Гость
Статьи
Почему парни негативно …

Почему парни негативно относятся к курящим?

Почему парни с резким негативом относятся к курящим кальян девушкам, хотя сами дымят как паровозы и потом от них смердит? Типа, я буду чммом вонючим, а ты должна быть женственной и пахнуть фиалками. Так же и с алкоголем, сами мужики постоянно пьют пиво по выходным, а если девушка выпила бокал вина с подругой в ресторане - все, трагедия.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да не общайтесь вы с малолетними или великовозрастными приверженцами концепции " женщина босая, на кухне или в церкви , беременная"
Они тупые и все...

Гость
#2

Судя по тексту, ты явно не вино любишь, а БОЯРУ!

Гость
#3

Это где вы таких находите?

Гость
#4

Правильно вам говорят. Порядочные женщины не должны курить и пить. Хочешь быть с хорошим парнем, то соответствуй.

Конь в пальто
#5
Гость

Правильно вам говорят. Порядочные женщины не должны курить и пить. Хочешь быть с хорошим парнем, то соответствуй.

Вы думаете, что если женщина не курит и не пьют значит она 100% порядочная? Вы даже не представляете, сколько девушек, кто продает себя за деньги не курят и не пьют.
Курение всего лишь плохая привычка и больше это ни о чем не говорит

Гость
#6

им завидно что курящие тратят деньги на курение а не на содержание мужика😄

Гость
#7

У вас неадекватно окружение, не надо по нему весь мир судить. У меня опыт что курящие и пьющие всегда спокойно относятся и даже некурящие! Им кнч грустно, но говорят если девушка хороша, то потерпит)) а так это детское "не пей не кури не матерись" вызывает только смех от человека который не соответствует

Гость
#8

Не знаю..вы наверное некрасивы когда курите или когда вино пригубив ведёте себя буд то на Сан Дэнц собрались..бесите,раздражает...зачем вы за мужиками повторяете?..у них свое авторство, они во все вкладывают смысл...а вы так..обезьянничаете...мы с мужем растовались много раз..ужасный характер у обоих...но ест ли он лежит в больнице, страдает от своего безумия реально...я всегда нахожу момент крикнуть какой он ***, слабак и как я его характер ненавижу..-мне тоже плохо..скажу потом доктору.. но кому поверит доктор?..тот который ждал встречи, переступил свою гордость, мнительность или той что с мандаринами тащит мужа на инвалидной коляске домой что бы там уже скандалить..)))..да такой,полиция ,даже не позволить с кровати его поднять...да я должна заткнуться и слушать..все,все что он там рассказывает и какую цену предлагает оформить официально, вести счёт и платить большие деньги за огромный трудовой стаж...а ещё я должна такому рожать и готовить обед..потому что я надеюсь, что он изменится ..а он не изменится, он такой...и я в его мыслях именно такая..искать мне другого нет смысла...потому что нет другого...каждой тваре по паре....и я вот, имея все, о чем девушки мечтают..молчу...потому что уже доктор на меня смотрит и полиция ..я для них плохая..курю кальян и пью вино..нога на ногу сигарета в зубах...и я уходила...и у меня был человек...но этот человек был особенным,редким)))вот все о чем говорилос мне общество..было в этом человеке..))) мы расстались... а я осталась со своим мужем ...вот такая...и муж вот такой...и мое эго прёт по карьерной лестнице..но моему парню все равно ..он живет в своем мире..иногда выходит...и все дети говорят .-здравствуй папа .))..он недовольно хлопает дверью..и уходит где у него вот такая баба и вот такие дети .как он сам выдумал...поднять ему самооценку?..человеку у которого в срахе живут...мама,папа,братья .страна....поднимите...

Гость
#9

Еще можно понять некурящего мч, но если сам курит, то идет он лесом со своим сраным мнением.

Гость
#10

- Целоваться с курящей девушкой все-равно, что лизать пепельницу.
- Ну так оближите пепельницу и будем считать, что вы поцеловались со мной.

Гость
#11
Гость

Правильно вам говорят. Порядочные женщины не должны курить и пить. Хочешь быть с хорошим парнем, то соответствуй.

Так ладно бы этим возмущались непьющие-некурящие.Искрят,ака пантограф о провода,по этому вопросу заядлые курильщики и выпивохи.

#12

когда сам курит - претензия конечно странная.

а вот если мужчина некурящий - то я его понимаю.
сама не смогла бы поцеловаться с курящим.. это мерзко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: