Гость
Статьи
Простит ли Козерог …

Простит ли Козерог такое?

Здравствуйте.Поругались с парнем, сказал, что ему надоела моя ревность. Он по зз Козерог. Я перед месячными вся на эмоциях, недавно умер родственник, сломала руку, зарплаты нет так как на больничном, и нахожусь от всего в стрессе. Я на эмоциях кидаюсь на него одной рукой и задеваю ему лицо, ударила по лицу, по шее и телу. Он вышвырнул меня в подъезд с моими вещами. Я находилась в шоке от происходящего и что сама натворила и что он так со мной. Я начала извиняться, он меня на пустил. Вещей много, рука одна. . В итоге открыл дверь и спросил чего я хочу. Я извинилась и сказала как нам дальше лучше быть и мы должны что то решить. Я забрала нужные вещи и уехала к себе. К слову, когда он злился он мог мен за вооомы тащить и больно телу сделать, там опрокинет меня, толкнёт, но не бил, но делал больно таким образом. Я понимаю, что ситуация ненормальная. С каждым случаются такие срывы рано или поздно. Сказал, что простил и извинился. Но как козерог он долго помнит такое. Как быть, не знаю.

Лили
31 ответ
Последний — Перейти
Лили
#1

Прошу дать адекватные ответы. Понимаю, что ситуация ненормальная. Но вот такой вот период у меня. Конечно, могла бы так ее делать, но даже трудно сказать как так ударила, правда была на эмоциях. Это вообще на меня не похоже. Была как солнышко, а теперь погасла как-будто, нет ни радости в отношениях и сама себе загоняю в угол от всех этих событий. Сама по зз я лев.

Гость
#2

Точно лев? А может овен? В смысле овца?

Лили
#3
Гость

Точно лев? А может овен? В смысле овца?

А можно без издевательв и сарказма?

Света
#4

Ну объясните мне, почему - как гороскопнутая, так дурра набитая, а?

Асти
#5

Что значит с каждым случаются такие срывы? Совсем Ку-ку? Бегите от этого неадеквата, тапки роняя. И козеры очень противный знак, сама козер, знаю о чем говорю.

Лили
#6
Света

Ну объясните мне, почему - как гороскопнутая, так дурра набитая, а?

В чем дурость? Объясните

Лили
#7
Асти

Что значит с каждым случаются такие срывы? Совсем Ку-ку? Бегите от этого неадеквата, тапки роняя. И козеры очень противный знак, сама козер, знаю о чем говорю.

Реально, с каждым может случится такое. Вы же не знаете, что пережил человек и что накопилось внутри. От себя что можете добавить? Настолько прям противные? Мама козерог вообще душка

Асти
#8
Лили

Реально, с каждым может случится такое. Вы же не знаете, что пережил человек и что накопилось внутри. От себя что можете добавить? Настолько прям противные? Мама козерог вообще душка

Если у вас такое окружение, что могут и по лицу съездить, то это не значит что все такие. У меня такого никогда не случалось и с моими мужчинами тоже. А жизнь у всех не сахар.
Теперь по делу. Козероги очень закрытые и все обиды внутри носят. Вы можете и не замечать. А они помнят долго. И не выносят никакого насилия над собой. Ни морального, ни физического. И не пргнутсч никогда. У меня ещё две подруги козероги и все мы из одного теста.

Лили
#9
Асти

Если у вас такое окружение, что могут и по лицу съездить, то это не значит что все такие. У меня такого никогда не случалось и с моими мужчинами тоже. А жизнь у всех не сахар.
Теперь по делу. Козероги очень закрытые и все обиды внутри носят. Вы можете и не замечать. А они помнят долго. И не выносят никакого насилия над собой. Ни морального, ни физического. И не пргнутсч никогда. У меня ещё две подруги козероги и все мы из одного теста.

У меня не такое окружение и такого ранее не было ни с кем. Сорвалась. По натуре спокойная, но довести если - могу накричать, поставить на место. А он по натуре жестокий во время ссор, мог говорить слова, которые были ложью, но ранили очень. А сам по себе заботливый, терпеливый

Василиса
#10

Адекватный ответ - а адекватен ли вопрос? Гороскопы - это средневековые сказки. Звёзды находятся очень далеко, дают свет и прочее электромагнитное излучение, а также магнитные и гравитационные воздействия. Звёзды являются шарами из водорода, который под гравитационными силами горит в гелий внутри них, потом начинает гореть гелий в углерод и так далее. Что они скажут?

Гость
#11

Лили | 30.01.2019, 19:58:08[1941303372] Я на эмоциях кидаюсь на него
.
Вы - распоясавшаяся от собственной безнаказанности девица. Мужик правильно сделал, что так обошелся с Вами. Авось, найдет себе адекватную девушку... И не ищите себе оправданий, что не могли себя контролировать. Небось, начальнику на работе Вы бы не стали устраивать концерты и кидаться на него. Иначе вылетели бы с работы с волчьим билетом... Вряд ли бы набросились на полицейского при исполнении. Иначе оказались бы в обезъяннике с наломанными боками. А то и скорая в психушку бы увезла...А вот перед родными и любящими людьми закатить убийственный спектакль - нефиг делать. Не ответят ведь!

Гость
#12

А ещё козерам нельзя запрещать вообще ничего

Март Апрелий
#13
Лили

А можно без издевательв и сарказма?

Ну если дурость достигла такого уровня, что психологические проблемы решаются принадлежностью к знакам Зодиака, то как с таким человеком ещё разговаривать?!

Март Апрелий
#14
Лили

В чем дурость? Объясните

В том, что на большее, чем сводить проблемы к принадлежности к знакам Зодиака, не хватает ума.

Гость
#15

Уберите вообще тему знаков зодиака. Это изменит что-нибудь? Например, что вы оба неадекваты...

Гость
#16

Открою вам страшную тайну. Не с каждым случаются такие срывы, не с каждым. У человка с нормальной психикой и здоровыми отношениями такого не происходит!!!

Лили
#17
Гость

Открою вам страшную тайну. Не с каждым случаются такие срывы, не с каждым. У человка с нормальной психикой и здоровыми отношениями такого не происходит!!!

Поживём - увидим. Раз столько восклицательных знаков - Вы значит тоже немного неспокойная. И знак зодиака, это к слову. Иначе, бы писала в разделе гороскопов.

Гость
#18
Лили

Поживём - увидим. Раз столько восклицательных знаков - Вы значит тоже немного неспокойная. И знак зодиака, это к слову. Иначе, бы писала в разделе гороскопов.

Как вы интересно то рассуждаете...)
О Боже, многоточие, что же это значит?

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#20
Гость

Лили | 30.01.2019, 19:58:08[1941303372] Я на эмоциях кидаюсь на него
.
Вы - распоясавшаяся от собственной безнаказанности девица. Мужик правильно сделал, что так обошелся с Вами. Авось, найдет себе адекватную девушку... И не ищите себе оправданий, что не могли себя контролировать. Небось, начальнику на работе Вы бы не стали устраивать концерты и кидаться на него. Иначе вылетели бы с работы с волчьим билетом... Вряд ли бы набросились на полицейского при исполнении. Иначе оказались бы в обезъяннике с наломанными боками. А то и скорая в психушку бы увезла...А вот перед родными и любящими людьми закатить убийственный спектакль - нефиг делать. Не ответят ведь!

Это он распоясавшееся ***,а не девушка,норм мужчина не будет так себя вести,автор пишет,что это мурло жестокое,значит пусть он сидит в одиночестве.

Гость
#21
Гость

Открою вам страшную тайну. Не с каждым случаются такие срывы, не с каждым. У человка с нормальной психикой и здоровыми отношениями такого не происходит!!!

Че знаков восклицательных понаставила?У самой видимо проблемки с нервами.

Гость
#22
Лили

У меня не такое окружение и такого ранее не было ни с кем. Сорвалась. По натуре спокойная, но довести если - могу накричать, поставить на место. А он по натуре жестокий во время ссор, мог говорить слова, которые были ложью, но ранили очень. А сам по себе заботливый, терпеливый

Человек,который во время ссор сильно ранит априори не может быть заботливым.Девушка,кидайте его в ЧС и ищите заботливого и спокойного мужчину.

Гость
#23
Гость

Че знаков восклицательных понаставила?У самой видимо проблемки с нервами.

Аххахаах вы это серьёзно? Эх, да чего у некоторых людей такое примитивное мышление. Психотерапевты недоделанные)

парампам
#24

у меня козер. сразу обозначил, если вдруг ударю по ЛИЦУ - люлей получу отменных и пойду на все 4, если ноги будут целы. мы 3 года вместе. один раз я его толкнула, что он упал, но он сразу встал, развернулся и пошел в другую сторону, я догнала и видела ярость в его глазах, но меня не трогал. Больше таких происшествий у нас не было. Вы, видно, прям очень сильно его выводите, раз за волосы таскает. Они терпилы еще те

Гость
#25

Выводы такие делаю, потому что бывшая его по лицу получала, меня он и пальцем не тронул за все 3 года и даже не оскорбил ни разу, в отличии от меня. у меня язык без костей на эмоциях
Извинитесь перед ним

Как Гость
#26
Асти

Что значит с каждым случаются такие срывы? Совсем Ку-ку? Бегите от этого неадеквата, тапки роняя. И козеры очень противный знак, сама козер, знаю о чем говорю.

Как противная неадекватная женщина может дать неадекватный совет?))

Как Гость
#27
Гость

А ещё козерам нельзя запрещать вообще ничего

Вернее будет сказать- не выставлять свои хотелки на ультимативных условиях!

Гость
#28
парампам

у меня козер. сразу обозначил, если вдруг ударю по ЛИЦУ - люлей получу отменных и пойду на все 4, если ноги будут целы. мы 3 года вместе. один раз я его толкнула, что он упал, но он сразу встал, развернулся и пошел в другую сторону, я догнала и видела ярость в его глазах, но меня не трогал. Больше таких происшествий у нас не было. Вы, видно, прям очень сильно его выводите, раз за волосы таскает. Они терпилы еще те

Ну и отношения у вас! Прямо праздник души!

Гость
#29
Гость

Выводы такие делаю, потому что бывшая его по лицу получала, меня он и пальцем не тронул за все 3 года и даже не оскорбил ни разу, в отличии от меня. у меня язык без костей на эмоциях
Извинитесь перед ним

Как похоже. Я тоже раню словами на эмоциях. Он может так же. Только самое интересное, я его прощаю за эти слова, а он может дуться несколько дней. Просила прощения, говорит разное, то простил, то ему ещё неприятно. Говорит, отдых нужен, отпустить негативные мысли. Знаю, что любит, в такие момента это правда другой человек

Гость
#30
Как Гость

Вернее будет сказать- не выставлять свои хотелки на ультимативных условиях!

Он сам все рассказывает, когда все хорошо. Даже сегодня, сначала дулся и говорил «ты мне не жена, и не Мама, кто ты мне вообще, чтоб я говорил куда иду и что буду делать». Спустя время спокойно уже сам начал рассказывать свои планы на сегодня. А про ревность, я ему сразу сказала - что мне неприятно в отношениях, и он обозначил, что не хочет так ревновпть, потому что это приводит к негативу. В этом прав

Гость
#31
Гость

Как похоже. Я тоже раню словами на эмоциях. Он может так же. Только самое интересное, я его прощаю за эти слова, а он может дуться несколько дней. Просила прощения, говорит разное, то простил, то ему ещё неприятно. Говорит, отдых нужен, отпустить негативные мысли. Знаю, что любит, в такие момента это правда другой человек

Забавно, но мой наоборот не дуется, будто забывает все на след. день. я у него прошу прощения он сразу прощает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема