Гость
Статьи
Как понять честность …

Как понять честность намерений мужчины?

У меня есть квартира, и я больше не верю в мужскую любовь.
Как, по каким тревожным сигналам понять, что слова о любви фэйк?
Все смеются, а мне реально плохо. Мне кажется, что человек меня обманывает.
Любые смешки, абьюз, повышение голоса, невыполнение и обещаний, что еще?
Факт покупок подарков тоже - как понять, что это не вложение с целью последующей выгоды?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Станьте прямолинейной охотницей) Например, прямо сообщите своему новоявленному воздыхателю, что квартира так и будет числится на вас до брака и продавать вы её не планируете - заранее говорите то, что обычно отпугивает альфонсов, но самое главное, даже после свадьбы не смейте продавать квартиру. Тот кто вас любит примет вас и без квартиры и поселит к себе или же возьмёте новое совместное жильё, а кто хочет вас использовать, тот естественно будет артачится)) Будьте честны и сразу увидите личность персонажа.

Гость
#1

Говорите, что снимаете ее изначально, и всё. Кто с вами останется, тому нужны вы, а не квартира.

Гость
#2

Разгрузи свой мозг

#3

Никак. Обжигаться и дальше искать нормального, если не срослось. Главное не озлобится и не начать считать козлами и придурками всех мужчин. Нормальных, адекватных и умеющих любить много. Не отчаиваться, и хвост пистолетом!

Гость
#4

Ты будешь токсиком искать везде подвох и придираться

Гость
#5

Выбирайте мужчину с квартирой, тогда вам не будет казаться что он с вами из за вашей квартиры.

Гость
#6
Lisa

Никак. Обжигаться и дальше искать нормального, если не срослось. Главное не озлобится и не начать считать козлами и придурками всех мужчин. Нормальных, адекватных и умеющих любить много. Не отчаиваться, и хвост пистолетом!

Самый дельный совет.

Гость
#7
Гость

Выбирайте мужчину с квартирой, тогда вам не будет казаться что он с вами из за вашей квартиры.

Он уже сказал, что хорошо, что его мама общается с одинокой подругой, типа, квартира им может остаться. Чтоб он расшиб свою тупую бошку об столб с таким подходом. Животное недоделанное. Желаю ему гореть в аду.

Гость
#8

По словам нельзя понять. Вы должны видеть то КАК мужчина говорит что любит. Интонация. Искренность. Не слова. Вы должны научится видеть.

Лямбда
#9
Гость

Ты будешь токсиком искать везде подвох и придираться

Когда тебя разведут и бросят, сам(а) станешь дихлофосом.

Лямбда
#11
Гость

Самый дельный совет.

Нет, бессмысленное "ищи, свищи, спотыкайся". Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Дельные советы - искать изначально с жильём и не говорить, что оно есть в собственности.

Гость
#12

Вы просто живите своей жизнью, исполняйте свои собственные мечты, ставьте долгосрочные цели. Если мужчина стремиться к этим целям и мечтам вместе с Вами, то вам по пути. Если он вас унижает или обесценивает эти ваши цели и мечты, при этом ничего другого не предлагает, то он просто тупой лживый урод. Вот и вся проверка.

Лямбда
#13
Гость

По словам нельзя понять. Вы должны видеть то КАК мужчина говорит что любит. Интонация. Искренность. Не слова. Вы должны научится видеть.

Психопат тебе и не такую "искренность" сымитирует.

Гость
#14

И что, что у вас есть квартира, вы об этом на каждом шагу говорите??
Если нет, тогда в чем проблема?
Появился мужчина, никто не говорит вам расковатся на первом свидании(к примеру)
Общайтесь, выстраивайте отношения, а то что у вас есть да спиной это ваше. Когда и он и вы будете готовы, все расскажите сами. Вот и все
Вы слишком заморачиваетесь

Гость
#15

Сейчас меня закидают тапками но если у вас уже гостевые отношения - понять можно только напоив его и залезть в его телефон прошерстить каждый файл там) «напоить что бы спокойней свиделись вам» а то знаете ли некоторые писать ночью встают 😁🙈 и вот там по общениям будет все ясно - кто что думает ) подарки кстати особо ничего не значат был в свое время дружочек - с весьма маленькой зп задаривал очень дорогими вещами «не по карману» залезла так я в его телефон и до сих пор не понимаю чего так тратился то 😂

Гость
#16
Гость

И что, что у вас есть квартира, вы об этом на каждом шагу говорите??
Если нет, тогда в чем проблема?
Появился мужчина, никто не говорит вам расковатся на первом свидании(к примеру)
Общайтесь, выстраивайте отношения, а то что у вас есть да спиной это ваше. Когда и он и вы будете готовы, все расскажите сами. Вот и все
Вы слишком заморачиваетесь

Я не доверяю человеку после года общения. Была дома, знакома с родителями. Но все равно не доверяю. А все из-за высказывания про материну подругу.

Гость
#17
Лямбда

Психопат тебе и не такую "искренность" сымитирует.

Какой идиот говорит что любит??? Что за бред)

Чупчик
#18

Такому можно научится только на собственных ошибках . Я бы отправила вас к врачу ,такая недоверчивость и разочарование в мужском поле вам не пойдут на руку . Вы будете постоянно нервной и подозрительной не будите доверять партнеру ,а это не залог крепких отношений .
Лучше сначала подумать о себе ,либо искать партнёра у которого будет больше чем у вас и он не будет нуждаться в какой либо выгоде которую может получить будучи с вами .

Гость
#19
Гость

Я не доверяю человеку после года общения. Была дома, знакома с родителями. Но все равно не доверяю. А все из-за высказывания про материну подругу.

Согласен это меркантильно

Гость
#20
Чупчик

Такому можно научится только на собственных ошибках . Я бы отправила вас к врачу ,такая недоверчивость и разочарование в мужском поле вам не пойдут на руку . Вы будете постоянно нервной и подозрительной не будите доверять партнеру ,а это не залог крепких отношений .
Лучше сначала подумать о себе ,либо искать партнёра у которого будет больше чем у вас и он не будет нуждаться в какой либо выгоде которую может получить будучи с вами .

У меня однушка, у него трешка, и этот гад позволяет себе высказывания про квартиры.

Гость
#21

На счет подарков мужчине не стоит переживать, просто дарить их чаще. Можно недорогие, 70-100К, ведь главное - это внимание.

Гость
#22
Чупчик

Такому можно научится только на собственных ошибках . Я бы отправила вас к врачу ,такая недоверчивость и разочарование в мужском поле вам не пойдут на руку . Вы будете постоянно нервной и подозрительной не будите доверять партнеру ,а это не залог крепких отношений .
Лучше сначала подумать о себе ,либо искать партнёра у которого будет больше чем у вас и он не будет нуждаться в какой либо выгоде которую может получить будучи с вами .

А зачем мужчине Ж, у которой кв меньше?

Гость
#23
Гость

На счет подарков мужчине не стоит переживать, просто дарить их чаще. Можно недорогие, 70-100К, ведь главное - это внимание.

А чего так дешево?

Гость
#24
Гость

А чего так дешево?

Зато часто, раз в неделю хотя бы. Да и главное - это внимание. Нет, она, конечно, может и за 300-500к дарить. Поимой этого рестораны, отдых в хороших местах. Так женщина докажет, что она настоящая и достойна секса.

СмехоПролетарий
#25

Поймите, в России напряг с женихами. Кто умный, учили иностранный язык, вымучили себе гражданство других стран. И уехали, толчком стали события в стране. Нечего ловить. Нет будущего. С кем вы хотите отношаться ? С азиатами ? С дурачка и, которые еле 8 классов закончили ? С пьяницами ? Я всё это поняла на своей шкуре. Был жених, в 35 лет ничего у него нет, живёт весело и всю жизнь живёт у женщин. Очень ему понравилось, что я невеста с приданным. А я ждала, что он будет шуршать, строить, ездить на заработки. А он только жрёт, как комбайн, критикует меня, подыскивает мне (!!!) работу с зарплатой побольше, дома ленивый, лежит на диване. Разочаровал. Что это за муж такой ? Ватный тюлень.

Я вам советую не махать языком, что у вас есть жильё. Говори "Живу с родственниками".

СмехоПролетарий
#26
Гость

Выбирайте мужчину с квартирой, тогда вам не будет казаться что он с вами из за вашей квартиры.

Верно. Я это поняла на своём опыте. Сколько знаю, кто без наследства, они такие злобные, алчные. А те, кто с жильём - веселые, ценят дружбу, живут спокойно. Разница ощутимая. Поэтому сейчас, если отношения, то только с мужчиной с жильём, и с наследством в перспективе. Я такого , как в России, не видела - много людей остаются без наследства. Бабушки прогудели свои квартиры. Посмотрите на Европу, люди живут в домах, в которых жили их предки, земля передаётся по наследству, семейный бизнес. Про Англию вообще молчу, всё поделено, поэтому англичане некрасивые такие, они женятся только на людях своего круга и приумножают наследственную массу.

Гость
#27
СмехоПролетарий

Поймите, в России напряг с женихами. Кто умный, учили иностранный язык, вымучили себе гражданство других стран. И уехали, толчком стали события в стране. Нечего ловить. Нет будущего. С кем вы хотите отношаться ? С азиатами ? С дурачка и, которые еле 8 классов закончили ? С пьяницами ? Я всё это поняла на своей шкуре. Был жених, в 35 лет ничего у него нет, живёт весело и всю жизнь живёт у женщин. Очень ему понравилось, что я невеста с приданным. А я ждала, что он будет шуршать, строить, ездить на заработки. А он только жрёт, как комбайн, критикует меня, подыскивает мне (!!!) работу с зарплатой побольше, дома ленивый, лежит на диване. Разочаровал. Что это за муж такой ? Ватный тюлень.

Я вам советую не махать языком, что у вас есть жильё. Говори "Живу с родственниками".

Я так и говорю. И так и говорила в самом начале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: