Гость
Статьи
Как забыть бывшую?

Как забыть бывшую?

Привет, редкий случай, мужчина в вашем форуме)
вопрос такой, как или что помогло вам забыть человека в которого были сильно влюблены
расстались по глупой причине
недопонимание и споры, скорее всего не подходили характером
расставались несколько раз и сходились
но недавно расстались окончательно, забыть или отпустить ее не могу, скорее всего из за привязанности, да люблю ее что скрывать
жду советов#расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, я не могу давно мужика забыть.

Гость
#2

Хотела написать «найдите другую», но к сожалению это так не срабатывает. Так как сначала надо полностью отвязаться от человека и проанализировать ситуацию. А новый человек даст вам забыть на минуту другого, но потом воспоминания опять приходят.

Может у вас не всё потеряно? Смотря из-за чего были недопонимания.

Гость
#3

Ну если любишь, добивайся, это прерогатива мужчин.

#4

Значит, вы еще не отпустили ее.
Где-то в глубине души, видимо, вы все еще верите в возможность быть вместе.
Если вы по-настоящему отпустите эти отношения, станет легче.
Я развелась пол года назад. Сначала было очень тяжело - в процессе развода уговаривала передумать, дать нам шанс. А потом, когда мы все же подали документы на развод, мне стало легче. Я поарощалась с ним, решив для себя, что больше мы никогда не увидимся, и начала жить дальше. Поступила в универ на второе высшее, о котором всегда мечтала, похудела на 10 кг, а недавно начала встречаться с новым мужчиной.
Отпустите ее. Не головой, а сердцем. Тогда полегчает. И не стесняйтесь выплакать слезы, которых это требует.

#5

На то они и бывшие, что уже были, вперед к новому

Само превосходство
#6

Любила не взаимно одного парня 3 года, помогло только то, что я присмотрелась к другому парню и влюбилась в него по уши, только это помогло разлюбить прошлого парня

Само превосходство
#7
Гость

Хотела написать «найдите другую», но к сожалению это так не срабатывает. Так как сначала надо полностью отвязаться от человека и проанализировать ситуацию. А новый человек даст вам забыть на минуту другого, но потом воспоминания опять приходят.

Может у вас не всё потеряно? Смотря из-за чего были недопонимания.

Найти другую это рабочий способ, я не могла забыть одного парня 3 года, думала больше никого не полюблю, потом перешла в новую школу в 11 класс, первые 3 месяца учебного года все ещё любила прошлого парня, а потом заметила что мне начал немного нравиться ещё и мой одноклассник, ещё через некоторое время я влюбилась по уши в одноклассника, а парня по которому страдала 3 года вообще забыла, щас даже смотрю на него и думаю фу на кого я 3 года потратила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: