Гость
Статьи
Есть ли у неё симпатия …

Есть ли у неё симпатия ко мне как к парню?

Всем доброго времени суток, введу в курс дела

Я играю в волейбол, занимаюсь им на холодный период года в закрытом спортивном зале, буквально живу им.

И тут появляется моя бывшая одноклассница с её подругой, казалось бы, появилась - да появилась...
Но не тут то было!
На 4-5 поход в спорт.зал, я сыграл с её подругой 1 на 1 и так получилось, что я доставил ей очень сильную травму (сломал родной ноготь до основания), мне было очень стыдно и я пытался помочь всем.
Но на моё удивление она не злилась, не обижалась, ей как буд-то было всё равно.
Сама она воспитанная и скромная, не привыкшая показывать истинные эмоции

Она показывала некоторые признаки симпатии, сделала комплимент посредине разговора.
Её подруга говорит что она очень дружелюбная, я не спорю, но я бы так себя не повёл.

К чему это всё, сейчас объясню:
Я хочу узнать ответ на свой вопрос - есть ли у неё симпатия ко мне как к парню?

p.s. Чётко виднеется признаки повышенного внимания, но в жизни когда речь заходит о диалоге, она ведёт себя холодно.

Любые вопросы жду! #нуженсовет #взаимоотношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, девушка умна. Вступая в игру, она понимала риск подобного плана, - поэтому она Вас не винит в случившемся. А вообще, узнать наличие симпатии можно только при более частом общении. Показателем можно считать: длительность общения, смех над Вашими шутками, комплименты, подколки, высомерное поведение даже (иногда). Впринципе любое не стандартное поведение.
В целом, если бы симпатии не было, зачем им играть с Вами в воллейбол??? )))
Девушки ничего просто так не делают😅🤷‍♀️

#2

мальчик,слушай умных Теть!
1. баскетбол-залог успеха,ну понимаешь к чему мы да
2. не будь мямлей,позови гулять,спроси прямо «тоси боси?» и сразу все поймёшь.
3. подумай сам нужна ли она тебе,твоя ли она спутница жизни,готов ли ты с ней делить большую шаурму пополам,потому что последствия серьезные будут. ВСЕ-ТАКИ ВЛЮБЛЕННЫЙ ВОЛК УЖЕ НЕ ХИЩНИК

Гость
#3
пучёхэндзап🙌🏻

мальчик,слушай умных Теть!
1. баскетбол-залог успеха,ну понимаешь к чему мы да
2. не будь мямлей,позови гулять,спроси прямо «тоси боси?» и сразу все поймёшь.
3. подумай сам нужна ли она тебе,твоя ли она спутница жизни,готов ли ты с ней делить большую шаурму пополам,потому что последствия серьезные будут. ВСЕ-ТАКИ ВЛЮБЛЕННЫЙ ВОЛК УЖЕ НЕ ХИЩНИК

😁😄точно! Блин это лучший ответ!

#4
Гость

😁😄точно! Блин это лучший ответ!

благодарим за солидарность🤝🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: