Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступлю если закрою эту историю?

Здравствуйте милые дамы.
Такой вопрос, встречались с парнем полтора года на расстоянии, очень красивые отношения были, встретились и прожили полтора месяца, в быту и во всех сферах была полная идиллия, говорил как любит, как жить без меня не может. Улетела в другую страну, планировали держаться вместе, и решать все проблемы по взрослому. Прошло полтора месяца на расстоянии и возникла ссора, на что он начал агрессировать и как итог бросил трубку. Я попробовала перезвонить (т.к не договорила) написала несколько смс типо (что я не на помойке себя нашла и не заслуживаю такого отношения к себе).
Он прочитал и ничего не ответил.
И вот пошла вторая неделя, а от него никаких шагов. Правильно ли я поступлю если закрою эту историю?
Люблю его очень, не хочу терять себя. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На начало биполярного расстройство похоже

Гость
#2

шлите нннаххх... у меня была похожая история, отношения на расстоянии всегда заранее обречены на провал, это для малолеток, иллюзия отношений

Гость
#3

Улетев от парня история уже была закрыта по сути. "Отношения на расстоянии" это неплохой способ завершить отношения.

Мечта
#4

За полтора года, можно уже начать жить вместе. Можно уже было переехать вам к нему или ему к вам. Но если вы этого не сделали, значит будущего не видете. Иначе бы вы оба стремились сблизиться, быть вместе. Поэтому вычеркивайте товарища. Давайте шанс только если будет предлагать перспективы. Общение по телефону или в интернете, перспективой не считается

Гость
#5

Правильно. Зачем вам качели?

Гость
#6

Не хочешь терять пиши звони ему.

#7

Похоже парень уже закрыл эту историю😄

Гость
#8
Гость

шлите нннаххх... у меня была похожая история, отношения на расстоянии всегда заранее обречены на провал, это для малолеток, иллюзия отношений

Это ваш опыт. У автора может быть лучше

Гость
#9

Правильно.
Отношения на расстоянии - это иллюзия, которая рано или поздно рухнет (скорее рано).

Злые люди
#10

Да кому ты нужна со своим закрытием????Парень тупо поюзал удобную давалку и слил тебя!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: