Гость
Статьи
О женщинах, которые …

О женщинах, которые тащат всё на себе

Всегда думала, что я всем должна, а мне никто и ничего. Гиперответственная, не жаловалась ни на что, всё в себе, строила, отвергала любую помощь, поняла уже, что это просто за гранью. Все мои парни пытались состряпать из меня доминантку, чтоб на мне все было, обслуживала, тащила, чуть ли не обеспечивала, решала проблемы их. Неужели во мне нет ничего женственного, что этот типаж ко мне липнет? Как вообще такими становятся женщины и почему? #женщинадоминант

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аха, а теперь прозрела, бл. Опять провокация. Не нравится, живи как хочешь, чё здесь разнылась? Давно тетки вумана по ипалу не получали?

#2

Заставляйте мужиков что то для вас делать, а то потом тяжело будет когда семья будет

Гость
#3

А чем плохо быть доминантной? Я у нас в семье главная, все решаю я, естественно, согласовывая с мужем. Я выбираю, куда путешествовать, в какой отель заселяться и на какие экскурсии ходить. Я решаю, чем заниматься в свободное время. Я решаю, когда пришло время купить новую стиралку и тому подобное. Я решаю, когда мужу нужные новые джинсы и кроссовки. Чем плохо? У мужа свои обязанности. Я готовлю - он моет посуду. Я стираю - он моет полы. Муж меня слушается и уважает, всех все устраивает. Женщина в домашнем хозяйстве и должна быть главная.

Гость
#4

Это вас в детстве так научили. Или мать была такая. Или она просто вами пользовалась, как бесплатной прислугой.

Гость
#5

С доминантностью это не связано, это ваша программа выживания

Гость
#6

Перестаньте быть удобной, научитесь говорить НЕТ, не спешите угождать и пытаться понравиться. Лучше быть без парня, чем очередной поездит на вас.

Гость
#7
Гость

Перестаньте быть удобной, научитесь говорить НЕТ, не спешите угождать и пытаться понравиться. Лучше быть без парня, чем очередной поездит на вас.

Много на тебе покатались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: