Гость
Статьи
Мужчины и деньги

Мужчины и деньги

Все тот же вопрос- мужчины и деньги. Кто платит?
Я абсолютно независимая женщина, построившая карьеру и очень много себе могу позволить. И хочу сказать, что никаких отношений нельзя построить, если женщина платит за себя сама. Даже пусть не везде. Даже у обеспеченной женщины щёлкает в мозгу, что что- что здесь не так. Это видимо программа ,заложенная в женском начале. Если мужчина не платит за женщину, это не его женщина. И никакие требования или претензии он ей предъявлять не может. Сегодня с тобой, завтра - хочу, уйду. Какую, простите, любовь, или сексуальное влечение можно испытывать к человеку, если он не тратит на тебя деньги? У меня не получается, хотя и у самой все есть. Согласны? #отношения #деньги

Натали
300 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто пригласил, тот и платит, вот и все )

Мечта
#2

Не знаю автор. Если у вас есть финансы, значит вы не нуждаетесь. В этом случае можно доброго романтичного но бедного парнишку приютить у себя. А если это именно жадное чудо, то конечно гоните от себя метлой. Не хватало ещё терпеть рядом человека который на вас снега пожалеет зимой.

Гость
#3

У женщин с деньгами таких мыслей как у вас не бывает. Не врите. А вы так вцепились(зациклились) за деньги мужика что очевидно, у вас с деньгами траблы.

#4

Да, но нет! 😁
Либо копилка должна быть общая - "от каждого по способности...", либо каждый платит за себя.
А вариант "моя зарплата - моя, а твоя зарплата - общая" к долгой и счасливой совместной жизни не приведет.

Гость
#5

У меня например как было.
Муж в первую встречу заплатил сам за меня, хотя я кабенилась типа не надо я сама. И все таки заплатил. Второе, третье свидание тоже самое. Но и на первое, и второе и третье я приносила ему подаркини с целью типа смотри я дарю тебе подарки, а обычное желание сделать приятно. Жаловался потом что с пакетиком подарка не удобно было ходить))
Думаю все зависит от желания самого мужчины. Если он видит что женщина воспринимает его не как кошелек, а как мужчину то он может и сам за все заплатить.

Гость
#6
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит, вот и все )

Кто ужинает, тот и танцует, да...

Гость
#7
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит, вот и все )

Ути ти ти в другой теме девушка ohuela когда позвала парня и ей такое выдал😃

Гость
#8

Я не встречаюсь с мужчинами с целью улучшить свое материальное положение. И не зациклена, платят за меня, или нет. Конечно, по этикету платит мужчина, и я устраиваю так, чтобы это было не в тягость: заказываю только кофе, например. А вы так зациклены на деньгах, что возникает подозрение, а есть-ли у вас эти деньги. Мой доход очень средний, зато он полностью мой, и я не стремлюсь, чтобы мужчина тратил на меня деньги.

Гость
#9

Просто не каждый такую как вы потянет, вот и начинают выдумывать с пополамом

Гость
#10
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит, вот и все )

Поэтому многие парни не зовут никуда, а просто общаются в интернете зачем им меркантильная ***😃

Гость
#11

Согласна с автором на 100%! Мужчина всегда платит! Ещё чего не хватало связываться с нищебродом, который будет интересоваться доходом женщины! Мой муж всегда платит, его просить не надо.

Гость
#12

Автор сколько вам лет что вас бедную не угощают😃

Гость
#13
Гость

Согласна с автором на 100%! Мужчина всегда платит! Ещё чего не хватало связываться с нищебродом, который будет интересоваться доходом женщины! Мой муж всегда платит, его просить не надо.

повезло мужчине

Гость
#14
Гость

У меня например как было.
Муж в первую встречу заплатил сам за меня, хотя я кабенилась типа не надо я сама. И все таки заплатил. Второе, третье свидание тоже самое. Но и на первое, и второе и третье я приносила ему подаркини с целью типа смотри я дарю тебе подарки, а обычное желание сделать приятно. Жаловался потом что с пакетиком подарка не удобно было ходить))
Думаю все зависит от желания самого мужчины. Если он видит что женщина воспринимает его не как кошелек, а как мужчину то он может и сам за все заплатить.

Я за нас иногда платила, у него бывали сложности с деньгами когда с работы на работу переходил. В браке вообще не жалеет денег на меня. Если что-то надо - возьми деньги и пойди купи. Всю зп отдает в общий котелок, деньгами распоряжаюсь я.

Гость
#15
Гость

Согласна с автором на 100%! Мужчина всегда платит! Ещё чего не хватало связываться с нищебродом, который будет интересоваться доходом женщины! Мой муж всегда платит, его просить не надо.

Потом кинет тебя😉) бестолочь бесконечно не терпят

Гость
#16

Да. Столкнулась с этим, было дело. Ну не могу я хотеть такого мужчину, с которым так надо делать. Хотя сама вполне обеспечена.

Гость
#18

Меркантильные cyки

Гость
#19
Гость

Потом кинет тебя😉) бестолочь бесконечно не терпят

Завидуй молча!

Гость
#20

Если мужчина платит то в нем щалодено иметь много тех за кого платит,вопрос решон

Гость
#21

Это удобно можно быть страшным пузатым уродом телка будет, 5000 на лобок и сосет

Гость
#22
Гость

Завидуй молча!

Рот закрой!

Гость
#24
Гость

Я за нас иногда платила, у него бывали сложности с деньгами когда с работы на работу переходил. В браке вообще не жалеет денег на меня. Если что-то надо - возьми деньги и пойди купи. Всю зп отдает в общий котелок, деньгами распоряжаюсь я.

У нас все именно также. Если что надо говорит, дашь мне столько то на то то? Говорю всегда, надо бери. Всегда все по делу тратит..
Плюс всегда задаривает подарками меня, что то для дома. С недавних пор начал себе наконец то что то покупать. Одежда, обувь, на свои хобби развлечения. Сколько билась с ним об этом, а он мне в ответ, мне надо сперва тебя обуть, одеть, накормить, напоить и так далее. У меня перед тобой ответственность. Ценю его и берегу.
У него и папа такой же. Папа пример для подражания.

#25
Гость

У женщин с деньгами таких мыслей как у вас не бывает. Не врите. А вы так вцепились(зациклились) за деньги мужика что очевидно, у вас с деньгами траблы.

100% согласен😄

Гость
#27
Гость

Я не встречаюсь с мужчинами с целью улучшить свое материальное положение. И не зациклена, платят за меня, или нет. Конечно, по этикету платит мужчина, и я устраиваю так, чтобы это было не в тягость: заказываю только кофе, например. А вы так зациклены на деньгах, что возникает подозрение, а есть-ли у вас эти деньги. Мой доход очень средний, зато он полностью мой, и я не стремлюсь, чтобы мужчина тратил на меня деньги.

А вы когда за себя, а иногда может еще и за него платите у вас чувство уважения к этому мужчине не исчезает?

Гость
#28

Я раньше дарил и возил, так это никто не ценит. Надо быть лохом чтобы вообще связываться с телкой

Гость
#29
Гость

Меркантильные cyки

Ну почему сразу меркантильные. Вам же жирные женщины от которых пахнет не нравятся например. Вот от жадных так же пованивает и мы их не можем хотеть. Это на уровне инстинктов.

Гость
#30
Гость

Согласна с автором на 100%! Мужчина всегда платит! Ещё чего не хватало связываться с нищебродом, который будет интересоваться доходом женщины! Мой муж всегда платит, его просить не надо.

Главное чтоб ты и тебе подобные родили по больше пацанов и воспитали их так чтоб они всегда платили за женщин.

Гость
#31

Ты обоссаная нищенка. Мужчина теперь никогда не платит. А женщина с деньгами никогда не просит

Гость
#32
Гость

повезло мужчине

А в чем везение?

Гость
#33

В зависимости от положения.

В начале отношений конфетно-букетный период мужчина платит, это важный романтический период, он обычно длится не долго, но от впечатлений о нем зависит будущий успех брака.

Когда люди съехались, речь уже про хозяйствование. Опытные люди учат, что должно быть три счета: один общий на хозяйственные нужды и два раздельных, которыми люди распоряжаются на свое усмотрение. Можно еще и четвертый добавить, на совместное откладывание на старость, на медицинские и другие непредвиденные расходы. Обе зарплаты распределяются не поровну, а в соответствии с процентами, так как поровну банально не получится.

Когда появляется ребенок, ситуация опять меняется. Деньгами распоряжается тот, кто ближе к хозяйственной части. Например, если женщина растит детей, покупает продукты и платит за комуналку, мужчина всю зарплату отдает ей, она распределяет в соответствии с нуждами и все излишки оставляет на общем накопительном счету. Также создается отдельный счет для будущего ребенка, на институт, на квартиру (если финансы позволяют). Все траты обсуждаются до их свершения, предварительно оговаривается бюджет на продукты, ограничения и допущения.

Все эти системы возможны только если в отношения вступают зрелые адекватные готовые к браку люди, желающие закрыть вопрос поиска спутника раз и навсегда и желающие встретить старость вместе.

#34

Кто старше, тот и платит!

Гость
#36

Мои предложения такие. Платит он, но только за богатую, то есть она должна приехать на Туареге. Потом платит она за него вдвое больше

Гость
#37
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит, вот и все )

Баба пригласившая никогда не платит. Поэтому платит та кто баба

Гость
#38

Телкам надо только сходить куда то за чужой счет. Не зовите их не куда и все

Гость
#39

Тетки, приезжайте на свидание за рулем Туарега, Порш Кайена, Лексуса, Инфинити.
Ах, забыл, у вас же прав нет, и денег тоже 🤦‍♂️

Гость
#40
Гость

Мои предложения такие. Платит он, но только за богатую, то есть она должна приехать на Туареге. Потом платит она за него вдвое больше

А Вас самого не бьет по самолюбию если женщина за Вас платит? Не чувствуете себя неуютно?

Гость
#41
Гость

Телкам надо только сходить куда то за чужой счет. Не зовите их не куда и все

Они этого и добиваются, чтобы богатых телочек и пополамщиц не уводили

#42

Если мужик пригласил , то предложил составить ему компанию .
Вот если он говорит что угощает , то он и платит --

Гость
#43
Гость

А Вас самого не бьет по самолюбию если женщина за Вас платит? Не чувствуете себя неуютно?

Нет. Я же заплатил за нее. Теперь ее очередь 😁

Гость
#44
Гость

А Вас самого не бьет по самолюбию если женщина за Вас платит? Не чувствуете себя неуютно?

За свою девушку можно, за каждую встречную blead платить чтоли еще

Гость
#45
Гость

А в чем везение?

играет свою исконно мужчинскую роль.

Гость
#46
Гость

Нет. Я же заплатил за нее. Теперь ее очередь 😁

Я както на такой формат подписалась, то он заплатит, то я через время я поняла, что как надежного партнера его не воспринимаю, мужчина который разрешает женщине за него платить это подружка какая-то по ощущениям, а не мужчина. В общем не смогла так. Завела нормальные отношения. А Вы как, смогли свои такие отношения построить?

Гость
#47
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит, вот и все )

Это правило для бизнес встреч. Хватит его пихать везде надо и не надо.

#48
Гость

Ути ти ти в другой теме девушка ohuela когда позвала парня и ей такое выдал😃

И что? Я тут при чем ?)

#49
Гость

Поэтому многие парни не зовут никуда, а просто общаются в интернете зачем им меркантильная ***😃

Ну и пусть общаются, кто им запрещает ?)

Гость
#50
Гость

Я както на такой формат подписалась, то он заплатит, то я через время я поняла, что как надежного партнера его не воспринимаю, мужчина который разрешает женщине за него платить это подружка какая-то по ощущениям, а не мужчина. В общем не смогла так. Завела нормальные отношения. А Вы как, смогли свои такие отношения построить?

Очень просто. С такими нищенками как вы не встречаюсь просто 😆