Гость
Статьи
Вернутся ли отношения

Вернутся ли отношения

Мы поругались. через два года у нас накопились какие то претензии друг к другу, мы начали ругаться и он сказал что ему все надоело он думает, что нужно расстаться . Хотя никогда ничего мне плохого не говорил, только так по мелочи, говорил что любит. И тут вдруг конфликт и такие слова. Я спросила у него, что может он теперь меня не любит, он не ответил ничего. Спросила, что может кто то другой появился, он ответил - Нет. Я предложила отдохнуть друг от друга неделю и поговорить, он согласился. теперь я не нахожу место. Ведь это еще не конец??? ведь все может получиться?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупиковая ситуация. Либо вы расходитесь, либо двигаетесь вместе куда-то дальше. Переждите эту неделю и поговорите с ним, как и договаривались. Но не возлагайте особых надежд на этот разговор.

Ира
#2

Скорее всего-это начало конца... возможно вы не раз сойдетесь еще и разойдетесь, но если не будет чего-то сверхобъединяющего (а точнее-чуда)) - точно не будете вместе...

солярис
#3

я встречалась с мужчиной которого я любила. Однажды он не дождавшись меня напился якобы с тоски. Я приехала к нему. И он сказал мне "Это счастье не мое." Но я все равно стала с ним встречаться. Он любил меня как я думала. Он говорил о любви, только его поступки не говорили о ней. Мы расстались. Нельзя потерять то чего нет, можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным. Не важно как вы его любите, вселенной на это плевать. Я поняла.

Гость
#4

Запахло жареным.

отношения пошли на спад. шансы уже малы на прежние отношения. подождите эту неделю и там уже увидите как и что. найтесь на лучшее он будьте готовы и худшему.

негость
#5

вот ошибка многих, ну как можно предложить своему любимому мужчине отдохнуть друг от друга??? вы сами вдумайтесь!! отдохнуть. Вы знаете, как мужчины отдыхают от своих женщин??? глупо. ну да ладно. никогда такое больше не предлагайте, так как и предъявить за его отдых вы не имеете права, ведь сами предложили.

теперь проведите эту неделю на пользу себе: сделайте то, что хотели сделать, но не делалииз-за него...не надо бояться: он сейчас тоже делает, что хочет. Не давите на него. По прошествии недели - не звоните. Если мужчина захочет и дальше быть с Вами - позвонит. Не позвонит , то тогда все ясно. Не унижайтесь.

Запомните на всю жизнь , сто слова "давай отдохнем друг от друга, давай поживем отдельно" и тому подобное женщина может сказать, когда она решила разойтись!! так как она уже не боится за последствия при отпуске мужчины на волю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: