Гость
Статьи
Ему не нравится моя …

Ему не нравится моя радость к жизни..

Я сама по себе немного инфантильный человек, мне 31 и в отношениях с моим мужчиной ( а он старше) я чевствую себя иногда маленькой девочкой. Я с ним много дурачусь и испытываю радость - болтаю вечно все что придет в голову. С прошлым такого не было, там я была всегда очень серьезной и меня бесило его не серьезное отношение к жизни. В этих отношениях меня злит то что человек так сильно меня добивался и теперь его это бесит. Он иногда сам может подурачиться, а иногда у него какая то агресия - якобы он мне говорил и просил что бы я попусту не болтала, а я как будто тупая и не понимаю этого и делаю назло...
Я наверное не серьезно отношусь к жизни с ним, может мне нужно быть более серьезной. В таких моментах я просто чувствую как будто мне запрещают радоваться, я даже сказала ему что он просто отдаляет меня от себя, присекая мою радость и чувства и когда я перестану так себя вести значит больше чувств нет. Или черезмерное дурачество никому не надо? Я чего то не понимаю в жизни? Я когда с ним то оно с меня прям лезет и я не могу себя сдерживать - мне то охото его поцеловать, потискать че то ляпнуть, а ему в 70 процетах случаев это не надо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди подстраиваются под друг друга в отношениях. становятся серьезнее и ответственнее, но не нужно себя ломать и заставлять быть не естественной. может вам нужен такой же чтобы няшились вдвоем.

Жареная лапша
#2

Такой же была с одним. Тоже его это кажется бесило. Нужно учитывать настроение партнёра. Если настроение дрянь, лучше не ставить подножки. А то лишние ссоры будут.

Гость
#3

Со временем вам жизнь не мила станет. Причём с ним связывать вы это не будете. А причина именно в нём.

Гость
#4
Гость

Со временем вам жизнь не мила станет. Причём с ним связывать вы это не будете. А причина именно в нём.

Эмоциональное заражение называется. Причём, при постоянном контакте, жизнелюб будет подключаться к токсу, теряя свой ресурс Парадоксы мозга. пс. Это из той серии, с ним она истеричка или в окно выйти пытается, при разрыве через 2-3 года нервная система нормализуется у женщины.

Гость
#6

Устает человек от вашей болтовни. У меня подруга такая была, вечно о чем то щебечет и радуется каждой ерунде, стала раздражать и я свела общение на нет.

Гость
#7

Вообще не обращайте внимантя, это не вы, это его энергия так влияет на вас. Если ребячество просыпается только когда вы рядом с ним, то это чисто его энергия. Вы просто ведет себя так, какой он сам есть на самом деле, только подавляет эту часть себя, и это лезет через вас. И с прошлым парнем, возможно, тоже так же было. А вы эмпат, хорошо ощущаете настроения эмоции мужчин. Это я к тому, что он сам себя шпыняет на самом деле, а не вас. Это не ваше ребячество, а его.

Гость
#8
Гость

Устает человек от вашей болтовни. У меня подруга такая была, вечно о чем то щебечет и радуется каждой ерунде, стала раздражать и я свела общение на нет.

тут обидно что он так сильно меня хотел, скажем так. а сейчас все не так. Так он еще говорит что я ему делаю мозги - ахахахахах это смешно. Человек радуется жизни и ему, а это называется мозги делать. Было такое что раз ему внимание не проявляла - так он сразу, что разлюбила уже?
Сто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: