Гость
Статьи
Меня обвинили (и …

Меня обвинили (и обвиняют) в том, что я якобы пялюсь на чужих, но сам я не делаю этого

Меня моя девушка обвинила в том, что я «пялился», «да еще с каким лицом» на какую-то девушку. Это было в магазине, стояли уже у кассы. Причем я помню что в тот момент на мгновение заметил как групп людей заходила внутрь, и понятно что там были и не только парни. Но обвинять меня в том, что я якобы пялился непонятно на кого это переходит грань. Ведь в тот момент, они вообще были далеко от нас, я даже лица не распознал. Она просто заметила, что я повернул немного взгляд с «улыбкой» и решила, что «вот ты такой же мужлан как и остальные», но никак не признает, что улыбался я из-за нее, ведь у меня настроение было хорошее, мы смеялись и все такое. 

Важно подмэтит, что я сам не пялюсь на других, я уважительно отношусь, не хочу расстраивать свою девушку, да и у самого нет интереса или влечения на такие деяние. 

Проблема началась тогда когда она аргументировала все это тем, что «я видела», «мои глаза не обманись» и каждый раз одно и тоже. Все никак не уймется. Даже не слушает меня… а если начинаю отрицать - то сразу блин аггресирует и начинает уходить. А если я буду извинятся, то выйдет так, что я якобы и совершил это деяние, но я не делал. Да и если я куда-то смотрел, то за этим ничего не стояло. Я ничего и никого не разглядывал!

Еще один момент для понимания, она на моей памяти не первый раз меня в чемто подобном обвиняла. А я сею чумазую по идиотски, когда меня газлайтят, но обвиняют, что этим я занимаюсь, когда отрицаю все это. Я ответственно отношусь к девушке и серьезно. Не вижу смысла разрушать или пакостить наши отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте вашу девушку на место. Не верит? Развернулись и ушли.
Через какое-то время сама за вами побежит, или помиритесь. Но потом побоится на это опять давить.
Вот у меня парень реально шел и на зад впереди идущей девушки пялился, за что по морде и получил от меня) Посмеялись и забыли.

Гость
#2

Тяжело Вам придëтся в дальнейшем. Чувство собственности у Вашей девушки зашкаливает. А за что, собственно, извинения?
Можно сказать, что смотрели не на девушку, а на её платье (сумку, куртку, обувь) и думали "На моей любимой это смотрелось бы на много круче. Ты ж у меня красивее, стройнее! "Иногда комплимент спасает)))

Гость
#3
Гость

Поставьте вашу девушку на место. Не верит? Развернулись и ушли.
Через какое-то время сама за вами побежит, или помиритесь. Но потом побоится на это опять давить.
Вот у меня парень реально шел и на зад впереди идущей девушки пялился, за что по морде и получил от меня) Посмеялись и забыли.

Получил буквально, сразу на месте?

Гость
#4

Смотреть на других девушек нормально, как на всех прохожих, на секунду. А пялиться-это смотреть пристально, долго. Вы как смотрели?

Гость
#5
Гость

Получил буквально, сразу на месте?

Да, получил пощечину. Он шел за этой девушкой и пялился пол магазина, думал я не вижу.
А я увидела. Мне стало очень обидно.

Автор
#6
Гость

Поставьте вашу девушку на место. Не верит? Развернулись и ушли.
Через какое-то время сама за вами побежит, или помиритесь. Но потом побоится на это опять давить.
Вот у меня парень реально шел и на зад впереди идущей девушки пялился, за что по морде и получил от меня) Посмеялись и забыли.

Спасибо, учту. А то обычно я иду за ней и пытаюсь ситуацию объяснить или наладить. И как следствие, когда уже остывает, извиняется или смеются с того что сделала. И так каждый раз. Я ее хорошо знаю, чуть что так разворачивается и сама не будет писать первой. Но спасибо что обратили внимание

Автор
#7
Гость

Тяжело Вам придëтся в дальнейшем. Чувство собственности у Вашей девушки зашкаливает. А за что, собственно, извинения?
Можно сказать, что смотрели не на девушку, а на её платье (сумку, куртку, обувь) и думали "На моей любимой это смотрелось бы на много круче. Ты ж у меня красивее, стройнее! "Иногда комплимент спасает)))

Хороший совет. Хотя боюсь что она подумает, что я пытаюсь «как обычно» схитрить, когда как я как обычно просто попытаюсь урегулировать ситуацию))

Автор
#8
Гость

Смотреть на других девушек нормально, как на всех прохожих, на секунду. А пялиться-это смотреть пристально, долго. Вы как смотрели?

Хороший вопрос. И ответ таков - нет, я не пялюсь. Вот, что именно не пялюсь. И вообще стараюсь не смотреть (стараюсь в том плане, что очевидно будут ситуации где я случайно могу посмотрю, просто не хочу, чтоб из за случайности или мгновения, меня считали «типичным мужланом))»)

А так я не одобряю пялится на кого-то, независимо от Пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: