это насадка и все.

Гость
#11

"ой, если отстраниться, женщина будет вешаться, это психология!" - если человек теряет интерес при банальной эмоциональной близости, то хоть какие трюки с ней проделывай, в конечном счете эти отношения обречены, потому что без близости, без привязанности отношения - не отношения. Значит, изначально понравился только наполовину, издалека. Вот и будет так: отодвинулся, перестал быть собой - нравится. Пододвинулся - увидела тебя вблизи, настоящего - а там есть что то, что отталкивает конкретно ее - отодвинулась. Настоящие отношения - это не игра в недоступную принцессу/недоступного принца. Это всегда близость, всегда комфорт. Люди в долгих отношениях и браке друг при друге в туалет ходят, сморкаются, пукают и в принципе показывают свою не самую романтическую человеческую сторону. А ты со своей девушкой даже поговорить по душам не можешь. Значит, не твоя девушка.

Гость
#12

Если тетка начала игнорить-сваливай. Там ловить уже нехрен

Гость
#13

Когда баба начинает игнорить, это манипуляции - сразу шли ее нахой, вноси в ЧС и забывай ее как прошлогодний снег. Пусть она отправляет жизнь другим или себе

Гость
#14
Гость

ну если есть другой,то нет вопрососв, *** никому не нужна

Это автор никому не нужен. Думал, что крут, а тут оказалось, что ей не нужен такой.

Эх
#15
Гость

Проявил холодность, показал что не очень она нужна. Вот и отстранилась. Надо не стесняться показывать девушке что она нужна и не строить из себя ледяного принца

Я не строю, я сам по себе холодный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: