Гость
Статьи
Корпоратив в бане

Корпоратив в бане

Всем привет!
Не нахожу себе места.
У моего мч есть на работе особа, к которой я ревную и он об этом прекрасно знает. Я ему сообщала сама об этом.
Почему?
Все просто.
С его коллективом я знакома, со всеми хорошее отношение.
Гуляла с ними в баре перед нг, и весь вечер смотрела как они общаются не замечая никого вокруг.
Обиднее всего было ещё то, что мы договаривались вдвоём посидеть, но тк они решили продлить корпоратив , а я уже подъезжала, то просто присоединилась, о чем потом пожалела) сомнительное удовольствие ехать к своему мужчине и смотреть, как он проводит вечер с коллегой, а не со мной)
Так вот. Сейчас узнаю, что они идут на корпоратив в баню. Для меня это шок. Моя первая реакция - истерика. Очень больно, очень плохо. Человек склонен к изменам, и все предыдущие отношения начинались на работе. Она молодая, с фигуркой, по внешности я не уступаю. Естественно меня это не устраивает. На попытку договориться - пойти в другое место устроить корпоратив, меня взять( тк со всеми знакома) - отказ и негатив . «Я хочу в баню, мне так дешевле, мне плевать че ты там думаешь» . От этого очень больно. Не могу принять этот факт. До события 5 дней. Что делать, ума не приложу. Хочется отстоять свою личную границу, что я не принимаю это. Со мной так нельзя.
Живем вместе у меня. Съезжать ему некуда. Расстаться боюсь, сил не хватает. Сама же сразу прощения начинаю просить … устала.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну можно только вам посочувствовать( что то советовать бесполезно, мужчина вас не уважает, не прислушивается, так еще и склонен к изменам, видать красавчик.. Короче попали вы..

То что эта мадам по внешности вам не уступает это все фuгня, для развлекухи и бурления тестостерона она подходит и точка(

Гость
#2

Ваша роль- терпилы. Жаль вас, вам открыто говорят, что хочу то и делаю. Гоните вы его, в отношениях когда есть уважение и любовь, так точно не поступают.

Гость
#3

Ну хотя бы попытайтесь максимально показать, что вам все равно, что он идет на этот корпоратив, у вас свои важные дела и пожелайте ему прекрасно провести время, может хоть, что то йокнет у него и он призадумается о вас.

Гость
#5

Автор, ты серьезно??? Вот ты сейчас на полном серьёзе?? Ты не знаешь, что тебе делать?? Он склонен к изменам, ты об этом знаешь, он открыто плюет на твое мнение, но все равно ты в него вцепилась и ноешь?? Как это ему некуда идти??? А где он до тебя обитал, под мостом? Ты бомжа пригорела??? Бабы, ну, вы чего, ну неужели это не разводка?? Ну, ладно, если тебе все же непонятно, что тебе делать: подтереть сопли и выставить ущербного за дверь сегодня же. Это его проблемы, где ему жить. Он взрослый мужик, заработает и снимет или опять к кому-нибудь в хату наносится, тебя это е,б, б,бать не должно. Если не выставишь, то через короткое время будешь опять писать на форум и спрашивать, что ж делать. Потом, чего доброго, цепанешь ЗППП

Гость
#6
Гость

Ну хотя бы попытайтесь максимально показать, что вам все равно, что он идет на этот корпоратив, у вас свои важные дела и пожелайте ему прекрасно провести время, может хоть, что то йокнет у него и он призадумается о вас.

Так она не умеет, это во-первых. Тряпка ж натуральная. А во-вторых, кто задумается, этот персонаж, который живёт в квартире бабы и ей же в открытую изменяет? Ржу. Да и не надо, чтоб он задумывался. Таких надо просто гнать

#7

Ну раз боитесь расстаться, то переставайте следить за ним. Меньше знаете - крепче спите.

Гость
#8

Автор, прекратите быть тряпкой, соберитесь!

Зачем сходиться с парнем, который способен на измены?

Зачем вам парень, который при вас проводит время с другой девушкой игнорируя вас?

Он вам напрямую говорит, что ему все равно на ваше мнение. Это ненормально. В отношениях партнёры должны слышать друг друга, понимать, искать компромисс, решения.

Ваш парень - сплошной 🚩

Бросайте его и гоните из квартиры. А то он хорошо устроился, живёт у вас, вы ему как прислуга, а гуляет с коллегой. Скоро и секс у них будет, возможно, уже был. Если вам нравится терпеть и быть в роли жертвы, то пожалуйста, терпите и плачьте дальше.

Решение за вами.

Гость
#9

Это не отношения а гав#но. Он уже наверно напредставлял себе, как будет шпилить эту женщину. И вы его не отговорите, даже через скандал уйдёт. Нужно было принимать решение, после того, как она вас не замечал, а с ней мило общался.

Гость
#10
Бухие бухи

Ну раз боитесь расстаться, то переставайте следить за ним. Меньше знаете - крепче спите.

Угу. У нее потом причинное место зачешется, хламидии какие-нибудь повылазиют, тогда может поймет, да и то...Авторка, ты если не можешь с ним, драгоценным, расстаться, подумай о том, что впч передается на раз два, признаков как таковых нет, а потом пойдут в пи. Се расти папилломы, которые вызывают рак. Не страшно? Так это только впч, а генитальный герпес. Да полно всего, вплоть до вич. Или он все же тебе дороже, чем собственная жизнь и здоровье? Неужели он - самое прекрасное, что произошло в твоей жизни?

#11
Гость

Угу. У нее потом причинное место зачешется, хламидии какие-нибудь повылазиют, тогда может поймет, да и то...Авторка, ты если не можешь с ним, драгоценным, расстаться, подумай о том, что впч передается на раз два, признаков как таковых нет, а потом пойдут в пи. Се расти папилломы, которые вызывают рак. Не страшно? Так это только впч, а генитальный герпес. Да полно всего, вплоть до вич. Или он все же тебе дороже, чем собственная жизнь и здоровье? Неужели он - самое прекрасное, что произошло в твоей жизни?

Она шла на отношения с явным бабником и надеялась обойтись без хламидий? Это вообще как? Хламидии, герпес, ВИЧ и т.д. идут в комплекте с бллядуном.

Гость
#12
Гость

Автор, прекратите быть тряпкой, соберитесь!

Зачем сходиться с парнем, который способен на измены?

Зачем вам парень, который при вас проводит время с другой девушкой игнорируя вас?

Он вам напрямую говорит, что ему все равно на ваше мнение. Это ненормально. В отношениях партнёры должны слышать друг друга, понимать, искать компромисс, решения.

Ваш парень - сплошной 🚩

Бросайте его и гоните из квартиры. А то он хорошо устроился, живёт у вас, вы ему как прислуга, а гуляет с коллегой. Скоро и секс у них будет, возможно, уже был. Если вам нравится терпеть и быть в роли жертвы, то пожалуйста, терпите и плачьте дальше.

Решение за вами.

Нуууу, как же она его выыыыгонит, ну вы что, у него ж пи...ся золотая, ну, где ж авторка такую пи....сю ещё найдеееет, нуууу. Ему бедненькому идти некуда, автор ещё и об этом должна подумать, озаботиться вопросом жилья для левого мужика, который даже не муж. Слушай, автор, кому идти некуда, сидят на ж,о,,пппе ровно и ведут себя нормально. Ты, короче, выиграла главный приз в лотерее жизни, нищий приймак-сожитель, изменяющий практически в открытую. Неужели так бывает. Надо и мне попробовать заселиться к какому-нить мужику в хату, и ему изменять, на корпоративы ходить, а он пусть плачет и переживает, ну а чё??

#15

А мне такие бани очень заходят! Помыться, выпить и кого-нибудь чпокнуть - дас ист фантастишь!!!

Гость
#17

Автор , это не корпоратив ( нормальная фирма это оплачивает, сотрудники не скидываются) а обычная *** с пляской в бане, не удивлюсь , если из сотрудников в бане будут только ваш МЧ и его коллега😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: