Гость
Статьи
Парень алиментщик в 21

Парень алиментщик в 21

Девочки, всем привет. Мне 21 год, познакомилась с парнем (25), вместе полгода. У него есть ребенок от первого брака (алименты платил), я знала об этом с первого дня знакомства. Бывшая жена не давала ему видеться с ребёнком. Соответственно, я знать не знала этого дитя, как и мой МЧ, который, в свою очередь, говорил мне, что шанс того что они будут общаться практически равен 0. Но не тут то было. Ни с того, ни с сего бывшая жена решила, что ребенку всё таки нужен отец. И теперь мой МЧ будет регулярно 1-2 р. в неделю ездить в дом к своей бывшей жене, чтобы пообщаться с ребёнком. На нейтральной территории это делать не получится, так как ребенок маленький. Моя мама категорически против этих отношений, говорит мне бежать пока не поздно, мол «Ты ещё такая молодая, найди бездетного». Его мама, в свою очередь, говорит: «Если действительно любишь, то и с 5 детьми примешь». А я не знаю, что делать, нервоз этот длится уже неделю. Есть ли примеры, когда жизнь бездетной и детного мужчины реально складывается хорошо? Сколько не смотрю на опыт своих родственников, сколько не читаю форумы, сколько не слушаю советы, везде один негатив. Неужели всё так печально??? #отношения

Liza
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все очень печально. Слушай маму.

Гость
#2

Маму свою слушай!

Баба Люба
#3

Данунах. Ты себя на помойке нашла?

Гость
#4

тебе 21 год...еще встретишь парня нормального и не одного а несколько... а ты уже в 21 год решила связать жизнь с первым попавшимся. ты всегда такая легкомысленная. за каждого встречного парня замуж хочешь?

#5

Есть пару живых примеров когда ребенок живёт с новой молодой мамой, но там ребенок изначально не с матерью живёт.

Гость
#6

Присоединяюсь. Слушай маму.

Гость
#7

Mама права.

СмехоПролетарий
#8

У вас так много мыслей о его прошлом, что там да как. Вы прям с удовольствием копаетесь в этом. Я знаю, что если отношения с мужчиной у которого есть наследники, то только при условии, что мне дадут спокойно жить, не будут тонну информации выливать. Но, не встретила такой вариант. Дала одному шанс, так за 2 встречи, он мне мозг вынес своим сыном. Попрощались. И на мой взгляд, он не для семьи, дураков жизнь не учит. Он всё такой же в 35 безответственный. Мне не захотелось с ним отношений.

У всех алиментщиков история, что не дают видеться с ребенком. А ты подумай своим умом. Почему так ??!!! Может он безответственный? Конечно, ему откажут в общении с ребенком, если он приходит пьяным, если он не может обеспечить безопасность ребёнку. Никто не хочет быть одиноким родителем. Значит, есть причина, почему ему отказывают в общении с ребенком.

А ещё лучше - роди от него и узнаешь, что с ним не так. Я считаю, люди не меняются.

СмехоПролетарий
#9

Есть знакомая семья. История давняя. Мужик уже помер. Суть такая - 20летняя домашняя девочка сошлась с мужчиной у которого 3 детей от разных женщин. Родила общего. Прожили лет 20. Как жили ? Плохо. Мужик алкоголик. Всех бил. Выгонял из квартиры. Сын с поломанной психикой. Жена ненавидит алкоголика. Умер от пьянки. Эти трое детей не пришли на похороны, настолько противен им отец. Вот и думай, что с ним не так.

#10

Зачем тебе этот гемор в 21 год? что алименщики, что разведки с детьми это не ликвид для тех у кого еще нет детей , и связываться с ними не стоит.

Само превосходство
#11

Мама твоя права, нафиг в 21 год нужен парень алиментщик с прицепом, вокруг много молодых бездетных парней

#12

Отличный мужчина, значит не бросает своих детей, какая бы там коза на жене не была. Держите его. Алименты это копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: