Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его намерения в мою сторону

Начну с того что мужчина вечно на меня смотрит, а когда замечает то что я понимала его взгляд либо товодит его либо улыбается. Так же часто находиться рядом если мы в одной компании. Вот скажите что у него на уме? Или это я себе нарутила, что ему симпотична.

Lina
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Читаю, что вас беспокоит неоднозначное поведение упомянутого вами мужчины. К сожалению, что там у него на уме никто кроме него не ответит. Вы можете пойти к нему на встречу и пофлиртовать в ответ, чтобы прояснить данный вопрос. Также почему не спросить его напрямую, почему вы так часто видитесь, а еще никуда он вас не пригласил. Вариантов масса, но важно что вы хотите. Желаю вам ясности в отношениях.

Гость
#1

Так ведет себя парень,когда ему нравится девушка)

Александр
#2

Моя дорогая, всё просто. Вы ему неинтересны. Девушки, запомните одну простую вещь, нам если девушка понравилась, мы познакомимся. И всё, третьего как говорится не дано.

Гость
#3

Автор, симпААААтична - проверочное слово симпААААтия
находится рядом - без мягкого знака!!! Вопрос поставьте.

#4
Александр

Моя дорогая, всё просто. Вы ему неинтересны. Девушки, запомните одну простую вещь, нам если девушка понравилась, мы познакомимся. И всё, третьего как говорится не дано.

Ой,нет,не говорите за всех)
Вы сначала все узнаете об объекте обожания,будете находиться по мере возможности рядом,смотреть и тд
Это я вам говорю на своем опыте и опыте множества других девушек
Если бы она была ему неинтересна,он бы не смотрел и не находился бы рядом,ему было бы все равно)

Гость
#5
Ева

Ой,нет,не говорите за всех)
Вы сначала все узнаете об объекте обожания,будете находиться по мере возможности рядом,смотреть и тд
Это я вам говорю на своем опыте и опыте множества других девушек
Если бы она была ему неинтересна,он бы не смотрел и не находился бы рядом,ему было бы все равно)

Вы правы ровно на столько, сколько и Александр:) а зависит от степени уверенности и смелости мужчины. Опытные и уверенные- подходят и знакомятся. Прям прут как танки и в гляделки не играют:) в низ играют юные товарищи, обычно. Они опыта ещё не имеют и сомневаются. Вот и тянут со знакомством.

#6
Гость

Автор, симпААААтична - проверочное слово симпААААтия
находится рядом - без мягкого знака!!! Вопрос поставьте.

Спасибо, быстро писала по этому ошиблась.

Гость
#7
Александр

Моя дорогая, всё просто. Вы ему неинтересны. Девушки, запомните одну простую вещь, нам если девушка понравилась, мы познакомимся. И всё, третьего как говорится не дано.

А в гляделки зачем играть?

Александр
#8
Гость

А в гляделки зачем играть?

Я ж не зн что за хмырь попался нашей героине. Может пикапер, ловелас.. хрен пойми))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: