Гость
Статьи
Считаете ли полных …

Считаете ли полных мужчин привлекательными?

Например если мужчина равномерно крупный везде, не только живот, примерно 95-100 кг, красивый на лицо и ухаживает за собой, моется, бреется, стрижется, опрятный.

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. лишний вес - антисекс

Гость
#2

Мне нравятся мужчины с маленьким намеком на животик и волосатые. Если мужчина слишком полный, то нет.

Гость
#3

я только таких и люблю) Вес от 100, рост от 185.
и именно ухоженных

Гость
#4

нет

Гость
#5

Некоторым женщинам нравятся полные мужчины. А вам нравятся полные дамы?

Гость
#6

Для меня антисекс 60-80 кг мужчина. Потому что мощный торс, широкие плечи, накаченные руки, рост 180 и выше не может весить 65 кг.

Гость
#7

он же в сексе будет не поворотливый

Мистер Пельменная🥟
#8
Гость

нет. лишний вес - антисекс

Так и задавил бы тебя своим волосатым пузом.

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

Так и задавил бы тебя своим волосатым пузом.

фууууу😣

Гость
#10

очень возбуждают именно такие, правда полные парни обычно чуханы, не пользующиеся дезодорантом. ухоженного и красивого как вы описали найти сложно

Мистер Пельменная🥟
#11
Гость

очень возбуждают именно такие, правда полные парни обычно чуханы, не пользующиеся дезодорантом. ухоженного и красивого как вы описали найти сложно

Я тута, на какую сумму готова меня обеспечивать?

Гость
#12

нет ничего хуже когда у мужчины руки выше локтя по женскому типу, мягкие такие, про жирные мужские ляжки вообще молчу

Гость
#13

Да считаю!

Гость
#14
Гость

я только таких и люблю) Вес от 100, рост от 185.
и именно ухоженных

Это жирные боровы.

Гость
#15

Считается что толстяки веселые, с такими проблем нету...ну кроме как накормить....за ошстяка будешь конечно переживать ест ли ему кто то находит, укажет на вес..разные бывают...поэтому у толстяков часто худощавые жены,дети..готовые к обороне так сказать...в моем городе есть парочка...возраста моего...но для меня они , хоть на стенку вешай вместо картины...я конечно не знаю все в подробностях..какие они, что они...видела мельком в магазине...девушка полная улыбается во весь рот..и парень такой же...но они даже не полные а какие то воздушные...хотя парень полноват...а я его знала совсем мальчишкой..любимец девиц...смазливый такой...да он как то похудел ..в раз...да на него уже никто и не смотрит только на жену....с ним она воздушная а на работе подтянутая .ну не знаю в общем..не лезу, нос не суб..но классные...классные...не знаю веселые не веселые...но классные точно.. у них дела в городе редко увидишь ..у мужа должность у девушки бизнес...свой дом. (я уже все таки много знаю)))..дворик..сын..вот радуются кайфуют...родственники есть наверное, друзья...не хотелось бы что бы они имели злых людей рядом...очень не хотелось бы..))).

Гость
#16
Гость

я только таких и люблю) Вес от 100, рост от 185.
и именно ухоженных

И обнимет так обнимет!

Гость
#17
Гость

он же в сексе будет не поворотливый

Ты сначала проверь, а потом пиши

Гость
#18
Гость

Некоторым женщинам нравятся полные мужчины. А вам нравятся полные дамы?

Слегка в теле, то нормально.

Гость
#19
Гость

Ты сначала проверь, а потом пиши

да хоть и поворотливый. не очень приятно с куском теста в постель ложиться

Гость
#20
Гость

Это жирные боровы.

Зато как конкуренция разом уменьшается! Я своему не разрешаю худеть! А то будут еще на него всякие неликвидки вешаться!

Гость
#21
Гость

Некоторым женщинам нравятся полные мужчины. А вам нравятся полные дамы?

Жирные дамы мне не нравятся. Фууу. Даже смотреть на жырных тёлок не хочется. Фууу. Блееееааать. Там до пижды не доберёшься скорее всего, из-за огромных жыровых складок. Фууу.

Мистер Пельменная🥟
#22
Гость

нет ничего хуже когда у мужчины руки выше локтя по женскому типу, мягкие такие, про жирные мужские ляжки вообще молчу

У меня не 105кг трицепс ярко выражен, когда напрягаю) И ляжки у меня что надо и жоопа - орех. Только жирка немного сверху, подзапустил я себя.

Гость
#23
Гость

да хоть и поворотливый. не очень приятно с куском теста в постель ложиться

Каждому своё. Я своего куском теста точно не назвала бы

Гость
#24
Гость

Зато как конкуренция разом уменьшается! Я своему не разрешаю худеть! А то будут еще на него всякие неликвидки вешаться!

неликвидки на него сейчас вешаются, а вот если похудеет, могут и ликвидки начать😉

Гость
#25
Мистер Пельменная🥟

У меня не 105кг трицепс ярко выражен, когда напрягаю) И ляжки у меня что надо и жоопа - орех. Только жирка немного сверху, подзапустил я себя.

сиськи 3 или хотя бы 2 размер?

Гость
#26
Мистер Пельменная🥟

У меня не 105кг трицепс ярко выражен, когда напрягаю) И ляжки у меня что надо и жоопа - орех. Только жирка немного сверху, подзапустил я себя.

Я вся твоя навеки!

Мистер Пельменная🥟
#27
Гость

сиськи 3 или хотя бы 2 размер?

1. Но они у меня не висюльки. От жима лежа выросли)

Гость
#28

Да, но только если спортом занимается хотя бы 3 раза в неделю, таким полнота идет.

Гость
#29
Гость

неликвидки на него сейчас вешаются, а вот если похудеет, могут и ликвидки начать😉

Неликвидок он от себя всех убрал. Осталась одна ликвидка в моём лице!

Гость
#30
Гость

неликвидки на него сейчас вешаются, а вот если похудеет, могут и ликвидки начать😉

А вы можете продолжать за костями бегать

Лу
#31

Нет, не мой вкус. Жирный живот антисекс. Ещё тощие тоже не нравятся. Люблю среднее телосложение.

Гость
#32
Гость

Неликвидок он от себя всех убрал. Осталась одна ликвидка в моём лице!

из неликвидок выбрал наименее неликвидную. ну правильно))))

Гость
#33
Мистер Пельменная🥟

1. Но они у меня не висюльки. От жима лежа выросли)

да ладно от жима. пиво небось хлобыщешь. с пельменЯми

#34

Никогда не пробовала в сек*е полного мужчину……

Мистер Пельменная🥟
#35
Гость

Да, но только если спортом занимается хотя бы 3 раза в неделю, таким полнота идет.

Ну так понятно. Мышцы плотные, создают красивый каркас, силуэт. Поэтому даже с жиром выглядишь нормально.
Ну а если ты не имеешь мышечной массы, узкие плечи, тонкие ручки и ножки. То и на 85кг будет выглядеть гораааааздо хуже, чем я на 105. Для меня 85кг - я буду сухой как вобла.

Гость
#36

Очень люблю полных парней, другие не нравятся совсем. Особенно если хорошо одеваются и мордашку симпатичные, а с длинными волосами так вообще огонь. Животик это очень секси. Мой мч 180/110, не могу на него наглядеться.

#37

В меру да, очень худых не люблю. Если всем 95 кг, а прост при этом 190 см, то вполне очень даже!!!

Гость
#38

Я со своими 183 роста и 116 весом бешусь,толсяк фигов.

Мистер Пельменная🥟
#39
Гость

да ладно от жима. пиво небось хлобыщешь. с пельменЯми

Сейчас меньше. К лету хочу форму сделать. 4 месяца оствлось. Но так чтоб без напрягов.
Мне нравится и спорт и вкусно жрать и пива выпить не дурак.
Поэтому в свое время я выбрал пауэрлифтинг, а не бодибилдинг.
Контейнеры с гречей и грудками - точно не мое.

Мистер Пельменная🥟
#40
Calypso

Никогда не пробовала в сек*е полного мужчину……

Ладно, уговорила, давай тг.

Гость
#41
Мистер Пельменная🥟

Ну так понятно. Мышцы плотные, создают красивый каркас, силуэт. Поэтому даже с жиром выглядишь нормально.
Ну а если ты не имеешь мышечной массы, узкие плечи, тонкие ручки и ножки. То и на 85кг будет выглядеть гораааааздо хуже, чем я на 105. Для меня 85кг - я буду сухой как вобла.

Верно, мышцы это самое важное в теле. Дряблые телеса даже вроде бы при обычном весе выглядят не очень.

Зоряна
#42

Да, очень

Зоряна
#43
Мистер Пельменная🥟

Так и задавил бы тебя своим волосатым пузом.

Ты свое лучше пузо покажи...хвастун.

#44

Ну норм, бороду пусть только отрастит

#45

Считаю, у меня были два крупных, с животиком, кг 90, при росте 170, норавилрсь прям что они такие, когда в них влюбилась

Мистер Пельменная🥟
#46
Зоряна

Ты свое лучше пузо покажи...хвастун.

Ты меня с онлифанщиком перепутала)

Гость
#47
Гость

Очень люблю полных парней, другие не нравятся совсем. Особенно если хорошо одеваются и мордашку симпатичные, а с длинными волосами так вообще огонь. Животик это очень секси. Мой мч 180/110, не могу на него наглядеться.

А мне нравятся бородатые или с щетиной

Гость
#48

Надо видеть. Вообще люблю мужчин в теле

Зоряна
#49
Мистер Пельменная🥟

Ты меня с онлифанщиком перепутала)

Еще и ник взял варениккк.
Ты трррансгендер или нетрадиционный?

Мистер Пельменная🥟
#50
Зоряна

Еще и ник взял варениккк.
Ты трррансгендер или нетрадиционный?

Ты просто не в теме кто это. Уот так уот)