Гость
Статьи
Непонятки в отношениях

Непонятки в отношениях

С девушкой встречаемся 6 лет, за это время свадьбы не было по нескольким причинам , то ей рано , не хотела , то в Газпром надо устроиться чтобы в декрет уходить и так далее. А Газпром нужен ей по любому иначе рожать она не будет , вот такая ситуация . Потому что на нынешнем месте работы зарплата копейки и декретные вообще слезы.
Мой доход 150+
Машина квартира все есть.
Я говорю хрен с твоей работой и газпромом. На моем заработке просидим без проблем.
Нет и все. Не хочет.
Живем в ЯНАО и в Газпроме доходы неплохие. Поэтому ей туда все хочется . Всех берут а ее нет. По ее словам
Свадьбу хотели сделать в конце 2023
Создала она заявку невесты на госуслугах , на след день отменила
А 2024 пролетает потому что високосный, хотя мне вот эти поверия вообще по боку , а ей нет.
Мне уже 29 будет в марте , как бы и детей уже надо , но походу раньше 30 ничего не произойдет.
Ну и вот так все отношения на отговорках в целом, я из за этого всего становлюсь злой, хотя сам по себе вообще добрый и не вспыльчивый.
Но постоянные откладывания на завтра уже надоели порядком.
В будни она планирует выходные что будем делать и тд , как будем веселиться , наступают выходные
Мои друзья зовут посидеть где нибудь , в итоге она говорит там в компании когда то твой друг мне сказал что то что мне не понравилось, хотя я такого не помню либо это была шутка, которых она ВООБЩЕ не понимает. И все принимает близко.
Так же и с моими родственниками , все праздники она отговаривается тем что там тоже кто то из жен моих братьев к ней не ровно дышит .
Хотя ничего такого не было, а просто отговорка чтобы никуда не идти.
А к ее друзьям тоесть подругам она ходит одна , чтобы посплетничать а я там лишний.

Это нормально
##отношения  

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убывшей девушки есть цели и очень хорошие! Правильно она хочет устроиться, набрать опыта, а только потом рожать.
Разве 30 лет это возраст? Подождите лет 5, дайте ей шанс реализоваться как личность.

Гость
#2

А зачем ей спешить взамуж? -) Что вы можете ей дать такого в этом замужестве, чего она не может получить без него?

#3

Так дело в том что она противоречит сама себе, мы живем в квартире в которой раньше жили родители мои, но они съехали в дом и квартира пустует, она со мной живет , но так как я работаю 2через 2 а она по 5 дневке
Когда я в ночь ухожу она к родителям уходит , и так же в выходные если я в день работаю а она выходных
Говорит давай переедем в квартиру которую ты купил и все будет ок, но квартира пока сдается( коплю на ремонт)
Но мне кажется ничего не изменится

#4

Зачем тебе ЗАГС ? Что бы что ?

Гость
#5
Spec

Так дело в том что она противоречит сама себе, мы живем в квартире в которой раньше жили родители мои, но они съехали в дом и квартира пустует, она со мной живет , но так как я работаю 2через 2 а она по 5 дневке
Когда я в ночь ухожу она к родителям уходит , и так же в выходные если я в день работаю а она выходных
Говорит давай переедем в квартиру которую ты купил и все будет ок, но квартира пока сдается( коплю на ремонт)
Но мне кажется ничего не изменится

Не смогла понять что должно измениться-то, если вы из этой квартиры переедете в вашу….

#6
Дед пихто

Зачем тебе ЗАГС ? Что бы что ?

Ну вот человек мне говорит чтобы девушка начала к тебе по другому относиться надо ей вручить статус жены, только в чем смысл то, если человек такой

#7
Spec

Ну вот человек мне говорит чтобы девушка начала к тебе по другому относиться надо ей вручить статус жены, только в чем смысл то, если человек такой

А без статуса получается ты ей нафиг не нужен--- а ка же ее любовь "бескорыстная"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: