Гость
Статьи
Корпоратив в …

Корпоратив в общественной бане

С прошлой работы уволилась, потому что ставили вопрос ребром или все идут на корпоратив в общественную баню или вы рушите настроение всем не команда и увольняйтесь. Я уволилась, а вы бы пошли?

Серамуда
31 ответ
Последний — Перейти
Анжела
#1

Правильно что уволились. Я в общую баню не хожу. Вне работы никто не обязан видеть телеса коллег. И уж если простой отказ влечёт принуждение, ну их на фиг!!!

Алинка
#2

А что в этом такого, если вы свободная девушка и свободных взглядов, почему бы и нет! Я бы там отожгла!

Гость
#3

С удовольствием бы пошел.

Серамуда
#4
Анжела

Правильно что уволились. Я в общую баню не хожу. Вне работы никто не обязан видеть телеса коллег. И уж если простой отказ влечёт принуждение, ну их на фиг!!!

Вот именно там отвислое все у них они все старые

Серамуда
#5
Алинка

А что в этом такого, если вы свободная девушка и свободных взглядов, почему бы и нет! Я бы там отожгла!

Я не свободна

Алинка
#6
Серамуда

Я не свободна

Это тоже не проблема, я замужем 2 года, но это не мешает меня, наставлять муду ветвистые рога!

Серамуда
#7
Алинка

Это тоже не проблема, я замужем 2 года, но это не мешает меня, наставлять муду ветвистые рога!

В бане моются Девушка там ещё веником стегают по причинным местам но не занимаются сексом

Алинка
#8
Серамуда

В бане моются Девушка там ещё веником стегают по причинным местам но не занимаются сексом

У вас устарелая информацмя, баня давно стала оплотом ращврата и супрудеских измен. Поверьте моему опыту!

Серамуда
#9
Алинка

У вас устарелая информацмя, баня давно стала оплотом ращврата и супрудеских измен. Поверьте моему опыту!

Вроде нет там даже слуги есть кто веником бьет

Коко
#10

Автор, вот Вы стебете своим тро-ло-ло а такое бывает )
У меня на первой работе была сауна на предприятии ( водили туда Заказчиков и все мечтали отправить туда баб-продажниц ), на второй работе начальница прям мечтала всей компанией (М+Ж) отметить новый год в Бане ....))))

Гость
#11

А что особенного? На заводе прямо в цеху была баня. Ходили после работы работники сборочного цеха, приходили из других цехов.

Виктория Т.
#12
Алинка

А что в этом такого, если вы свободная девушка и свободных взглядов, почему бы и нет! Я бы там отожгла!

Это как отожгла? Всем бы мужикам в бане дала? Смело однако! Вы конь-огонь! Точнее резвая кобылка. Ахахахахах!

Виктория Т.
#13
Серамуда

В бане моются Девушка там ещё веником стегают по причинным местам но не занимаются сексом

Как это стегают по причинным местам? Эдак мужичков можно без потомства оставить. Отобьют им всё.

Виктория Т.
#14

Автор! Не знаю как у вас там проходят корпоративы в бане, но я один раз была. Нас было 5 чел. 3 женщины и 2 мужчины. После нас тоже приходили другие по 4 - 7 чел. Это была сауна. Все были в плавках и купальниках, после сауны сначала в холодный бассейн прыгали, затем по одному чел. в душ без всего и после заворачивались в простыню, выходили в комнату и садились за стол. Пили чай с конд.изделиями. А остывши, одевались в свои одежды и шли в зал с большим столом, где после было общее застолье с множеством блюд, спиртных напитков, был даже молодой молочный поросёнок. Но мне вкус его мяса не понравился. За другим застольем (без бани) ещё раз довелось поросёнка отведать и вновь не понравился. Значит это не моё. Свинина вкуснее. Вот так. О ceкce там в бане никто и не думал, это Табу, люди взрослые, сослуживцы, многие женатые и замужние, детные. Но, баня, как и застолье сплачивают коллектив в одну семью, команду единомышленников.

Жнец-левиафан
#15

А если окажется что у начальника маленький ху, й то сотрудники с большими будут уволены?

Алинка
#16
Виктория Т.

Это как отожгла? Всем бы мужикам в бане дала? Смело однако! Вы конь-огонь! Точнее резвая кобылка. Ахахахахах!

А что в этом такого, я просто не вижу смысла держать себя только для одного мужчины и ущемлять себя в удовольствии. Так что, да я бы и дала всем и взяла у всех и не вижу в этом ни чего плохого!

Гость
#17

На мой взгляд это аморально. Я бы не пошла ни в какую баню. Лучше уволиться с такой г...о-работы

Алинка
#18
Гость

На мой взгляд это аморально. Я бы не пошла ни в какую баню. Лучше уволиться с такой г...о-работы

Вы просто затянутая консирваторша, живёте устоями прошлого века, когда всех рожала партия. Сейчас время вседоступности и вседозволенности, и хождение в общественную баню это вполне нормально!

Гость
#19
Алинка

А что в этом такого, если вы свободная девушка и свободных взглядов, почему бы и нет! Я бы там отожгла!

Я бы тоже отожгла в бане и в сауне, но только не с коллективом. Автор правильно сделала, что уволилась. Поддерживаю первый пост. Коллектив есть коллектив. Я бы тоже не хотела, чтобы это стадо тварей (хоть женщины или мужчины) лицезрели мое тело.

Виктория Т.
#20
Гость

Я бы тоже отожгла в бане и в сауне, но только не с коллективом. Автор правильно сделала, что уволилась. Поддерживаю первый пост. Коллектив есть коллектив. Я бы тоже не хотела, чтобы это стадо тварей (хоть женщины или мужчины) лицезрели мое тело.

Ну, а вы с коллективом и на реку/озеро не поедете загорать, купаться, а после пикник, шашлыки, уха из выловленной рыбы? Будете бояться, как бы вас в купальнике сослуживцы не увидели? Мне нечему бояться, у меня, 26-летней не только красивое лицо, но и отличная фигурка (рост-172, вес-63, грудь-2,5). Так что смотрят и женщины и мужчины, пусть, мне не жалко. Я тоже смотрю на них. Я же не собираюсь с кем-то флиртовать, тем более изменять мужу. Это Табу! Я уважаемый в коллективе человек, как специалист, так и как женщина. И дурных мыслей по отношению ко мне, тем более поведения ни у кого нет. И в разговорах нет пошлости. Вот так!

Гость
#21
Алинка

Вы просто затянутая консирваторша, живёте устоями прошлого века, когда всех рожала партия. Сейчас время вседоступности и вседозволенности, и хождение в общественную баню это вполне нормально!

да? А вы готовы своё тело им напоказ выставлять? И смотреть на их жиры? А может и в интимные отношения с коллегами готовы вступить в этой бане????

Гость
#22
Виктория Т.

Ну, а вы с коллективом и на реку/озеро не поедете загорать, купаться, а после пикник, шашлыки, уха из выловленной рыбы? Будете бояться, как бы вас в купальнике сослуживцы не увидели? Мне нечему бояться, у меня, 26-летней не только красивое лицо, но и отличная фигурка (рост-172, вес-63, грудь-2,5). Так что смотрят и женщины и мужчины, пусть, мне не жалко. Я тоже смотрю на них. Я же не собираюсь с кем-то флиртовать, тем более изменять мужу. Это Табу! Я уважаемый в коллективе человек, как специалист, так и как женщина. И дурных мыслей по отношению ко мне, тем более поведения ни у кого нет. И в разговорах нет пошлости. Вот так!

подпоят тебя и ты готова будешь и на интим, если пойдёшь с ними в баню

Гость
#23
Виктория Т.

Ну, а вы с коллективом и на реку/озеро не поедете загорать, купаться, а после пикник, шашлыки, уха из выловленной рыбы? Будете бояться, как бы вас в купальнике сослуживцы не увидели? Мне нечему бояться, у меня, 26-летней не только красивое лицо, но и отличная фигурка (рост-172, вес-63, грудь-2,5). Так что смотрят и женщины и мужчины, пусть, мне не жалко. Я тоже смотрю на них. Я же не собираюсь с кем-то флиртовать, тем более изменять мужу. Это Табу! Я уважаемый в коллективе человек, как специалист, так и как женщина. И дурных мыслей по отношению ко мне, тем более поведения ни у кого нет. И в разговорах нет пошлости. Вот так!

Да вы не так поняли. Я не жалуюсь на свое тело. У меня стройная, изящная утонченная фигурка. Мне нечего стыдиться и есть чем похвастать. Я имела ввиду, что вообще ничего не хочу иметь общего с этим поганым коллективом. Вероятно вам повезло с коллегами. Но не всем так везет.

Виктория Т.
#24
Гость

подпоят тебя и ты готова будешь и на интим, если пойдёшь с ними в баню

Это тебя подпоят и...всё! По себе равняешь? Меня бесполезно! Если я не хочу больше, больше своей нормы, я не пью! Меня "уломать" невозможно, можно только разозлить. Кто меня знает, тот понимает, что лучше меня не злить и пить больше я всё равно не буду, а с этим приставалой будем после "на ножах". Мне 26, я ни разу не была не только пьяной но и подвыпившей. Вот так! Затем, я часто за рулём и пью только сок, в основном свежевыжатый апельсиновый, если в машине, то в термосе. Часто и на корпоративы езжу на своей машине с приятельницами по работе. Немножко могу позволить себе хорошего красного сухого вина дома с мужем или с ним же в ресторане, тогда едем на такси. Могу армянского коньяка 5* выпить 100 гр. на праздник. Или бокал французского шампанского Dom Perignon. Дома всегда пара-тройка бутылок стоит для праздников, ДР, как и коньяк.

Виктория Т.
#25
Гость

Да вы не так поняли. Я не жалуюсь на свое тело. У меня стройная, изящная утонченная фигурка. Мне нечего стыдиться и есть чем похвастать. Я имела ввиду, что вообще ничего не хочу иметь общего с этим поганым коллективом. Вероятно вам повезло с коллегами. Но не всем так везет.

Да, у нас солидная, серьёзная организация люди разных возрастов, больше женщин и все люди адекватные, уважают друг друга. Пьяных среди них никогда на корпоративах и днях рождения не видела,т.к. можно потерять свою репутацию моментально и тогда только увольняться от позора. Служебные романы или что похуже, тоже неприемлемы. Тоже, позор и увольнение и фиг в какую серьёзную организацию возьмут.

Алинка
#26
Гость

да? А вы готовы своё тело им напоказ выставлять? И смотреть на их жиры? А может и в интимные отношения с коллегами готовы вступить в этой бане????

Не только готова, но и вступаю, по мере возможности! Так что, я насмотрелась и на жиры и на кости и на прыщики между ног и на третьи ноги там же. Я жнщина свободных нравов, муж это знает и не возрожает.

Гость
#27
Алинка

Не только готова, но и вступаю, по мере возможности! Так что, я насмотрелась и на жиры и на кости и на прыщики между ног и на третьи ноги там же. Я жнщина свободных нравов, муж это знает и не возрожает.

да гонишь ты. Я не верю, что такие б.... бывают.

Алинка
#28
Гость

да гонишь ты. Я не верю, что такие б.... бывают.

Вообще то , так называть девушку, это грубо. Я считаю что если у человека есть потребность, ее нужно удовлетворять, мой муж тоже так считает, так что он меня ни в чём не ограничивает и я его. У нас есть только одно умловие, раз в неделю обязательно исполнить супружеский долг.

Гость
#29
Алинка

Вообще то , так называть девушку, это грубо. Я считаю что если у человека есть потребность, ее нужно удовлетворять, мой муж тоже так считает, так что он меня ни в чём не ограничивает и я его. У нас есть только одно умловие, раз в неделю обязательно исполнить супружеский долг.

Горячие у вас фантазии. Вы "Эммунуэль" пересмотрели.

Алинка
#30
Гость

Горячие у вас фантазии. Вы "Эммунуэль" пересмотрели.

При чем здесь какой-то фильм, я считаю что себя не нужно ограничивать в определённых потребностях, для меня это потребность в сексе, так что для кого это дико, это ваши проблемы)))

Гость
#31
Алинка

При чем здесь какой-то фильм, я считаю что себя не нужно ограничивать в определённых потребностях, для меня это потребность в сексе, так что для кого это дико, это ваши проблемы)))

не буду больше кормить тролля

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: