Гость
Статьи
Влюбился в обычную …

Влюбился в обычную девушку

Никогда не думал, что докачцсь до форумов, но вот время пришло... Год назад познакомился с девушкой через общих друзей. Если важно, ей 21, мне - 22. Месяца 2 дружили, общались. Потом сам не заметил как мы перекатились в кровать. Я был у нее первым. Думал, что она прилипнет ко мне после первого раза но нет. Сказала что не нуждается в отношениях. И это ведь странно! Скажу без скромности - девушки меня всегда пытались утянуть в это болото, в серьезные отношения. Отчасти потому что я красив (рост 187, брюнет, голубые глаза). Конечно есть недостатки. Лицо у меня асимметричное и сам я худощав. Но девушки липли ещё из-за характера - уступчивый я, терпеливый. Чтоб мозги не ела, деньги даю и успокаивается любая. Но эта не хочет быть со мной. При том что она обычная. В мой типаж вообще не попадает. Я люблю высоких кареглазых, а она невысокая, глаза светлые, зубы не все ровные... Но хочу ее постоянно. Думаю только о ней.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сиди и ддррочи теперь. дрыщи никому не нравятся. тем более косорылые.

Гость
#2

Иди свои разводки попиши где-нибудь еще.

#3

перевожу: "Не нуждается в отношениях" = "не нуждается в отношениях с вами".

А так, в целом, вы влюбить не пробовали ее?

Гость
#4

Она обычная. А чем вы необычный? Высоких брюнетов много , не только вы

Гость
#5

Ну если вы у нее первый, значит теперь надо жениться

Гость
#6

Во-первых, из написанного, можно сделать вывод, что ты нарцисс.

Во-вторых, ты отвратительный партнёр. Чего стоят твои слова "Чтобы мозги не ела, даю деньги". То есть тебе проще откупиться, нежели решить проблему в отношениях?

В-третьих, тебя просто задела другая реакция. Это задело твое самолюбие и т.п. Ты зациклился на этом. Поэтому не лги себе о влюбленности.

Гость
#7

Самовлюблённый какой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: