Гость
Статьи
Потерял интерес или …

Потерял интерес или просто занят?

Встречались с парнем 2 года, красиво ухаживал, постоянно виделись, переписывались, все два года были счастливыми. Потом у него появилась работа и наше общение начало сходить на нет( редко приезжает, редко пишет, кормит завтраками, обещаниями) и на фоне этого разбежались. Все пол года как мы были не вместе, он писал о том, что скучает, что лучше чем я он не найдет и сильнее меня он никого не полюбит, постоянно звал встретиться попить кофе( я отказывала и не было инициативы общения) Спустя пол года мы решили попробовать заново, он также говорит что чувства не прошли и он с удовольствием хочет попробовать к чему-то прийти, но сразу предупредил, что из-за работы он не сможет уделять мне внимание которое было раньше. Я очень понимающий человек и не вижу в этом какой-то проблемы. Но у меня складывается ощущение, что он будто специально мне не пишет или вообще не хочет. Не доброе утро, не спокойной ночи. Вообще не интересуется как дела, как провела день. Или вообще за день может ничего не написать, читает не отвечает. Видимся 1-2 раза в неделю на пару часов. Это только на меня у него нет времени? хочу дополнить, что время на баню с друзьями и футбол у него есть) Как быть в этой ситуации? Накручиваю я себя или это нормально для парня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что для мужчин обычно отношения НЕ на первом месте, в отличии от женщин

Гость
#2

Не вижу я тут к Вам никакого интереса.
Как бы ни была важна мужчине работа, друзья и прочее - если интерес к женщине есть, он даст ей его почувствовать.

Гость
#3

Ну, спать-то ему с кем-то надо, вот и находит пару часов для вас..
Не спите с ним. Все свидания проводите в ресторанах, барах, кино

Гость
#4

шли его ***, уважай себя. не будь терпилой, как я🔥

Гость
#5

А какая разница что ему нормально? Главное это что хочешь ты! Ты у него для интима просто, так как больше никто не согласился на такие отношения.

Гость
#6

Нафиг такой нужен?

Это не отношения – 1-2 раза в неделю на пару часов.

Всегда можно выделить 1 минуту, чтобы написать "Доброе утро", пожелать хорошего дня, узнать как дела и так далее. Было бы желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: