Гость
Статьи
Вернутся ли наши …

Вернутся ли наши отношения к прежнему?

Живём с женщиной. Я потеряю работу, уже два месяца, она работает. Я ищу новую. Она говорит что нужно содержать быть ответственным, я ее понимаю. Подскажите пожалуйста без оскорблений и смеха. Что делать? Вернутся ли наши отношения к прежнему, чтобы были поцелуи итд, когда наладится с.работтй

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувачок, вот скажи, положив руку на сердце - ОТКУДА МЫ МОЖЕМ ЭТО ЗНАТЬ?????????

Мечта
#2

Трудно уважать мужчину, который знает что дома нечего кушать , при этом сидит на попе удобно и на форуме общается. Не возьмётесь за голову, она с вами расстанется когда нибудь. Так что идите идите срочно работу ищете но принесите в дом мяса , покажите женщине что вы мужчина, добытчик, ей от вас если что детей рожать. Конечно она не видит в вас мужчину. Я уверена что у вас даже секса стало меньше. Если это есть, вы практически перестали быть ей интересны уже. Вам сейчас надо добывать деньги хоть где , пока она не поняла что остальные мужчины могут кормить семью и вставать на ноги а вы нет.

Гость
#3

Если наладится в ближайшее время, то да. А если нет, то скорее всего Вы расстанетесь. Меня вот например вообще не возбуждает мужчина если он не добытчик и мамонта приволок не он, а я.

Гость
#4

Если ты дошёл до женского форума, то однозначно нет, она тебя скоро пнёт под зад

Диана
#5

Таро говорит, что у вас нет общего будущего.

#6

Она тебя не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: