Гость
Статьи
Мужчины без квартир

Мужчины без квартир

Как вы планируете это решать?чем старше, тем это стыднее и коммуникация в обществе все хуже .Жениться сложнее ..Или вы и женитесь из-за этого ?Не унизительно жить у жены ?

Сиптолетеее
114 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#2

Как давно "мужчины без квартир" стали Вашей проблемой?
Вы, что, их коллекционируете?

Гость
#3

Баба без квартиры не нужна!

Гость
#4

Нищебродам все равно,им бы пристроиться. ныть,что все бабы меркантильные и их никто не берет к себе пожить

Сиптолетеее
#5
D.Kорrofield

А почему это должно быть стыдно и почему бабы не стыдятся не иметь своего жилья, а пытаться свой зад пристроить в мужское жилье?

Муж должен привести жену в свое жилье ! Те у кого квартиры у девушек ,все равно идут жить к мужу

Grendel
#6

Можно подумать, что женщины все с квартирами, заработанными ими лично, тяжким трудом и жесткой экономией!
Всё в этой жизни равноценно. Мадам получила квартирку в наследство вот и компенсирует свои недостатки возможностью не работать на ипотеку. А если она согласилась жить с бесквартирным мужчиной - значит плюсы от этого перевесили минусы от отсутствия у него собственного жилья.

Таня
#7

С нынешними процентами по ипотеке, купить собственное жилье мало реально для большинства. Мужчин и женщин. Если не повезло и нет наследства, если не поднял на крипте, если не успешный предприниматель или топ манер. И , если не успешный вор.

Гость
#8
Гость

Нищебродам все равно,им бы пристроиться. ныть,что все бабы меркантильные и их никто не берет к себе пожить

Нищебродки такие же

Гость
#9
Таня

С нынешними процентами по ипотеке, купить собственное жилье мало реально для большинства. Мужчин и женщин. Если не повезло и нет наследства, если не поднял на крипте, если не успешный предприниматель или топ манер. И , если не успешный вор.

Таня ты такое умное существо

Гость
#10
Сиптолетеее

Муж должен привести жену в свое жилье ! Те у кого квартиры у девушек ,все равно идут жить к мужу

С какого перепуга?

Гость
#11

В любом случае,независимо от квартиры,жениться мужчинам не рекомендуется! Семейный кодекс как бы жирно это намекает )))

Гость
#13
Grendel

Можно подумать, что женщины все с квартирами, заработанными ими лично, тяжким трудом и жесткой экономией!
Всё в этой жизни равноценно. Мадам получила квартирку в наследство вот и компенсирует свои недостатки возможностью не работать на ипотеку. А если она согласилась жить с бесквартирным мужчиной - значит плюсы от этого перевесили минусы от отсутствия у него собственного жилья.

Знакомая заработала на квартиру 85 метров жёсткой экономией и на 2-х ставках. Муж и живёт там, и долю получил. Поюсы для неё в том, что верный и непьющий.

Гость
#14
Сиптолетеее

Муж должен привести жену в свое жилье ! Те у кого квартиры у девушек ,все равно идут жить к мужу

Не брешите ни в одном законе такого нет. Так было при царе Горохе когда женщина даже паспорта не имела.

Гость
#15
D.Kорrofield

Мужик должен только одно-быть счастливым=)
Ни один нормальный мужик не приведет к себе нищую бездомную бабу=)

Хехе. Тебе до бабы как до Киева рачки. То-то сюда приползло, убогинькое. Бывают же ч,мма

Гость
#16
D.Kорrofield

Мужик должен только одно-быть счастливым=)
Ни один нормальный мужик не приведет к себе нищую бездомную бабу=)

баба должна только одно быть счастливой наххххуй ей бомж а не мужчина

Гость
#17
Гость

Знакомая заработала на квартиру 85 метров жёсткой экономией и на 2-х ставках. Муж и живёт там, и долю получил. Поюсы для неё в том, что верный и непьющий.

Средняя зарплата в регионах 25 тыщ. 2 ставки - это 50 тыщ. Это если не пить и не есть.

Гость
#17
Гость

В любом случае,независимо от квартиры,жениться мужчинам не рекомендуется! Семейный кодекс как бы жирно это намекает )))

чем он намекает?

Гость
#19
Гость

Не брешите ни в одном законе такого нет. Так было при царе Горохе когда женщина даже паспорта не имела.

а мужчина имел?

Gatto
#21
Сиптолетеее

Муж должен привести жену в свое жилье ! Те у кого квартиры у девушек ,все равно идут жить к мужу

СК РФ Статья 31. Равенство супругов в семье
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ СЕМЬИ семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.

Гость
#22
Таня

С нынешними процентами по ипотеке, купить собственное жилье мало реально для большинства. Мужчин и женщин. Если не повезло и нет наследства, если не поднял на крипте, если не успешный предприниматель или топ манер. И , если не успешный вор.

На сайте РБК в рубрике недвижимость. Эксперты "Домклик" составили рейтинг самых дешевых квартир летом 2023 года. Тогда в него вошли объекты из Республики Коми, Ульяновска,Челябинской и Вологодской областей.Минимальная стоимость квартиры составила 100 тысяч рублей.

#23

Почему должно быть унизительно жить у жены? Нормальная женщина, если она действительно любит, делом доказывает свою любовь. Например, покупает для себя и своего мужчины нормальную квартиру и дарит любимому хорошую машину. А если женщина не в состоянии подкрепить финансово свою любовь, то зачем она нужна?

Гость
#24

Вот мне пофиг есть у моего мужа квартира или нет. Главное, чтоб бабки в семью носил и все отдавал мне.

Сиптолетеее
#25
Grendel

Можно подумать, что женщины все с квартирами, заработанными ими лично, тяжким трудом и жесткой экономией!
Всё в этой жизни равноценно. Мадам получила квартирку в наследство вот и компенсирует свои недостатки возможностью не работать на ипотеку. А если она согласилась жить с бесквартирным мужчиной - значит плюсы от этого перевесили минусы от отсутствия у него собственного жилья.

Нищеброды всегда обесценивают чадой труд!лодыри

Сиптолетеее
#26
Гость

Вот мне пофиг есть у моего мужа квартира или нет. Главное, чтоб бабки в семью носил и все отдавал мне.

Это другое. Это норм мужик тогда

Алексей, который пополамщик
#27

А женщине не унизительно жить в квартире мужчины?

Сиптолетеее
#28
Гость

Вот мне пофиг есть у моего мужа квартира или нет. Главное, чтоб бабки в семью носил и все отдавал мне.

Это не исключает ,что если у него квартира ,то не должен отдавать зп .
Но если и без и дает бабки ,это хороший мужик

Гость
#29

Сытый бедного не поймет, что б там не говорили бедолаги, бедная сытому не ровня не пара это факт

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Вот мне пофиг есть у моего мужа квартира или нет. Главное, чтоб бабки в семью носил и все отдавал мне.

ага чувак горбатит и деньги тебе на шопинги отдает
а сам в одних ботинках и папироски стреляет

Гость
#31
Гость

Хехе. Тебе до бабы как до Киева рачки. То-то сюда приползло, убогинькое. Бывают же ч,мма

Бомбануло дырочку🤣

Алексей, который пополамщик
#32

Если вам не нравится, что у мужчины нет квартиры - купите ему квартиру и он приведет туда вас

Гость
#33
Гость

баба должна только одно быть счастливой наххххуй ей бомж а не мужчина

Баба счастлива,когда счастлив её мужчина.точка.

Гость
#34
Гость

чем он намекает?

Тем,что мужчину обдерут как липку.

Гость
#35
immelnikoff

Почему должно быть унизительно жить у жены? Нормальная женщина, если она действительно любит, делом доказывает свою любовь. Например, покупает для себя и своего мужчины нормальную квартиру и дарит любимому хорошую машину. А если женщина не в состоянии подкрепить финансово свою любовь, то зачем она нужна?

😊😊😊

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

ага чувак горбатит и деньги тебе на шопинги отдает
а сам в одних ботинках и папироски стреляет

Пох на таких,алень должен страдать!

Алексей, который пополамщик
#37
Продавшица из Пятёрочки

ага чувак горбатит и деньги тебе на шопинги отдает
а сам в одних ботинках и папироски стреляет

А потом темы создают: мой мч ходит в одних и тех же вещах 15 лет. Он тратится на тебя, а ты ещё и не довольна

Гость
#38
Гость

Бомбануло дырочку🤣

Маму твою бомбануло? Ну да, но ты хоть молчи, не позорь старушку. Сын-дурак - горе в семье

Гость
#39
Гость

Бомбануло дырочку🤣

И да, нельзя так про маму, хотя, конечно, ты из дырки)

Гость
#40
Сиптолетеее

Муж должен привести жену в свое жилье ! Те у кого квартиры у девушек ,все равно идут жить к мужу

Это верно, но при таких условиях девушка, должна быть девушкой а не то что сейчас называется девушкой. Ее родители должны организовать приданое в размере половины стоимости от квартиры в которой живет мужчина. Девушка должна полностью подчиняться мужчине и не иметь права с ним развестись.

Гость
#42
Сиптолетеее

Муж должен привести жену в свое жилье ! Те у кого квартиры у девушек ,все равно идут жить к мужу

На самом деле все гораздо проще.в чьей недвижимости живут того и правила.единственно верный вариант -совместное жилье,в нем все равны

Гость
#43
Гость

Тем,что мужчину обдерут как липку.

почему до сих пор женятся тогда? у меня знакомый нашел девушку которая ни во что его не ставит и привел её на все готовое....

Гость
#44

Ну мой попырам взял ипотеку добрачную вот и все. Так сказать вроде хорошо,но вроде я немного лох😂

Гость
#47
Гость

ну, если бы мущщинам без квартир не разрешали иметь потомства- дело другое
а так и они умудряются размножаться, множат глупость и нишету

Так мужчина не сам от себя плодится, участие женщины тоже необходимо для этого. Вы про себя тоже не забывайте.

Гость
#49
Гость

ну, если бы мущщинам без квартир не разрешали иметь потомства- дело другое
а так и они умудряются размножаться, множат глупость и нишету

Такой закон нужно принять для женщин.

Гость
#50
Гость

девушки это были дворянского рода
а большинство были просто девками
девка

И ?