Гость
Статьи
Зарегалась на сайте …

Зарегалась на сайте знакомств, пишут малолетки 21-24. Они то куда лезут?

Мне 35 лет. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Написала, что мне 35 лет, у меня есть ребёнок. В итоге вал сообщений от малолеток, которым 21-24. Которые сами ещё студенты и по факту дети. Зато предлагают встретиться и сходить куда-нибудь))) Говорю, возраст не смущает, мне 35. Говорят какая разница, возраст не имеет значения, и тд и тп. Сами не понимают, куда лезут

Анна88
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сайт называется?

Гость
#2

В смысле откуда лезут? Они на сайте зарегистрированы.

#3

смотря какой СЗ. На многих фильтр можно поставить от 35

Гость
#4

Есть 24 на 35 выглядит

Продавшица из Пятёрочки
#5

а ты походу опытная Р_С_П_эха, тебе нужен самодостаточно-надежный-верный-перспективный-ответственный алень снабженец

Анна88
#6
Гость

В смысле откуда лезут? Они на сайте зарегистрированы.

Куда, а не откуда. Пусть ровесниц ищут, а не взрослых теть

Гость
#7
Анна88

Куда, а не откуда. Пусть ровесниц ищут, а не взрослых теть

Поставь фильтр на возраст.

Гость
#8

Да все они понимают..вы же пойдете на свидание, а ваша мама или подружка останутся сидеть с ребенком вашим...потом вы поедите с мужиком отдыхать...и опять мама или подружка,сестра с вашим ребенком. ...вот парни и остерегаются..такая вы..кукушка...или нет...вы же пишите...-я женщина, нуждаюсь в обработке своего #компьютера..кто и что у меня в прицепе..вас не должно интересовать...тупо хочу трахаться...пишите кому не лень...)))мужики ведь так пишут

Анна88
#9
Продавшица из Пятёрочки

а ты походу опытная Р_С_П_эха, тебе нужен самодостаточно-надежный-верный-перспективный-ответственный алень снабженец

Ну хотя бы ровесник. Зачем мне студент 21-24 лет? Что мне с ним делать? Сопли подтирать?)))

Гость
#10

Фотографии выложи актуальные, без фотошопа. Сразу станут меньшим писать

Анна88
#11
Гость

Фотографии выложи актуальные, без фотошопа. Сразу станут меньшим писать

Не имею привычки размещать фото с фотошопом

Анна88
#12
Гость

Да все они понимают..вы же пойдете на свидание, а ваша мама или подружка останутся сидеть с ребенком вашим...потом вы поедите с мужиком отдыхать...и опять мама или подружка,сестра с вашим ребенком. ...вот парни и остерегаются..такая вы..кукушка...или нет...вы же пишите...-я женщина, нуждаюсь в обработке своего #компьютера..кто и что у меня в прицепе..вас не должно интересовать...тупо хочу трахаться...пишите кому не лень...)))мужики ведь так пишут

Я не пишу ничего про секс. Мне серьёзные отношения нужны. Понимают они, блин. Откуда им это знать???

Продавшица из Пятёрочки
#13
Анна88

Ну хотя бы ровесник. Зачем мне студент 21-24 лет? Что мне с ним делать? Сопли подтирать?)))

так дело не в возрасте
20летний обеспечивать не будет, потому ты и не хочешь молодого
а ты обеспечуна ровесника хочешь, чтобы уже бабосов поднакопил
и конечно не алименщика

#14
Анна88

Ну хотя бы ровесник. Зачем мне студент 21-24 лет? Что мне с ним делать? Сопли подтирать?)))

А ровесниц ты зачем?
В папу играть?
Чужие дети бывают,если что😉☝️

Анна88
#15
Продавшица из Пятёрочки

так дело не в возрасте
20летний обеспечивать не будет, потому ты и не хочешь молодого
а ты обеспечуна ровесника хочешь, чтобы уже бабосов поднакопил
и конечно не алименщика

В обеспечении я не нуждаюсь. Как и в малолетках. Двадцатилетние мужчины (где то до 28) должны встречаться с девочками, а не со взрослыми женщинами

Гришка
#16

Пофиг кому вдуть. 40 или 18 лет. Главное чтоб хороша в постели была
21 - 24 это скорей не возраст а размер бананов

Гость
#17

Так их понять можно. Хотят взрослую тётеньку, опытную в люле. За которой не надо ухаживать, как за юной девицей. Их студенческие денежки сохраннее будут. А тётенька, как мамочка, сама поухаживает, накормит, обстирает-приголубит, а наутро мальчику ещё и купюру на обед в карманчик сунет. А может и презентик какой отвалит. Плохо что ли?

Гость
#18

У них такой возраст, что остро нужен секс с кем угодно. Вот и пишут.

Гость
#19

Ха-ха-ха, меня 18 летний парень атакует, проходу не дает, цветы, конфеты, ждут у подъезда.

Гришка
#20
Гость

Фотографии выложи актуальные, без фотошопа. Сразу станут меньшим писать

это не спасёт от вдувателей,пишут всем даже катькампушкарёвым

Гость
#21
Гость

Поставь фильтр на возраст.

Бесполезно. Никто анкеты толком не читает.

Гость
#22

Тоже имела опыт и нашла классного молодого любовника. Он ещё готовил вкусно.

Гость
#23
Анна88

Куда, а не откуда. Пусть ровесниц ищут, а не взрослых теть

Мне 34 взрослой тетей себя не считаю. У меня 25 летний ухажер покруче что в карьере, что по вершке, что вообще по всем ресурсам 35 летних + будет. Я довольна.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

а ты походу опытная Р_С_П_эха, тебе нужен самодостаточно-надежный-верный-перспективный-ответственный алень снабженец

Автору вполне подойдёт ровесник, имеющий ребенка от прежнего брака. Не хуже её в материальном, интеллектуально-образовательном и жилищном плане. Вот они будут ровней.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Анна88

В обеспечении я не нуждаюсь. Как и в малолетках. Двадцатилетние мужчины (где то до 28) должны встречаться с девочками, а не со взрослыми женщинами

ага, расскажи своей бабушке сказку
лапшу аленям вешай, которых изловить не можешь
ты ищещь аленяку, чтобы вытянул тебя с ребенком

Гость
#26

Все они понимают. Отчаянная разведенка ищущая мужского внимания...

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

так дело не в возрасте
20летний обеспечивать не будет, потому ты и не хочешь молодого
а ты обеспечуна ровесника хочешь, чтобы уже бабосов поднакопил
и конечно не алименщика

Будет. Мне 25 летний машину подарил хорошую.

Гость
#28

Потому что ты на все согласна, по роже видно.

Анна88
#29
Гость

Все они понимают. Отчаянная разведенка ищущая мужского внимания...

Вот именно, что мужского. А не детского

Гость
#30
Гость

Тоже имела опыт и нашла классного молодого любовника. Он ещё готовил вкусно.

И еще он был миллионером

Гость
#31
Гость

Ха-ха-ха, меня 18 летний парень атакует, проходу не дает, цветы, конфеты, ждут у подъезда.

Привлекаешь больных

Анна88
#32
Гость

Потому что ты на все согласна, по роже видно.

Я согласна на серьёзные отношения, а не секс ищу

Анна88
#33
Гость

Автору вполне подойдёт ровесник, имеющий ребенка от прежнего брака. Не хуже её в материальном, интеллектуально-образовательном и жилищном плане. Вот они будут ровней.

Если он классный мужчина, почему нет

Гость
#34

Автор! Вы не удивляйтесь. Если Вы ждёте, что Вас заметят на СЗ и напишут, то естественно, что писать Вам будут юнцы и старикашки, гастарбайтеры и женатики, многодетные папаши и много раз разведенные мужчины, недоучки без образования, безработные, бесквартирные, сидельцы в местах отдалённых и вышедшие из этих мест. Просто развлекающиеся без намерения личного знакомства. И прочие неподходящие. Народу много, а выбрать вообще некого.
Эти категории надо отсекать сразу и не тратить на таких ни время, ни эмоции. А ещё лучше ищите сама.

Гость
#35

мужикам 35ти леткам ты не интересна. Им нужны 25летки. А вот добрым молодцам 25леткам ты очень даже интересна

Баба Люба
#36

Думают, что вы уже согласны на любого и будете их угощать

Анна88
#37
Гость

мужикам 35ти леткам ты не интересна. Им нужны 25летки. А вот добрым молодцам 25леткам ты очень даже интересна

Чем??? Молодцам 25лнткам интересны 18-21

Гость
#38
Гость

Мне 34 взрослой тетей себя не считаю. У меня 25 летний ухажер покруче что в карьере, что по вершке, что вообще по всем ресурсам 35 летних + будет. Я довольна.

Мой брат в 25 развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. После 5 лет сожительства они поженились. Она все 10 лет не работает. Мой брат её полностью содержит. И живут они в его квартире, потому что у неё нет своего жилья.
Такое тоже случается, хоть и нечасто.

Гость
#39
Гость

Будет. Мне 25 летний машину подарил хорошую.

...а потом ты проснулась.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Будет. Мне 25 летний машину подарил хорошую.

хорош врать, если бы подарил, ты бы написала модель автомобиля
а так ты гонишь тетка и все это знают

Баба Люба
#42
Анна88

Чем??? Молодцам 25лнткам интересны 18-21

18-летние не дадут на первом свидании

Гость
#43
Гость

Мой брат в 25 развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. После 5 лет сожительства они поженились. Она все 10 лет не работает. Мой брат её полностью содержит. И живут они в его квартире, потому что у неё нет своего жилья.
Такое тоже случается, хоть и нечасто.

У многих женщин в 40 уже нет зубов, поэтому они делают хороший минет

#44
Анна88

Я согласна на серьёзные отношения, а не секс ищу

Знакомый меня посвятил в то, как это выглядит со стороны мужчин, сидяших на СЗ. Девушки на сайтах знакомств обычно всегда пишут, что им нужны серьезные отношения, даже если им интересна интрижка. Потому что по негласному правилу только индивидуалки ставят цель поиска "секс" или что-то вроде.

Поэтому мальчишки просто зондируют тебя, вдруг ты не за серьезными отношениями.

Гость
#45

Присунуть хотят быстро, бесплатно, у тебя дома. Проверено.

Гость
#46
Милана

Знакомый меня посвятил в то, как это выглядит со стороны мужчин, сидяших на СЗ. Девушки на сайтах знакомств обычно всегда пишут, что им нужны серьезные отношения, даже если им интересна интрижка. Потому что по негласному правилу только индивидуалки ставят цель поиска "секс" или что-то вроде.

Поэтому мальчишки просто зондируют тебя, вдруг ты не за серьезными отношениями.

Еще ставят "Провести вечер"

Гость
#47
Баба Люба

18-летние не дадут на первом свидании

Есть разные 18летние, кто-то не даст, а кто-то даст за банку Ягуара

Гость
#48
Анна88

Чем??? Молодцам 25лнткам интересны 18-21

послушай меня) Я прошел этот период и могу сказать чем) Когда парню 25лет, ему люто нужен секас, а девицы одногодки ещё не спелые в этом плане (им еще интересны гульба, миллион слов романтики и прочая чепуха). Многие парни 20-25летки кидаются на 30-35 леток, которые уже запросто идут на половой контакт)

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

ну и аленяка твой брат, долбит старуху
он что настолько стремный что молодые девки ему не дают
тьфу позор какой

Мне давно ими было вежливо предложено не лезть в их отношения и заниматься сугубо своей жизнью. Что я и делаю.
Я сама признаю исключительно ровесников с разницей максимум в два года. Когда ко мне клеился старпёр с разницей в 13 лет я сочла это жутким оскорблением... Муж на 2 месяца меня старше.

Гость
#50

Тетка просто внимания хочет, ей давно сказали поставь фильтр

Гость
#51
Гость

Присунуть хотят быстро, бесплатно, у тебя дома. Проверено.

Часто присовывают?