Гость
Статьи
Женщина лежит на …

Женщина лежит на диване, мужчина стоит у плиты

Как вам новая реальность, в который женщины лежат на диване, трескают конфеты с чаем и смотрят сериалы, а мужчины стоят у плиты и готовят еду, а после делают уборку, достают стирку и утюжат одежду?

Женщины победили
25 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ты думаешь все куколды как ты? да не, вас очень мало

Гость
#2

Это где такое?
Хотя если оба работают, то вполне нормальная картина

Домохозяйка
#3

Благодаря мужу я и так лежу на диване и ем конфеты. Для этого мне нужно его лишь один-два раза в день покормить и убрать.
Так что нет, мне моя жизнь больше нравится

Гость
#4

Ну у меня бывший такой был, я лежала и телек смотрела, быт весь полностью на нем был, разошлись по другой причине не по поводу быта

#5

Нормальная реальность, если ЗП у жены существенно выше

Пентотал
#6

"Где это видано, где это слыхано, папа решает, а Вася сдаёт!" (с)
Фольклор..., предположительно народный.

P.S. "Женщины победили"..., здравый смысл?

Гость
#7
Обормот

Нормальная реальность, если ЗП у жены существенно выше

можно подумать, зп у мужиков больше. порой женщины так же обслуживают и тянут на себе безработных мужиков. вы ж внушили женщине. что главное чтоб не одна была. при мужике. хоть каком

#8

Многие сейчас так живут.

Гость
#9

Если меня женщина будет содержать. Я готов ей готовить, стирать, мыть полы. Она ведь лежит на диване, отдыхает, набирается сил, а потом идёт на работу зарабатывать деньги на нас. Диванщица)

Домохозяйка
#10
Гость

Если меня женщина будет содержать. Я готов ей готовить, стирать, мыть полы. Она ведь лежит на диване, отдыхает, набирается сил, а потом идёт на работу зарабатывать деньги на нас. Диванщица)

Пятно на диване😁

Гость
#11
Домохозяйка

Пятно на диване😁

ЖЫрное

Домохозяйка
#12
Гость

можно подумать, зп у мужиков больше. порой женщины так же обслуживают и тянут на себе безработных мужиков. вы ж внушили женщине. что главное чтоб не одна была. при мужике. хоть каком

Внушить можно только глупым, а глупые много не зарабатывают

Гость
#13

Эти женщиные еще и в окопах и забоях.

Гость
#14

У меня муж всегда готовит и гладит свои рубашки сам.

Гость
#15
Гость

можно подумать, зп у мужиков больше. порой женщины так же обслуживают и тянут на себе безработных мужиков. вы ж внушили женщине. что главное чтоб не одна была. при мужике. хоть каком

Ты не думай. Больше.

Гость
#16
Домохозяйка

Внушить можно только глупым, а глупые много не зарабатывают

не факт. многие бизнес-леди с деньгами содержат лодыря. чтобы быть при мужике

Гость
#17
Гость

Если меня женщина будет содержать. Я готов ей готовить, стирать, мыть полы. Она ведь лежит на диване, отдыхает, набирается сил, а потом идёт на работу зарабатывать деньги на нас. Диванщица)

Надо еще родить ей наследников.

Гость
#18
Гость

не факт. многие бизнес-леди с деньгами содержат лодыря. чтобы быть при мужике

Таким вроде только мужчины занимаются. Будут содержать молодую, чтобы казаться значимым, а на самом деле грустная картина.

Домохозяйка
#19
Гость

не факт. многие бизнес-леди с деньгами содержат лодыря. чтобы быть при мужике

Это для удовольствия, молодого заводят, чтобы терпел зайобы

Домохозяйка
#20
Гость

Надо еще родить ей наследников.

Не надо, надо предохраняться

Гость
#21
Гость

Если меня женщина будет содержать. Я готов ей готовить, стирать, мыть полы. Она ведь лежит на диване, отдыхает, набирается сил, а потом идёт на работу зарабатывать деньги на нас. Диванщица)

Да не будешь ты ничего из этого делать, первые месяцы может покажешь, что ты ого-го в быту, а потом сдуешься от рутины.

Grendel
#22

А чего ещё ожидать? Растёт число «мальчиков», воспитанных в однополых семьях.
Да и с ожирением проще не бороться, а принять, холить и подкармливать.

Гость
#23

Если тебе такой мир нужен, начни его создавать. Рожай пацанов и воспитывай их так как ты описала в теме. Все в твоей власти

Сакура Харуно
#24

А что, звучит хайпово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: