Гость
Статьи
Как вас морально …

Как вас морально поддерживают мужчины?

Часто ли вам пишут такие слова поддержки «у тебя все получится❤️», и есть ли место симпатии, любви со стороны мужчины при таком проявлении заботы и поддержке? #забота

Автор|
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги - единственная моральная поддержка на которую способен мужик 💖

Гость
#2

Как вас морально поддерживают мужчины?
=====
Дают деньги на всякое-разное.

Гость
#3
Гость

Деньги - единственная моральная поддержка на которую способен мужик 💖

Есть еще вариант: все важные вопросы мужчине брать на себя. Есть такие счастливицы, выбравшие правильных мужей.

Пентотал
#4

Г.а.в.н.о. - вопрос!
Что значит "морально"?
Значит, МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВАМ НЕ ДОСТАТОЧНО?
Морально слабы..., значит?
Ну..., с этим, в общем и не поспоришь.

Домохозяйка
#5

Меня муж морально поддерживает, я всегда самая красивая и у меня всё получится. Это проявление любви.
У вас не знаю, смотря какой подтекст, может ваш мужчина не хочет платить за услуги, похтому говорит, что у вас и так всё получится

#6
Гость

Деньги - единственная моральная поддержка на которую способен мужик 💖

Если ты ищешь банкомат, то ты найдешь банкомат. Если ты ищешь ЧЕЛОВЕКА, который будет тебе опорой и поддержкой, то ты найдешь такого.

Гость
#7

Да морально есть поддержка, но я им не верю, ощущение наиграности чтобы трах.. уть бесплатно.

Мартиша
#8

Ну вот если только слова пишет красивые- сомнительно, что искренне. (исключение- если он за 1000 км и не может приехать). А так- приехать, выслушать, сопроводить, отвлечь- смотря что за сложности. Уж про помочь молчу.

Гость
#9

Месяц назад познакомилась с мужчиной. Очень хороший. Очаровательный. Отличный собеседник. Так случилось, что потеряла работу. Он сам предложил материальную помощь. Переводит мне каждый месяц копеечку ❤️ не бог знает какие деньги. 20 тысяч .но всеравно приятно. Ведь он знает меня только месяц и уже такая забота

Гость
#10

Я студентка
Из родителей только слабая мама пенсионерка. Денег нет даже на еду. Дружу с парнем
Он мне помогает. Даёт то денег, то оплатит за меня покупку. Я начала о нем много думать. Влюбляюсь. Хотя в начале думала он выслкомерный. А теперь вижу что другой

#11

Мужчины не всегда могут правильно подобрать слова для поддержки. И плюс ко всему они меннее на это сфокусированны. В их мужском кругу - слова поддержки - звучат иначе, чем в женском. Вообщем для них проще зделать что-то для Вас, чем поддержать на словах.

Гость
#12

Мой Давал деньги когда ухаживал за мной. Так мы и познакомились 😁 в кафе за меня заплатил. . Потом давал мне деньги на квартплату и всякие мелочи (я тогда снимала квартиру ). Потом мы стали жить вместе. Отличный любовник оказался. Вот поддержка от мужчины. А не слова

Гость
#13

Подруга может выразить поддержку словами, а мужчина делом. Зачем мне подружка в штанах?? Пусть помогает телом.

Гость
#14
Гость

Подруга может выразить поддержку словами, а мужчина делом. Зачем мне подружка в штанах?? Пусть помогает телом.

Делом

Гость
#15
Гость

Делом

Телом то помочь мужиков хватает

Гость
#16

Помогает материально. На худой конец можно помочь другим способом. Пусть починит что-то или напишет за меня дипломную работу. Зачем мне его слова? Мужчина делом ценится

Гость
#17

У меня есть подружка. Часто меня поддерживает. Даже с огорода мне овощей и фруктов приносит чтобы порадовать. Сделать мне приятно. Цветов мне купит. Если приболею принесёт таблеток и мёду. А зачем мне мужчина, который мне говорит "ты справишься" "ты сильная" "поправляйся". Для общения у меня есть хорошая подруга. Мужчина мне нужен чтобы защищал от агрессивных, помогал финансово, решал мои трудности. Никогда не понимала тех кто сидит и общается с девушкой месяцами обсуждая футбол и сериалы. Кто это вообще? Зачем вы в моей жизни? Мерзкие халявшики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: