Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Добрый день!
Суть такова - познакомился с девушкой в другом городе (работаем в одной фирме, периодически туда летаю)
У нас было идеальное общение, она ко мне в Питер приехала, мы шикарно потусили. В самом начале отношений мы с ней обсудили, что для нас допустимо, а что нет. Она сама мне сказала, что для нее недопустимо иметь друзей противоположного пола, что в целом выпивать в компании друзей, где находится противоположный пол, тоже недопустимо, если рядом нет твоего партнера.
У нее все равно все это оставалось в той или иной мере, но я не хотел на нее давить, понимал, что тяжело все резко оборвать. Тем более у нее был болезненный предыдущий опыт отношений.
Но, на новогоднем корпоративе произошел казус. Мягко говоря, на меня забили болт и позволили себе под алкоголем с ее другом то, что нельзя делать, будучи в отношениях, оправдав сначала поступок тем, что им было весело и это ради "смешных" фоточек, а потом просто сказав, что все было под алкоголем и она не помнит.
После этого у нас начались постоянные ссоры с выяснением отношений, где я просто хотел понять причину ее поступков (там еще было парочка косяков, которые вытекли из первой ссоры, в том числе не совсем адекватная реакция на это с моей стороны, каюсь), на что она всегда закрывалась от меня, обижалась, пыталась перевести вину на меня. В итоге после очередного конфликта я просто поставил перед фактом, что я не смогу быть с человеком, у которого есть близкие друзья противоположного пола (не верю в такую дружбу), и что я не приемлю, если она будет выпивать в своей компании (у них есть компания из 3 девушек и 2 парней, все свободные, кроме моей), что они могут встречаться, тусить, но без алкоголя с ее стороны.
На что произошел очередной конфликт, она сказала, что устала от давления, что я ее не слышу и не понимаю, что она старается и что нам видимо нужно расстаться.
Есть ли вообще шанс на какое то продолжение отношений?
#отношения #отношенияразрыв 

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы алкоголики? какое-то странное начало повествования, читать дальше уже не интересно после таких фраз

Гость
#2
Гость

Вы алкоголики? какое-то странное начало повествования, читать дальше уже не интересно после таких фраз

Нет, я в целом довольно домашний человек, работаю на удаленке. Она энергичная девушка, у которой каждые выходные это либо тусовки с друзьями и подругами в барах и клубах, либо какой то активный отдых

Гость
#3

Это не просто, но всё же, возможно. Вы сами виноваты в том, что ваши с ней отношения как бы зашли в тупик. Каждый человек, - мужчина или женщина, - тянется к свободе. Это желание может быть сознательным или подсознательным, и оно распространяется на все сферы и уровни жизни.

В личных отношениях партнёрам тоже нужна относительная свобода. Вы же повели себя так, что девушка почувствовала, что вы хотите лишить её этой свободы. Ну и что вы таким образом выиграли? Чего вы добились, кроме желания девушки прекратить такие отношения?

Лучше пересмотрите свои взгляды и убеждения, и потом постарайтесь серьёзно поговорить с этой девушкой. Дайте ей понять, что вы больше не будете никак её ограничивать. Если хочет - пусть гуляет! Нагуляется, потом к вам вернётся. А если даже и не вернётся, то тогда уж точно станет ясно, что вы не подходите друг другу.

Гость
#4

Всей ситуации не знаю,НО!Если перед началом всё обговорили,обсудили как и что,а потом с её стороны происходит такой конфуз ,стоит задуматься.Если она не берет ответственность за свои поступки,то скорее всего дальше такие ситуации будут происходить регулярно.Важно так же вам определиться ,нужны ли вам долгосрочные отношения или просто нравится с ней тусить.

Гость
#5
Гость

Нет, я в целом довольно домашний человек, работаю на удаленке. Она энергичная девушка, у которой каждые выходные это либо тусовки с друзьями и подругами в барах и клубах, либо какой то активный отдых

А почему непьющую девушку не найдете, которая свой досуг проводит нормально? Спорт, курсы повышения чего-либо, что-то нормальное. Ну сидят они за барной стойкой, мочей упиваются, говорят не о чем. Зачем Вам такая? Или сами такого же формата?

Гость
#6
Гость

Это не просто, но всё же, возможно. Вы сами виноваты в том, что ваши с ней отношения как бы зашли в тупик. Каждый человек, - мужчина или женщина, - тянется к свободе. Это желание может быть сознательным или подсознательным, и оно распространяется на все сферы и уровни жизни.

В личных отношениях партнёрам тоже нужна относительная свобода. Вы же повели себя так, что девушка почувствовала, что вы хотите лишить её этой свободы. Ну и что вы таким образом выиграли? Чего вы добились, кроме желания девушки прекратить такие отношения?

Лучше пересмотрите свои взгляды и убеждения, и потом постарайтесь серьёзно поговорить с этой девушкой. Дайте ей понять, что вы больше не будете никак её ограничивать. Если хочет - пусть гуляет! Нагуляется, потом к вам вернётся. А если даже и не вернётся, то тогда уж точно станет ясно, что вы не подходите друг другу.

Но что если это все было заранее обговорено? Что можно, а что нельзя.

Да и в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. Ее не существует. Мужчина никогда не будет дружить с женщиной, если она для не привлекательна физически. Это природа. И все равно такой друг будет ждать только момента. Мне лично неприятно осознавать, что есть такие близкие друзья, у которых в голове периодически мелькают мысли 18+ характера в сторону моей девушки.
Тем более она сама очень ревнивая и первое время проверяла, чтобы я ни с кем не общался из своего прошлого женского окружения

Гость
#7
Гость

А почему непьющую девушку не найдете, которая свой досуг проводит нормально? Спорт, курсы повышения чего-либо, что-то нормальное. Ну сидят они за барной стойкой, мочей упиваются, говорят не о чем. Зачем Вам такая? Или сами такого же формата?

Нет, я не такого формата. Когда познакомились, я еще не знал всей сути. Оказалась очень душевным человеком, которая открылась мне и которой я сам открылся, все завертелось и закрутилось, а подробности ее досуга начали уже всплывать позже, когда уже появились чувства

Гость
#8
Гость

Нет, я не такого формата. Когда познакомились, я еще не знал всей сути. Оказалась очень душевным человеком, которая открылась мне и которой я сам открылся, все завертелось и закрутилось, а подробности ее досуга начали уже всплывать позже, когда уже появились чувства

Ну и всё, вычеркивайте. Живите качественной жизнью, ходите на мероприятия, где много здоровых и целенаправленных девушек. Всё будет хорошо

Гость
#9
Гость

Ну и всё, вычеркивайте. Живите качественной жизнью, ходите на мероприятия, где много здоровых и целенаправленных девушек. Всё будет хорошо

Тяжело, я бы сказал, что это первая девушка, которая вызвала какой то всплеск эмоций у меня. У меня были отношения до этого, но они были пустые, безэмоциональные и мне легко давался разрыв. А тут я привык к человеку, почувствовал некую влюбленность. Сердце рвет

Гость
#10
Гость

Нет, я в целом довольно домашний человек, работаю на удаленке. Она энергичная девушка, у которой каждые выходные это либо тусовки с друзьями и подругами в барах и клубах, либо какой то активный отдых

Кем работаете? Программист?

Гость
#11
Гость

Тяжело, я бы сказал, что это первая девушка, которая вызвала какой то всплеск эмоций у меня. У меня были отношения до этого, но они были пустые, безэмоциональные и мне легко давался разрыв. А тут я привык к человеку, почувствовал некую влюбленность. Сердце рвет

По Сеньке и шапка, значит и сами такой же. У нормального парня такое поведение вызвало бы чувство брезгливости и отвращения. Какие мы сами, такие нам и сани.

Гость
#12
Гость

Кем работаете? Программист?

Да

Гость
#13
Гость

По Сеньке и шапка, значит и сами такой же. У нормального парня такое поведение вызвало бы чувство брезгливости и отвращения. Какие мы сами, такие нам и сани.

Да, возможно. Привязался к человеку, стал созависимым от него

Гость
#14

Давайте знакомится. Я тоже увлекаюсь компьютерами. Работаю в айти

Гость
#15

Зачем ты прилип к одной девушке? Знакомься с другими. Чем больше, тем лучше! Она считает ты не нужен ниокому кроме неё

Гость
#16
Гость

Да, возможно. Привязался к человеку, стал созависимым от него

Потомучто ты не общаешься с другими девушками

#17

если вам нравятся качели, то можете попробовать реанимировать отношения, она так и будет себя вести, не нагулялась, наверное. или вообще серьёзные отношения не для неё

Гость
#18
Гость

Давайте знакомится. Я тоже увлекаюсь компьютерами. Работаю в айти

Кем работаете? Чем конкретно занимаетесь?)

Гость
#19
Гость

Зачем ты прилип к одной девушке? Знакомься с другими. Чем больше, тем лучше! Она считает ты не нужен ниокому кроме неё

Потому что мы изначально все это обговаривали. У меня были подруги, к которым я тоже в свое время какие то чувства испытывал, но у нас не сложилось и все превратилось в беседы ни о чем, только чтобы скоротать досуг. Как только мы условились с моей девушкой, я оборвал все эти связи, чтобы лишний раз ее не нервировать

Гость
#20
Унесённая ветром

если вам нравятся качели, то можете попробовать реанимировать отношения, она так и будет себя вести, не нагулялась, наверное. или вообще серьёзные отношения не для неё

Нет, не нравятся, но я действительно чувствую, что будет очень тяжело пережить это расставание.
Я не готов мириться с ситуацией, но и расставаться не хочется.
У нее ко мне тоже явно есть чувства, она очень привыкла к общению между нами, но она не готова поставить наши с ней отношения выше общения с ее друзьями мужского пола и выше отказа от употребления алкоголя в мужской компании

Гость
#21

Заводи новые знакомства. Покажи ей что ты нужен и другим женщинам тоже. Чем красивее девушка, тем лучше. Пусть понервничает. А то думает ты у неё на поводке

#22
Гость

Нет, не нравятся, но я действительно чувствую, что будет очень тяжело пережить это расставание.
Я не готов мириться с ситуацией, но и расставаться не хочется.
У нее ко мне тоже явно есть чувства, она очень привыкла к общению между нами, но она не готова поставить наши с ней отношения выше общения с ее друзьями мужского пола и выше отказа от употребления алкоголя в мужской компании

10 раз перечитайте то, что вы сейчас написали и пошлите её к.......куда-нибудь. поверьте, так лучше будет. ищите девушку с такими же интересами и принципами, как у вас

Гость
#23
Гость

Нет, не нравятся, но я действительно чувствую, что будет очень тяжело пережить это расставание.
Я не готов мириться с ситуацией, но и расставаться не хочется.
У нее ко мне тоже явно есть чувства, она очень привыкла к общению между нами, но она не готова поставить наши с ней отношения выше общения с ее друзьями мужского пола и выше отказа от употребления алкоголя в мужской компании

Правильно. Качели нравятся только псих больным. Сейчас и так время трудное. Тебе нужен друг. А никакая то там профурсетка хвостом махает

Гость
#24
Гость

Кем работаете? Чем конкретно занимаетесь?)

Графическим редактором, а на сайте. Не толстая. Не страшная. Наоборот очень даже в норме. Узучаю медицину. Программирование. Экологию. Киноманка. Спорт =йога и коньки. Учусь в универе . . А вы? У вас есть соцесеть вк?

Гость
#25

Она тебе никто. Ты ей никто. Вы просто знакомые. Пофиг, что приезжала у тебе. Всеравно никто. Ты можешь иметь отношения с другими девушками. Никто, некуму не должен. Зачем бегать за ней? Неужели у тебя вообще женщин нет?

Гость
#27

Найди себе серую мышь и сидите дома вместе😁 зачем тебе эмоциональная тусовщица??

Гость
#28
Гость

Найди себе серую мышь и сидите дома вместе😁 зачем тебе эмоциональная тусовщица??

Да я бы не сказал, что я тухлый. Я довольно легок на подъем, путешествую, посещаю интересные места, занимаюсь фитнесом. Как бы досуг я тоже не сказать бы что 24 на 7 сижу дома.
Но бухать каждые выходные для меня кажется странным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: