Гость
Статьи
Вернутся ли отношения

Вернутся ли отношения

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей ..полгода вместе были, но расстались на днях по его инициативе. Он устал от скандалов и истерик. Сказал что предел терпения наступил и просто он вообще ничего не хочет . Просто остыл. Были постоянные ссоры и упреки в его адрес , но не могу сказать что осознанные и правдивые. Больше просто болтовня языком, потому что все его поступки , его действия по отношению ко мне ценила я и люблю его . Но вот никакие мои доводы до него уже не дойдут. Просто тихо молча он сказал все ,, устал. Не хочу и ничего не будет. Я обидела его сильно. Но не со зла . Он мне сделал предложение , и даже в той ситуации я своим языком ляпнула не то что надо. Зачем , теперь и не найду себе ответа . Извинялась, просила понять , простить , попытаться , что люблю . Сказал и я тебя люблю , но есть предел у меня он наступил. Он к тому же ещё и телец . И плюс я всегда била по мужскому самолюбию. Сейчас я не в силах ничего поменять, кроме как меняться самой. Сведёт ли нас судьба снова , или же мне просто сделать вывод как он сказал и жить счастливо но без него. Мне 30 лет, это не просто обида что вот возраст, а я упустила , я действительно через себя за эти два дня все пропустила и поняла многое. Хотела бы чтобы он увидел это , чтобы был дан нам шанс не что-то доказать , а просто быть счастливыми... но не знаю. Сказал как отрезал. Есть ли пути к возвращению ?

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/#s:5
© Woman.ru

29 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Не выпустили тему,куда делась тема про глиста длинного? Давайте проодолжим....как у вас дела с ним?

#2
гостья

Не выпустили тему,куда делась тема про глиста длинного? Давайте проодолжим....как у вас дела с ним?

Вы наверное меня путаете с кем-то

Гость
#4

Пчёлка, я коротко и по существу. Вы детей хотите.

#5
Гость

Пчёлка, я коротко и по существу. Вы детей хотите.

Это ответ , или вопрос? Я мечтала с этим человеком создать семью и за все годы , я впервые в это поверила и к этому пришла. Да я хочу семью и я хочу детей от него. Стала готова к этому только после наших с ним отношений. Мы вместе начали строить, мы вместе обустраивали его но в дальнейшем наше общее жильё. Мне больно не от обиды, мне больно от того что я его обидела и не оценила его поступков непреднамеренно. Характер такой, я близнецы. Скажу не думаю , потом извиняюсь. Но слова бью больно и я этого не ожидала

Брюнетка
#6

Я водолей,и у меня НИКОГДА не складывались отношения с земными знаками. Вот не судьба с ними. Это 2 противоположности.

#7
Брюнетка

Я водолей,и у меня НИКОГДА не складывались отношения с земными знаками. Вот не судьба с ними. Это 2 противоположности.

То есть чему быть того не миновать . Людям свойственно ошибаться, теперь я из-за своей ошибки многое осознаю , а изменить ничего не могу. Ему больно, трудно, но он выдержит,,, а я вот со своей слабостью и языком счастье своё обидела

Гость
#8

Пчелка тут не с вами надо разговаривать а с вашим мужчиной.
Вы созрели для создания семьи. К появлению детей. Вы пишите " Я не знаю почему я так поступаю. Почему из меня лезет это гуано. Почему я его оскорбляю." Ну так это на подсознании работает. Щупаете своего мужчину, проверяете на крепость, на силу, на стрессоустойчивость. А ваш мужчина не справляется. Непонимает он что происходит.
Результат на лицо.

Гость
#9

Пчелка, объясните, пожалуйста, почему после вашей темы стоит "Источник: http://m.woman.ru/forum/create/#s:5 © Woman.ru".
Встречаю эту надпись после некоторых тем неоднократно.
Что это означает?
Спасибо.

#10
Гость

Пчелка тут не с вами надо разговаривать а с вашим мужчиной.
Вы созрели для создания семьи. К появлению детей. Вы пишите " Я не знаю почему я так поступаю. Почему из меня лезет это гуано. Почему я его оскорбляю." Ну так это на подсознании работает. Щупаете своего мужчину, проверяете на крепость, на силу, на стрессоустойчивость. А ваш мужчина не справляется. Непонимает он что происходит.
Результат на лицо.

Я все время его долбила, то не так, это не так. Тут ты мне не так сказал , а там не так спросил . Но тут же все проходило, и я как покладистая девочка извинялась. Но потрепала его изрядно. А он старался для меня

#11

[quote="Гость"]
Пчелка, объясните, пожалуйста, почему после вашей темы стоит "Источник: http://m.woman.ru/forum/create/#s:5 © Woman.ru".
Встречаю эту надпись после некоторых тем неоднократно.
Что это означает?
Спасибо. [/
Я зарегистрировалась , написала тему , а она удалилась . Вот в следующий раз я скопировала сразу свою тему, чтобы вставить если что . Ну и внизу ссылка выходит

#12
Пчелка

Я все время его долбила, то не так, это не так. Тут ты мне не так сказал , а там не так спросил . Но тут же все проходило, и я как покладистая девочка извинялась. Но потрепала его изрядно. А он старался для меня

Он был женат, то есть он знает, что такое семья

Гость
#13

Вы сейчас хотите переступить через себя, что бы ради другого мужчины изменить себя..но проблема не в этом. Скорее всего что то в отношениях уже не заладилось и это уже просто результат. Просто терпеть и делать вид что вы другая..ну не смешите меня..вы продержитесь неделю, ну две и потом все пойдет так же. Надо найти причину почему вы ссоритесь. Для начала поговорите разберитесь с собой !

Гость
#14
Пчелка

Пчелка, объясните, пожалуйста, почему после вашей темы стоит "Источник: http://m.woman.ru/forum/create/#s:5 © Woman.ru".
Встречаю эту надпись после некоторых тем неоднократно.
Что это означает?
Спасибо. [/
Я зарегистрировалась , написала тему , а она удалилась . Вот в следующий раз я скопировала сразу свою тему, чтобы вставить если что . Ну и внизу ссылка выходит

Спасибо вам. Теперь буду знать)

Гость
#15
Пчелка

Я все время его долбила, то не так, это не так. Тут ты мне не так сказал , а там не так спросил . Но тут же все проходило, и я как покладистая девочка извинялась. Но потрепала его изрядно. А он старался для меня

Как он реагировал на ваши выпады?

Гость
#16

У меня муж такой был как вы. Достал. Уходя, ушла. Да и пофигу все его - осознал и понял.

#17
Гость

Вы сейчас хотите переступить через себя, что бы ради другого мужчины изменить себя..но проблема не в этом. Скорее всего что то в отношениях уже не заладилось и это уже просто результат. Просто терпеть и делать вид что вы другая..ну не смешите меня..вы продержитесь неделю, ну две и потом все пойдет так же. Надо найти причину почему вы ссоритесь. Для начала поговорите разберитесь с собой !

Ссоры с первого дня из за ревности, хотя никогда повода не давала. Просто я человек общительный и за 30 лет жизни у меня были знакомые , отношения . А он не очень это мог понять . Все полгода мы вместе были и я ни разу ни с кем не увиделась , не общалась тайно. Но и ничего не скрывала , ну есть кто то кто скажет привет ну и что . Ну ты такой , я вот такая . Может недопонимание было . Он пытался указать в этом, а я вроде как не мириться с указами. А по факту ничего никогда не было . Ну и потом много обидных слов за все время говорила, вечно все мне не так. Ну я привыкла просто к тому что самодостаточна, может где то знаю больше, а вот как раз таки в семейном плане ничего и не знаю. Поэтому где то давила, а где надо было мягкость женщины и мудрость не показала . Вот и запилила упрёками . А вывод,,, не ожидала , а он раз и все . Любил сильно , но отрубил все резко и навсегда

Золотая
#18

Автор, а какие у вас отношения с папой? Уверенна, в вашей семье не уважают мужчин и мужской род, раз вы такие выкрктасы позволяете себе по отношению к МЧ.

#19
Гость

У меня муж такой был как вы. Достал. Уходя, ушла. Да и пофигу все его - осознал и понял.

Вы вернулись к нему? Или эти обиды перебили ваши чувства ?

#20
Золотая

Автор, а какие у вас отношения с папой? Уверенна, в вашей семье не уважают мужчин и мужской род, раз вы такие выкрктасы позволяете себе по отношению к МЧ.

Я росла без папы. И с 17 лет работаю, и стала сильной вроде как во внешнем мире, а во внутреннем сама с собой в конфликте. Мне должны были все всегда уступать.... я обижу, извинюсь и думаю так можно. А так нельзя. Это не обиды, не нежелание верить. Я хотела бы сделать человека счастливым, если бы была такая возможность. Но его и в прошлой семье достали концерты и он ушёл (детей нет), ну и тут заново. Он принят решение -не хочу

Гость
#21
Пчелка

Гость
Вы сейчас хотите переступить через себя, что бы ради другого мужчины изменить себя..но проблема не в этом. Скорее всего что то в отношениях уже не заладилось и это уже просто результат. Просто терпеть и делать вид что вы другая..ну не смешите меня..вы продержитесь неделю, ну две и потом все пойдет так же. Надо найти причину почему вы ссоритесь. Для начала поговорите разберитесь с собой !
Ссоры с первого дня из за ревности, хотя никогда повода не давала. Просто я человек общительный и за 30 лет жизни у меня были знакомые , отношения . А он не очень это мог понять . Все полгода мы вместе были и я ни разу ни с кем не увиделась , не общалась тайно. Но и ничего не скрывала , ну есть кто то кто скажет привет ну и что . Ну ты такой , я вот такая . Может недопонимание было . Он пытался указать в этом, а я вроде как не мириться с указами. А по факту ничего никогда не было . Ну и потом много обидных слов за все время говорила, вечно все мне не так. Ну я привыкла просто к тому что самодостаточна, может где то знаю больше, а вот как раз таки в семейном плане ничего и не знаю. Поэтому где то давила, а где надо было мягкость женщины и мудрость не показала . Вот и запилила упрёками . А вывод,,, не ожидала , а он раз и все . Любил сильно , но отрубил все резко и навсегда

Ну вот смотрите по первым "звоночкам". Есть мужчины не ревнивые а есть такие как он. В след. раз присмотритесь к парню по лучше. Мне 27, и долго жила одна стала самостоятельная и тоже думала что знаю лучше чем мч. Но надо всегда помнить - мужчины иногда тугодумы..но тем что Вы сделаете за него решение не научит его! Вы только сделаете хуже - покажете ему что он никчемный дурак, что сам сделать не мог.

#22
Гость

Ну вот смотрите по первым "звоночкам". Есть мужчины не ревнивые а есть такие как он. В след. раз присмотритесь к парню по лучше. Мне 27, и долго жила одна стала самостоятельная и тоже думала что знаю лучше чем мч. Но надо всегда помнить - мужчины иногда тугодумы..но тем что Вы сделаете за него решение не научит его! Вы только сделаете хуже - покажете ему что он никчемный дурак, что сам сделать не мог.

Вероятность быть вместе возможна ?

Гость
#23
Пчелка

Вероятность быть вместе возможна ?

Сейчас в любом случае надо побыть отдельно, это мое мнение. Только остыв - надо снова вернутся к этой теме

#24
Гость

Сейчас в любом случае надо побыть отдельно, это мое мнение. Только остыв - надо снова вернутся к этой теме

Шаг , если и будет только с его стороны. Но я в это не верю . Я больше его трогать не буду. Ему было итак уже от меня тошно, а я и звонками и смс доставала. Последнее вчера было, ну теперь только время расставит все по местам

Гость
#25
Пчелка

Гость
Сейчас в любом случае надо побыть отдельно, это мое мнение. Только остыв - надо снова вернутся к этой теме
Шаг , если и будет только с его стороны. Но я в это не верю . Я больше его трогать не буду. Ему было итак уже от меня тошно, а я и звонками и смс доставала. Последнее вчера было, ну теперь только время расставит все по местам

Ну по этому никто вам не скажет что будет..в любом случае он так же как и вы остынет и для себя решит - возобновить отношения или нет. Живите пока что дальше.

Гость
#26

Пчелка, у вас реально поведение невзрослого человека. Вам исправлять и исправлять в себе эти привычки еще не один день. одного осознания мало. оно ничего не исправляет. надо выработать привычку другого поведения.. Думаю. что это не первые ваши отношения и из прошлых вы конструктивных выводов не сделали, потому и сейчас все развалилось. Только теперь вы испугались, что вам уже 30 и времени мало для новых отношений и отчаянно цепляетесь за старые. Не теряйте времени, оставьте этого мужчину, берите паузу без отношений и в эту паузу работайте над собой. Анализируйте все ваши связи, все ваши поступки и конфликты в них. Меняйте установки в своей голове, потому. что ваше поведение, о котором вы сожалеете, это подсознание, которое без серьезной работы и далее будет вами управлять. И вы снова скажете: ой. я просто ляпнула, но извинилась.
Очень сомневаюсь, что мужчина захочет ждать ваших перемен. Не теряйте на эти надежды времени. Да и расставание станет стимулом к изменениям.

#27
Гость

Ну вот смотрите по первым "звоночкам". Есть мужчины не ревнивые а есть такие как он. В след. раз присмотритесь к парню по лучше. Мне 27, и долго жила одна стала самостоятельная и тоже думала что знаю лучше чем мч. Но надо всегда помнить - мужчины иногда тугодумы..но тем что Вы сделаете за него решение не научит его! Вы только сделаете хуже - покажете ему что он никчемный дурак, что сам сделать не мог.

В том и дело, что я и вбивала в голову ему это , хотя никогда так не думала и для себя всегда говорила какой он замечательный и кому то из близких что да он хороший , но вот тот факт что зачем пилила и злилась потом на него не знаю .... он мне сказал , что тоже любит , но так вышло и нужно идти дальше. Не держит зла, но и понимает что ничего не хочет . Что благодарен мне и знает что буду счастлива. А сейчас это урок для нас.
Вот и не знаю , для чего он мне этот урок и как же можно было бы стереть слова сказанные и ничего не значащие ... , но много сделавшие

#28
Гость

Пчелка, у вас реально поведение невзрослого человека. Вам исправлять и исправлять в себе эти привычки еще не один день. одного осознания мало. оно ничего не исправляет. надо выработать привычку другого поведения.. Думаю. что это не первые ваши отношения и из прошлых вы конструктивных выводов не сделали, потому и сейчас все развалилось. Только теперь вы испугались, что вам уже 30 и времени мало для новых отношений и отчаянно цепляетесь за старые. Не теряйте времени, оставьте этого мужчину, берите паузу без отношений и в эту паузу работайте над собой. Анализируйте все ваши связи, все ваши поступки и конфликты в них. Меняйте установки в своей голове, потому. что ваше поведение, о котором вы сожалеете, это подсознание, которое без серьезной работы и далее будет вами управлять. И вы снова скажете: ой. я просто ляпнула, но извинилась.
Очень сомневаюсь, что мужчина захочет ждать ваших перемен. Не теряйте на эти надежды времени. Да и расставание станет стимулом к изменениям.

Спасибо за совет. Очень трудно осознавать, что-то и сама все это знаю, и мозгами ох , как понимаю. Модель поведения у меня , к сожалению, всегда одинакова. А сейчас не из за возраста обидно, а потому что это стоящий человек и он со всей серьёзностью довёл все до конца, предложение руки и сердца, а я все в играх была и думала что что такого . Я не суть потерянных отношений сейчас жалею , а самого мужчину , который достойный и которого я стала любить с каждым днём все больше и хотела и создать вместе все большее

#29
Гость

У меня муж такой был как вы. Достал. Уходя, ушла. Да и пофигу все его - осознал и понял.

Скажите, пожалуйста, Вы вернулись после всего? Или обида и нежелание причинять себе боль оказалась сильнее ?

Гость
#30

Очень похоже на мою ситуацию! Даже до мелочей!
Реально у мужчин есть предел и я тоже какая-то неумная и язык без костей вообще(
Чем закончилось - тоже сказал, что хватит. Потом был год нелюбви, когда я пыталась что-то доказать, но снова срывалась в истерики. Сейчас 9 месяцев или около того не общаемся. Скучаю, думаю каждый день. Могу сказать, что очень жалею. Если б был бы шанс, я бы всё вернула..Но мы расстались не так - просто в какой-то момент всё сошло на нет. Поздравлял с новым годом, но что-то непонятно...Эх надо было думать головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: