Гость
Статьи
Женщина хорошая, но …

Женщина хорошая, но толстая и некрасивая

Было несколько встреч с женщиноц . Немного младше меня. Мне 39. Ей 34. Вроде хорошая,ухаживает, заботиться, старается, не курит. Очень спокойная. Но, к сожалению, толстая и некрасивая. Я не падок на внешность. Просто непривычно, когда женщина толще меня и страшнее меня, а я и выгляжу солиднее , выше. Как я понимаю, она пока не представляет, что менять во внешности и вряд-ли хочет. Я ей нравлюсь. Предлагает отношения перевести на более серьезный уровень, я пока в сомнениях , не тороплюсь. Не меркантилка, не тарелочница. Что посоветуете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она в браке может стать лучше.Женщины могут меняться как в плохую,так и в хорошую сторону.

Гость
#2

посоветую научиться слушать себя и принимать решения самостоятельно

Гость
#3

Посоветую не тратить время этой женщины и разойтись

Гость
#4

А изначально зачем с ней вступали в какие то отношения, пусть даже в несерьезные раз она толстая и некрасивая? То есть видимо стройные и красивые не дают, правильно? 😁

Гость
#5

Хватай ее скорее и тащи в загс, это твой последний шанс. 😁

Домохозяйка
#6

Ну вот уровень не тарелочниц, скажи спасибо, что они есть. На внешку не обращай внимание, главное, она тебе по карману

Гость
#7

ты все равно ее бросишь, не морочь тетке голову

Гость
#8

удивляют люди, которые такие вопросы решают с помощью мнения других людей. кукушка, видимо, совсем улетела

Гость
#9
Гость

А изначально зачем с ней вступали в какие то отношения, пусть даже в несерьезные раз она толстая и некрасивая? То есть видимо стройные и красивые не дают, правильно? 😁

Вот все что нужно знать о пополамщиках, им надо стройных и симпатичных, которые сами будут за себя платить, и удивляются, что стройным и симпатичным этого не надо, когда очередь стоит их тех кто готов обеспечивать..
Остаются им не меркантильные, но им внешность не нравится.

Гость
#10
Гость

Вот все что нужно знать о пополамщиках, им надо стройных и симпатичных, которые сами будут за себя платить, и удивляются, что стройным и симпатичным этого не надо, когда очередь стоит их тех кто готов обеспечивать..
Остаются им не меркантильные, но им внешность не нравится.

Ну естественно хитрож опое муждло, как обычно хочу и рыбку съесть и на х сесть, им надо со внешкой топ модели, но чтобы везде за себя платила( а в идеале вообще за их обоих 😁

Гость
#11

Ну с толщиной все просто. Берешь деньги и в клинику лечебногог питания. Вернется -10,но надо раскошелится. А вот конечно лицо не изменить. Женщина должна быть симпатичной Вам,а так не сложится. если тянет,то значит все может быть.

Гость
#12
Гость

Ну естественно хитрож опое муждло, как обычно хочу и рыбку съесть и на х сесть, им надо со внешкой топ модели, но чтобы везде за себя платила( а в идеале вообще за их обоих 😁

Вот-вот, и удивляются, когда у таких девушек есть обеспечуны.

#13

Не, не разменивайся. Свобода дороже даже умной и красивой женщины. А тут даже говорить не о чем.

#14
Гость

Она в браке может стать лучше.Женщины могут меняться как в плохую,так и в хорошую сторону.

Внешность в браке не поменяется

#15

Если проблема только во внешности, то стоит поговорить с ней напрямую. Объяснить, что это для вас важно.
Если, она вас не услышит, то делайте выводы.

Гость
#16

Чтоб она стала стройной и красивой, вы даже не представляете, сколько сил, времени и денег нужно. Допустим на спорте и диете похудеет, если нет проблем с гормонами, из спокойной превратится в раздражительную злюку, кожа повиснет и это выглядит отвратительно, лишнюю кожу убирать только операциями дорогостоящими. Может оставите её в покое, не нужно с ней встречаться и давать какие то надежды, если внешне не нравится.

Кот Леопольд.
#17

Х**ни какой то понаписали.
Используй пока не надоесть.
"Не красивая" это очень субъективно. Конкретика будет?

Домохозяйка
#18
OnlyFacts

Если проблема только во внешности, то стоит поговорить с ней напрямую. Объяснить, что это для вас важно.
Если, она вас не услышит, то делайте выводы.

- Дорогая, мне важно, чтобы ты была не только бесплатной, но и красивой
- Дорогой, если я стану красивой, я перестану быть бесплатной

Гость
#19
Домохозяйка

- Дорогая, мне важно, чтобы ты была не только бесплатной, но и красивой
- Дорогой, если я стану красивой, я перестану быть бесплатной

Вот-вот 😁
Некоторые мужики реально этого не понимают.
Они думают, что вот подходят к симпатичной женщине знакомится мужчины, угощают ее, платят за нее, предлагают встречаться, возят в путешествия, балуют, и она от всего этого должна отказаться, чтоб упасть в объятия пополамщика. 😂

Домохозяйка
#20
Гость

Вот-вот 😁
Некоторые мужики реально этого не понимают.
Они думают, что вот подходят к симпатичной женщине знакомится мужчины, угощают ее, платят за нее, предлагают встречаться, возят в путешествия, балуют, и она от всего этого должна отказаться, чтоб упасть в объятия пополамщика. 😂

Мужики просто думают, что жила жирная корова, баловала свою тушку, жирела, а потом пришёл мужик и она начали ради него худеть, бегать, ограничивать питание, есть по графику кабачки и она ничего-ничего вщамен за это не попросит? Да она будет злая и неудовлетворенная, если не получит за саои мучения огромную компенсацию

Гость
#21

Похудеет и преобразится на глазах. Оплати ей спортзал.

Гость
#22
Домохозяйка

Мужики просто думают, что жила жирная корова, баловала свою тушку, жирела, а потом пришёл мужик и она начали ради него худеть, бегать, ограничивать питание, есть по графику кабачки и она ничего-ничего вщамен за это не попросит? Да она будет злая и неудовлетворенная, если не получит за саои мучения огромную компенсацию

Вот-вот.
Если уж и стараться, то для обеспечуна сладенького.
Но явно не для пополамщика.

#23
Гость

Вот-вот.
Если уж и стараться, то для обеспечуна сладенького.
Но явно не для пополамщика.

Ерунда. Это как сказка про то,что если плохому работнику больше заплатить - он будет хорошо работать. Не будет он хорошо работать. И вы не будете хорошо выглядеть никогда. Знаете почему? Потому что хотите это сделать не для себя, а для кого-то.

Гость
#24
AtlasShrugged

Ерунда. Это как сказка про то,что если плохому работнику больше заплатить - он будет хорошо работать. Не будет он хорошо работать. И вы не будете хорошо выглядеть никогда. Знаете почему? Потому что хотите это сделать не для себя, а для кого-то.

Так для обеспечуна чего ж не сделать - то себя лучше?

#25
Гость

Так для обеспечуна чего ж не сделать - то себя лучше?

Не получится. У вас изначально нет к этому стремления. Я вроде привел пример с плохим работником...это как меня заставить говорить на суахили за день, заплатив мне миллион долларов. Я не заговорю. Ни за миллион, ни за два, ни за десять...

Гость
#26
AtlasShrugged

Не получится. У вас изначально нет к этому стремления. Я вроде привел пример с плохим работником...это как меня заставить говорить на суахили за день, заплатив мне миллион долларов. Я не заговорю. Ни за миллион, ни за два, ни за десять...

Получится, это самая большая мотивация для человека, что-то делать ради денег..

#27
Гость

Получится, это самая большая мотивация для человека, что-то делать ради денег..

Ничего подобного. Я привел выше примеры. В вас изначально нет желания стать лучше. Бабло побеждает зло, конечно, но его сила ограничена.

Гость
#28

Бросай, конечно! найди ша.лаву с мордой и фигурой, а потом носи ветвистые рога, трать на нее все деньги и нифуа не получай взамен. И ной на форуме, что тебя ни в грош не ставят. Кайф же!
Взрослый человек вроде, 39, а рассуждает как прыщавый подросток. Есть такая народная мудрость - с лица воду не пить. Любая красота и фигура очень быстро превращается в ничто, а характер - это навсегда, и жить именно с этим. Так что оставь девушку в покое, пусть её оценит по достоинству умный человек. Тем более что далеко не факт, что она "толстая и некрасивая"

#29
Гость

Бросай, конечно! найди ша.лаву с мордой и фигурой, а потом носи ветвистые рога, трать на нее все деньги и нифуа не получай взамен. И ной на форуме, что тебя ни в грош не ставят. Кайф же!
Взрослый человек вроде, 39, а рассуждает как прыщавый подросток. Есть такая народная мудрость - с лица воду не пить. Любая красота и фигура очень быстро превращается в ничто, а характер - это навсегда, и жить именно с этим. Так что оставь девушку в покое, пусть её оценит по достоинству умный человек. Тем более что далеко не факт, что она "толстая и некрасивая"

Правельна:) бери что дают! Как ты смеешь что-то там хотеть? Тебя не спрашивают! Как это ты не согласен?!!!! Ах ты, тьфу на тебя, охальник😂😂😂

Гость
#30

Вот кстати пример из личного опыта. Была я такой женщиной - замечательной во всех смыслах, но "толстой и некрасивой". Мы были в отношениях много лет, и все эти годы парень изводил меня и пиздострадал всеми способами, ныл на форумах, посещал психологов, доставал друзей - чо делать, люблю, она классная, но ведь внешность!... Мы даже чуть не поженились, он отменил свадьбу в последний момент - стыдно стало, как жеж с такой в ЗАГС идти! Объективно - во мне было ну максимум 60 кг (весов тогда не имела) при росте 165, и то очень вряд ли, бо размер одежды при знакомстве был 44, а из-за всех этих перипетий дошла до 40-42. Толстая шо ***:). Внешне - обычная, никаких изъянов нет, волосы темные длинные, кожа чистая, глаза большие, нос как нос. Причем, стараясь угодить козлу, стала больше пользоваться макияжем, носить линзы вместо очков, что явно пошло на пользу. Прически замысловатые делать. Одеваться ярко и так любила, и возможности по тряпкам были, в Европу моталась много. Ан нет, все равно не то. Бросил. Дура я была, что сама его сразу не послала, любила очень, старалась. Ну, что. Прошло несколько лет. Встретила человека - причем симпатичного и намного более обеспеченного! -и? Он на меня смотрел как на музу, жениться предложил очень быстро и считает самой красивой даже сейчас, когда мне за 50 и я реально толстая и про цветные линзы давно забыла:). Что бы ни хотела с собой сделать - нет, не надо, ты и так красивая! А бывший даже намекал, что неплохо бы пластику (за мой счёт, разумеется), раз уж я с ним. Ибо если люблю - "буду прикладывать усилия". Ещё самое смешное, что сам он выглядел весьма своеобразно, в том числе из-за проблем со здоровьем:).

Гость
#31
AtlasShrugged

Правельна:) бери что дают! Как ты смеешь что-то там хотеть? Тебя не спрашивают! Как это ты не согласен?!!!! Ах ты, тьфу на тебя, охальник😂😂😂

Та ради бога, зачем:). Лох ты, что ли, немного подумать головой и посмотреть чуть глубже:). Не надо:). Как истинный Мушшшина и хозяин жизни, участвуй в оленьих боях за красотку, завяжи себя в узел, стань "успешным", убей все здоровье ради зарабатывания необходимого количества бабла - зато, может, ненадолго получишь возможность обладать тем, что у всех дам, по сути, одинаково, а заодно и всей микрофлорой армии ее бывших :).

Гость
#32
AtlasShrugged

Ничего подобного. Я привел выше примеры. В вас изначально нет желания стать лучше. Бабло побеждает зло, конечно, но его сила ограничена.

Стать лучше из-за денег легко 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: