Гость
Статьи
Выбирает друга из …

Выбирает друга из интернета, вместо девушки

Встречаюсь с парнем уже два года. Всё хорошо, часто переписываемся, звоним, раз в две недели приезжаем друг к другу с ночёвкой. Учимся в одном учебном заведении и в одной и той же группе. Так вот, недавно через друзей наткнулся на какого-то пацана, и стал часто с ним общаться. Разговаривает по дискорду, вместе играют в Стиме, хотя не разу не виделись. И как то так вышло что каждый раз когда я звоню моему парню, он вечно либо играет с пацаном либо говорит с ним и раздражается. "Ты знаешь, я не люблю разговаривать по телефону". Бывали ситуации что звоню, а он говорит "Не мешай мне с другом общаться". А этот пацан..скажем так не вежливый, юмор грубый и садисткий. И я вот не знаю, что делать. Вроде как два года отношений не хочется в унитаз смывать из-за его "друга" по дискорду. Потому что мне кажется это уже не нормально. Встречаемся мы дольше их дружбы(пол года они уже общаются) #отношения #друзьяпарня

Опрос
Что делать-то?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним напрямую. Расскажите, что он вас расстраивает, когда грубо отвечает. Думаю, что запрещать с кем-то общаться такое себе… пусть играют… Если ему будет все равно на ваши чувства, то думаю вы сами понимаете что делать. Грустно конечно, что такие длительные отношения могут закончиться из-за какого-то человека, но ничего не поделать. А если все же он прислушается к вам и станет хотя бы помягче, то удачи вам вместе! Надеюсь мой совет был хоть немного полезней.

Гость
#2

Потому что общего у вас с ним кроме секса больше нет ничего.
А с приятелем у него совместные увлечения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: