Гость
Статьи
Мужчины не разделяют …

Мужчины не разделяют мои интересы

В основном их интересы - сидеть и лежать дома.
Короткие поездки в соседний город их не интересуют.
Хлам дома должна разгребать только женщина. Уют дома - только женщина.
И будь такой ещё позитивной и в хорошем настроении.
Будь классической, общепринятой.
Любишь фоткаться на фоне цветущих яблонь в платье? А где ты работаешь, спрашивают. Типа, недостойна ты увлекаться искусством, нужно залезать в офисные пиджаки и чесать в грязь и слякоть (желательно 1,5 часа туда и обратно) на нелюбимую офисную работу.
Готовишь? Так они сразу готовят "лучше", чтоб подольше у плиты стоять да с изощрениями. Фу.
Есть хобби? Сюрприз, а у мужика нет.
Мужику не нужна эстетика, чистота, нежность. Мужик может только это все драть, пожирать и ломать.
Мужику не нужны женские сериалы, ему нужно про перестрелки с другими мужиками, играть в танки и сидеть на шее матери.
Никакого отцовского инстинкта и эмпатии к детям у них нет, абсолютно.
Более-менее хорошие актеры, кто изображает, что не такой, либо нарциссы и альфонсы, либо все равно прикалываются.
Даже если они глупы, все равно их глупое последнее слово должно быть за ними.
И жить в одиночестве без алкоголя и друзей-алкашей они не могут. В отличие от женщины, которая должна живя одна, чтобы привлечь мужчину, работать и соблюдать уют и быть кроткой, послушной, идеальной. Не надоело ли вам это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рашпиль
#1

Освобождаю тебя, отныне ты ничего не должна и тебе ничего не должны, иди и проживи жизнь так как пожелаешь.

Гость
#2

.....расстрелять!!!!

#3

Есть, конечно, экспонаты, но не все такие. Многим мужчинам хочется семью.

Гость
#4

Так поэтому и надо искать щедрого при деньгах, чтоб хоть деньгами дискомфорт оплачивал.

Мила
#5

Автор, вы не одна так мыслите

Гость
#6
Льдинка

Есть, конечно, экспонаты, но не все такие. Многим мужчинам хочется семью.

С сидением дома и без общих интересов?

Мила
#7
Гость

С сидением дома и без общих интересов?

Не обращайте внимания на таких бездарей, им дети нужны для галочки только

Гость
#8

Голову то лечи

А
#9

О как хорошо вы все описали, у меня такие же мысли. Правда мужчины у меня все чистоплотные были и не алкаши. Я алкашей не выбираю. Но все обесценивают мои интересы, сериалы это неинтересно, фильмы мои скучные, пройтись вечером погулять - тяжело, лень, я устал, ноги болят. Путешествие на любимое море и интересоваться другой культурой - зажралась, у нас лучше, чё там интересного?Иностранная музыка - как такое можно слушать. Любишь кошек? - Нечего, слишком много внимания им уделяешь. И так во всем. Нужно только их интересы поддерживать.

Гость
#10

Вы имели в виду, не надоели ли нам Ваши высказывания?)

#11
Гость

С сидением дома и без общих интересов?

Так вместе и придумаете интересы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: