Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?

С после полугода как он бросил? июля уже не общаемся. Он меня бросил сказала что мы не созданы. Как его вернуть? Периодически пишу, он молчит. Заблокировал а одном мессенджеру, в другом нет. Как вернуть его?

Алла
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкарауль у дома. Названивай во всех номеров. Стань той, которых он любит. Предложи все, что он хочет. Именись ради него. Возможно вернется.

Алла
#2
Гость

Подкарауль у дома. Названивай во всех номеров. Стань той, которых он любит. Предложи все, что он хочет. Именись ради него. Возможно вернется.

Глупости какие. Я серьезно спрашиваю

#3

Не возвращай имей гордость

Trigger
#4

Скажите , что выиграли в лотерею миллион $ и мечаете , чтобы он помог Вам их потратить ))

Алла
#5
Dimka

Не возвращай имей гордость

мне просто перестать ему писать и исчезнуть?

Гость
#6

Не нужно возвращать, иначе он потом уважать вас не будет и пользоваться вами как тряпкой.

Гость
#7

Никак. Уважайте себя. Почитайте Милу Левчук. Займитесь своими делами. Почти всем мужчинам через некоторое время свойственно возвращаться. Если на стороне вариант оказался не айс, как говорится. Они же любят бросить, баб поперебирать, а потом внезапно возвратиться к той, что была поудобнее и потерпеливее. Отвадился и тем лучше. Освободил значит место для нового достойного.

#8
Алла

мне просто перестать ему писать и исчезнуть?

Именно так ищи Другово

Гость
#9

Зачем?

#10
Гость

Зачем?

Вернёшь будет обращаться к тебе как к тряпке смысл ??? Будь горда и иди дальше по жизни

Гость
#11

Никак. Если бы он был заинтересован, помялся бы и вернулся. А раз заблокировал и молчит как партизан, тут ничего не поделашь.

Гость
#12
Гость

Подкарауль у дома. Названивай во всех номеров. Стань той, которых он любит. Предложи все, что он хочет. Именись ради него. Возможно вернется.

🤣 из серии вредные советы. Ну если цель потроллить и жизнь ему чтобы мёдом не казалась, если использовал и бросил, то почему бы и нет.

Алла
#13
Гость

Никак. Если бы он был заинтересован, помялся бы и вернулся. А раз заблокировал и молчит как партизан, тут ничего не поделашь.

Но ведь раньше он пи во что он заинтересован что хочет встретиться и что я ему нравлюсь. Что же случилось, почему он но мен отказался и не дал нам шанс даже увидеться сказав что мы не созданы друг для друга?(( неужели вообще нет шансов что он ещё разблокирует и вернётся?(

Гость
#14

Ну если Вы понесли материальный и моральный сильный ущерб от общения с ним плюс он сношался с Вами и бросил, не женившись, можно и в суд на него подать и взыскать компенсацию, но у нас в столице РФ это пока не практикуется (или я просто ещё не изучила этот вопрос), а в США наверное есть такое.

Гость
#15

Пусть Ваш отец или брат старший уточнит у него причину Вашего расставания. Опять же у нас в столице РФ дурацкая политика среди мужчин - называется невмешательство в личные отношения М и Ж. Потому что мужики всегда на стороне мужиков, даже если это не мужик, а моральный урод, который поматросил девушку, использовал и бросил. У полиции тоже политика такая - не вмешиваться в семейные конфликты и зря. Никто от угроз со стороны бывших мужей не защищает. И не заступается. Ни полицейские ни соседи: разбирайтесь мол сами. А если у бывшего мужа ружьё и друг-полицейский его покрывает? Никак не возвращайте. Обратитесь лучше за психологической помощью после расставания.

Гость
#16
Алла

Но ведь раньше он пи во что он заинтересован что хочет встретиться и что я ему нравлюсь. Что же случилось, почему он но мен отказался и не дал нам шанс даже увидеться сказав что мы не созданы друг для друга?(( неужели вообще нет шансов что он ещё разблокирует и вернётся?(

Не хотелось бы вас расстраивать. Но если бы у него был интерес к вам, то все было бы иначе. Нужен вам такой которому вы не интересны? Если вы не накосячили и он ушел без причины, то это означает что нет у него интереса к вам.

Гость
#20

Никак вы его не вернёте. Здесь без шансов, не унижайтесь.

Гость
#21
Гость

Подкарауль у дома. Названивай во всех номеров. Стань той, которых он любит. Предложи все, что он хочет. Именись ради него. Возможно вернется.

Нет, не вернётся. Она станет для него ещё противней.

Гость
#22
Алла

мне просто перестать ему писать и исчезнуть?

Да. Займитесь другими парнями, с этим, без шансов. Даже если он к вам вернётся, то всё равно потом бросит. Только время зря потеряете.

Гость
#23
Алла

Но ведь раньше он пи во что он заинтересован что хочет встретиться и что я ему нравлюсь. Что же случилось, почему он но мен отказался и не дал нам шанс даже увидеться сказав что мы не созданы друг для друга?(( неужели вообще нет шансов что он ещё разблокирует и вернётся?(

Разлюбил. Такое бывает. Шансов нет.

Гость
#24

Исчезни,пропади и поверь через не которое время он соскучится и задумается, почему перестали его преследовать. А так он знает что он нужен вам,и ему пофиг. Мужчины любят недоступность и они начинают как хищники добиваться желаемого.

Гость
#25

Я преследую мужика уже два года. Он меня блокирует ВЕЗДЕ. Но я продолжаю свой натиск. Что могу вам сказать, это весело, но мужик не вернётся, учтите это.

Гость
#26

Я заблокирована у него в контакте, одноклассниках, Вотсапе, Вайбере, телеграме, мамбе, в почтах (2 почты).
Он прячет от меня свои аватарки со своими фото, но я нахожу его фото снова.
Я взламывал его почту, лишала его аккаунта в Вотсапе, отослала сто тысяч соонпо Вотсапе с оскорблениями. Он забанил около сотни моих телефонов в Вотсапе (покупала одноразовые номера.
Мужик не женат, детей нет, если что
Я отсылаю ему свои стихи, собственного матерного сочинения.

Гость
#27
Гость

Исчезни,пропади и поверь через не которое время он соскучится и задумается, почему перестали его преследовать. А так он знает что он нужен вам,и ему пофиг. Мужчины любят недоступность и они начинают как хищники добиваться желаемого.

Некоторым нравятся преследования.
Вон японка своего мужа из Битлз тоже преследовала.
Мужчины любят настойчивых.
Им эта игра нравится. Не всем, но есть ценители.

Автор
#28
Гость

Никак вы его не вернёте. Здесь без шансов, не унижайтесь.

Поему без шансов? Всегда есть шанс

Автор
#29
Гость

Да. Займитесь другими парнями, с этим, без шансов. Даже если он к вам вернётся, то всё равно потом бросит. Только время зря потеряете.

Почему потом опять бросит если вернётся? Почему вы так решили?

Автор
#30
Гость

Разлюбил. Такое бывает. Шансов нет.

Он не мог меня любить мы же не встречались

Гость
#31
Автор

Поему без шансов? Всегда есть шанс

Шанс реально есть. Все мужики возвращаются. Только он может вернуться, чтобы отомстить вам, к примеру.
Попробуйте ему с другого номера написать, можете его, как и я преследовать.

Автор
#32
Гость

Исчезни,пропади и поверь через не которое время он соскучится и задумается, почему перестали его преследовать. А так он знает что он нужен вам,и ему пофиг. Мужчины любят недоступность и они начинают как хищники добиваться желаемого.

Я все сообщения удалила свои в вайбере. Если вот так исчезну как вы пишите он правда может заинтересоваться через какое-то время? ?

Автор
#33
Гость

Я преследую мужика уже два года. Он меня блокирует ВЕЗДЕ. Но я продолжаю свой натиск. Что могу вам сказать, это весело, но мужик не вернётся, учтите это.

Может и вернулся бы если бы вы не были такой ипанутооой и не преследовали бы его так долго

Гость
#34
Автор

Может и вернулся бы если бы вы не были такой ипанутооой и не преследовали бы его так долго

Не, этот не вернётся. Он уже возвращался. Сама такая, я тебе реальный совет даю. Твои пропадашки ничего не дадут.

Гость
#35
Автор

Я все сообщения удалила свои в вайбере. Если вот так исчезну как вы пишите он правда может заинтересоваться через какое-то время? ?

Не заинтересуется он. Тебе сколько лет?
Честно мужику все напиши тогда. Признайся в своих чувствах. Что за игры? Я пропаду, он пропадет. Детский сад.
Я хотя бы честно все мужику говорю, но я его преследую для получения эмоций. Мне он сам не нужен. Там плохой вариант.

#36
Алла

Но ведь раньше он пи во что он заинтересован что хочет встретиться и что я ему нравлюсь. Что же случилось, почему он но мен отказался и не дал нам шанс даже увидеться сказав что мы не созданы друг для друга?(( неужели вообще нет шансов что он ещё разблокирует и вернётся?(

У него другая

Автор
#37
Dimka

У него другая

Сразу после развода другая? Он же в депрессии был и ему не до чего как он сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: