Гость
Статьи
Надоели отношения

Надоели отношения

Я устала от совместной жизни с молодым человеком. Один только вид этого человека меня раздражает, хоть домой не приходи.
Просто в один момент стало тошно от его характера (а если быть честной, то от его поведения и позиции маленькой ляльки). Дома никогда не поможет и мотивирует это тем, что он не умеет (даже машину стиральную включить, а на предложение научить один ответ - ну я сейчас читаю).
Надоели его идиотские планы по заработку денег (и при этом кроме как книжки читать он больше ничего не делает, только читает, медитирует и зачем-то встает в 4 утра).
Надоели его подружки, которые ему звонят, пишут, когда ругаются или расстаются со своими парнями. И вот он их успокаивает, выводит из депрессии как он выражается, хотя прекрасно знает, что я не приветствую его всевозможных типа подруг.
Надоели его хамские слова в мой адрес.
сказала ему собирать вещи и уходить, так он резко стал зайкой и лапочкой, а мне это больше не нужно, просто настолько человек обосрал все что было
КВ моя, нам по 25

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите родителей и пусть он при них соберет вещи и уйдет

Гость
#2

Что-то же вы в нем нашли, раз привели к себе домой? Осталось понять что-то про себя; какую-то потребность вашу (скрытую) он не закрывал, иначе бы продолжал жить у вас.

Гость
#3

Ну аравильно квартира есть. Ему уйти некуда, насиженное место покидать не хочет. Если отлегдо у ыас к нему, конечно, отпраытье восыояси, пусть дальше идет своей дорогой. А вы своей.
Никогда не тащите мужиком на свою жилплощадь, аотом не избавитечь и мучаться будете

#4

В чем проблема живи без него

Гость
#5

Пральна, пенделя ему.

Гость
#6

Ну стал лапочкой и это все поменяло? Дайте ему срок два дня. И не контактируйте эти два дня. Через два дня меняете замки и выставляете его чемодан на лестницу. Устали от него, так действуйте! У вас еще десять жизней в запасе?

Гость
#7

Три пункта Вас не уважает Нужен где жить и Ваше обеспечение
Парень явный очень умный и неблагодарный раньше называли тунеядец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: