Гость
Статьи
Бросила девушка из за …

Бросила девушка из за зп

Встречался с девушкой 8 месяцев. Мне 30 ей 28. Когда только начинали встречаться зп у меня была 100-130 тыс. (Живу в провинции машина квартира своя без кредитов и прочее). Сейчас зп упала до 65 (голый оклад) заказов нет. У меня всегда так зимой. И на этой почве она постоянно устраивала мне скандалы. При том, что сама не работает да ещё и ребёнок есть. Вот как теперь доверять женщинам??? Вы все такие???

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бросила, а скандалит

Сливочное масло 💛
#2

сочиняй дальше, на что она живёт? только не надо про алименты в миллион рублей

Гость
#3

Надо думать прежде чем рожать 😯😯😯😯😯😯

Мистер Пельменная🥟
#4

Легко отделался.

Сливочное масло 💛
#5
Гость

Надо думать прежде чем рожать 😯😯😯😯😯😯

не раскрыт смысл этого поста: рожать кого? - таких как автор? или это осуждение девушки, что она уже имеет ребёнка? или наоборот её поддержка, что она не хочет рожать от мужчины без денег?

Гость
#6
Гость

Не бросила, а скандалит

Снасала начались придирки, когда стал меньше получать. Потом и расстались уже, попутно она мне и высказала, что нищеброд

Гость
#7

Ещё один муddddak

Гость
#8

Безусловно, женщина нуждается в финансовой стабильности. И тут она может рассчитывать только на своего мужчину (если сама не работает или с детьми сидит). А когда муж / партнёр зарабатывает мало, то женщина не может быть этим удовлетворена, потому что жить-то надо за что-то!

Так что тут всё логично и ясно. Поэтому либо ищите себе другую работу с более высокой зарплатой, либо готовьтесь к тому, что вы останетесь один, - потому что вряд ли другая женщина (если эта вас оставит) согласится на серьёзные и продолжительные отношения на таком минимуме финансов.

Иными словами, в жизни кроме любви и секса есть ещё много других вещей. Поэтому не нужно на нас обижаться или упрекать нас в меркантильности или жадности. Наоборот, нужно делать всё возможное для того, чтобы удовлетворять нас во всех сферах жизни, включая финансовую сферу.

Гость
#9
Гость

Безусловно, женщина нуждается в финансовой стабильности. И тут она может рассчитывать только на своего мужчину (если сама не работает или с детьми сидит). А когда муж / партнёр зарабатывает мало, то женщина не может быть этим удовлетворена, потому что жить-то надо за что-то!

Так что тут всё логично и ясно. Поэтому либо ищите себе другую работу с более высокой зарплатой, либо готовьтесь к тому, что вы останетесь один, - потому что вряд ли другая женщина (если эта вас оставит) согласится на серьёзные и продолжительные отношения на таком минимуме финансов.

Иными словами, в жизни кроме любви и секса есть ещё много других вещей. Поэтому не нужно на нас обижаться или упрекать нас в меркантильности или жадности. Наоборот, нужно делать всё возможное для того, чтобы удовлетворять нас во всех сферах жизни, включая финансовую сферу.

....

Лизаветта
#10

В провинции полтос это как лмон.
Так что не звезди!!!

Гость
#11

Нет, не все такие. Не разочаровывайся и не создавай в голове клише. Просто тебе попалась какая-то стерва и б****.

Гость
#12

Надо было искать пострашее девушку. Чтоб держалась 😄😄😄

Гость
#13

Дура она у вас. Скажите спасибо что сейчас ушла. Не вы ей нужны были, а кошель ваш. А когда кошел похудел, не так сильно и похудел, как тут же к вам интерес пропал, гоните её ссаными тряпками

Гость
#14

А ты её из-за каких качеств выбирал? Наверное сам 10 лет старше. Что ожидал?

Гость
#15
Гость

Безусловно, женщина нуждается в финансовой стабильности. И тут она может рассчитывать только на своего мужчину (если сама не работает или с детьми сидит). А когда муж / партнёр зарабатывает мало, то женщина не может быть этим удовлетворена, потому что жить-то надо за что-то!

Так что тут всё логично и ясно. Поэтому либо ищите себе другую работу с более высокой зарплатой, либо готовьтесь к тому, что вы останетесь один, - потому что вряд ли другая женщина (если эта вас оставит) согласится на серьёзные и продолжительные отношения на таком минимуме финансов.

Иными словами, в жизни кроме любви и секса есть ещё много других вещей. Поэтому не нужно на нас обижаться или упрекать нас в меркантильности или жадности. Наоборот, нужно делать всё возможное для того, чтобы удовлетворять нас во всех сферах жизни, включая финансовую сферу.

А науя это нужно мужику?

Гость
#16

Нет, Вы такую выбрали просто.

Гость
#17
Гость

Нет, Вы такую выбрали просто.

Да если честно такое ощущение что все такие. Просто когда все нормально прикидываются, играют в любовь и прочее. А как небольшие трудности (понятно что она мне не жена, но все же) так сразу бросать. Я так понял у нее кто то на примете был

Гость
#18
Гость

Да если честно такое ощущение что все такие. Просто когда все нормально прикидываются, играют в любовь и прочее. А как небольшие трудности (понятно что она мне не жена, но все же) так сразу бросать. Я так понял у нее кто то на примете был

Нет, ты такую выбрал, не все такие.

Гость
#19

Опять мдэшные вбросы.

Гость
#20

Брехня

Гость
#21
Гость

Брехня

Ну не верьте. Я кстати хз зачем тему создал. Советы мне не нужны. Наверное чтобы выговориться

Летиций Амальгама
#22
Гость

Не бросила, а скандалит

Не девушка а РСПшка))

Гость
#23
Гость

Ну не верьте. Я кстати хз зачем тему создал. Советы мне не нужны. Наверное чтобы выговориться

Если не брехня, тогда Вам повезло в том, что она слилась так быстро.
Для региона и Вашего возраста это совсем неплохие деньги.
Понятно, что больно и мерзко, но плюс в том, что не успели увязнуть с ней по уши.

Вы ей были не нужны. Ей нужно было обеспечение себе и ребенку. Если к мужчине реальные чувства, из-за такой фигни, как временный небольшой спад в финансах, любящая женщина не уходит.

Веру в женщин не теряйте. Есть любящие и честные.

Гость
#24
Гость

Если не брехня, тогда Вам повезло в том, что она слилась так быстро.
Для региона и Вашего возраста это совсем неплохие деньги.
Понятно, что больно и мерзко, но плюс в том, что не успели увязнуть с ней по уши.

Вы ей были не нужны. Ей нужно было обеспечение себе и ребенку. Если к мужчине реальные чувства, из-за такой фигни, как временный небольшой спад в финансах, любящая женщина не уходит.

Веру в женщин не теряйте. Есть любящие и честные.

Спасибо за поддержку

Катя
#25

Здравствуйте, а можно вопрос, она модельной внешности рост, лицо, фигура???

Гость
#26
Гость

Спасибо за поддержку

Либо она вообще ушла не из-за денег.
В принципе, без разницы.

Катя
#27

Здравствуйте, а можно вопрос, девушка модельной внешности?,рост, фигура, лицо?.

Сливочное масло 💛
#28
Гость

Дура она у вас. Скажите спасибо что сейчас ушла. Не вы ей нужны были, а кошель ваш. А когда кошел похудел, не так сильно и похудел, как тут же к вам интерес пропал, гоните её ссаными тряпками

куда гнать? его уже покинули давно, а он на женском форуме колышется и плачет

Сливочное масло 💛
#29
Летиций Амальгама

Не девушка а РСПшка))

может она - вдова

Гость
#30
Катя

Здравствуйте, а можно вопрос, она модельной внешности рост, лицо, фигура???

Здравствуйте внешность средняя, рост средний (164-166) фигура груша. Полненькая.

Катя
#31
Гость

Здравствуйте внешность средняя, рост средний (164-166) фигура груша. Полненькая.

Понятно, я думала стройная, красивая, так жена двоюродного брата из за денег его бросила, но уже вернулась, но та хоть работала работящая, модельной фигуры и образованная, ребенок общий, такое, а старшего брата из за денег кинула и не вернулась, а пока бизнес у него был -Доила, знаете вы сами виноваты и брат тоже, не рассмотрели акул и охотниц сразу

Катя
#32

Вы не расстраивайтесь, лучшую найдете, это не правильно, что она кричит на вас, почему такое позволяете и не пресекаете?, почему она так себя ведёт, она наглая и ищите свое и рожайте своего ребенка и ищите хорошую девушку (хотя ее ребенок не виноват, то такое),а то что вы так дозволили вести себя ей и села она на голову, то это ваш минус, что значит кричала?,она не зарабатывает, вы же не алень или как?,не зарабатывает, а кричит, не надо из себя Аленя давать делать, хороших девок полно, надо искать, хотя стерв сейчас таки больше, сами ее распустили и слабину дали, вам минус, что не дали понять кто главный и что вас уважать надо, удачи вам и не расстраивайтесь из за нее, будет лучше, я тоже плакала из за судаков судаков и влюблялась, потом перестала и на вашей улице будет праздник)

Катя
#33

Мудаков

Гость
#34

Не все. По одной сучке обо всех не судят.

Гость
#35
Катя

Понятно, я думала стройная, красивая, так жена двоюродного брата из за денег его бросила, но уже вернулась, но та хоть работала работящая, модельной фигуры и образованная, ребенок общий, такое, а старшего брата из за денег кинула и не вернулась, а пока бизнес у него был -Доила, знаете вы сами виноваты и брат тоже, не рассмотрели акул и охотниц сразу

Естественно мы виноваты. Если бы женщины сразу свое не очень хорошее нутро показывали, тогда бы да. За километр обходил. А то ведь играла в любовь. Думал вот ведь повезло. Ага...

Гость
#36

А зачем вы встречаетесь с женщиной с ребенком?

Евгений
#37

Автор, а можете описать себя и её?
Помимо сказанного: вам 30, ей 28, про зп и работу, и наличие у неё ребёнка (а у вас нет, да? ), а также наличие у вас машины и квартиры (а у неё нет, да? ).

А по теме я дам совет (как человека на почти десяток лет старше и бывший в браке 1.5 десятка лет, а также и с детьми, да и зп повыше) :
1) Реши, для себя в первую очередь, можешь ты жить с тем, что было, или нет. Можешь ты терпеть эти скандалы из-за зп или нет. И хочешь ли.
2) Если можешь и хочешь, то мирись с ней. Не надо никаких "Я попробую помириться". Надо просто помириться. Без слова "попробую". Семья - она не про "попробую", семья про "надо сделать, у нас нет иного выбора и варианта, только вперёд"
3) Если не можешь / не хочешь, то забудь. Просто забудь. Живи дальше. Ставь свои цели. Иди к ним.

Гость
#38
Гость

А зачем вы встречаетесь с женщиной с ребенком?

Без детей у нас практически нет моего возраста. Ну и погоавилась мне сильно, естественно.

Гость
#39
Евгений

Автор, а можете описать себя и её?
Помимо сказанного: вам 30, ей 28, про зп и работу, и наличие у неё ребёнка (а у вас нет, да? ), а также наличие у вас машины и квартиры (а у неё нет, да? ).

А по теме я дам совет (как человека на почти десяток лет старше и бывший в браке 1.5 десятка лет, а также и с детьми, да и зп повыше) :
1) Реши, для себя в первую очередь, можешь ты жить с тем, что было, или нет. Можешь ты терпеть эти скандалы из-за зп или нет. И хочешь ли.
2) Если можешь и хочешь, то мирись с ней. Не надо никаких "Я попробую помириться". Надо просто помириться. Без слова "попробую". Семья - она не про "попробую", семья про "надо сделать, у нас нет иного выбора и варианта, только вперёд"
3) Если не можешь / не хочешь, то забудь. Просто забудь. Живи дальше. Ставь свои цели. Иди к ним.

Мириться с этим не намерен. Бывает в жизни и хуже вещи. Притом что я ей много помогал. Вроде уже не чужие люди. Самолюбие все же не до конца растеряно

Гость
#40
Евгений

Автор, а можете описать себя и её?
Помимо сказанного: вам 30, ей 28, про зп и работу, и наличие у неё ребёнка (а у вас нет, да? ), а также наличие у вас машины и квартиры (а у неё нет, да? ).

А по теме я дам совет (как человека на почти десяток лет старше и бывший в браке 1.5 десятка лет, а также и с детьми, да и зп повыше) :
1) Реши, для себя в первую очередь, можешь ты жить с тем, что было, или нет. Можешь ты терпеть эти скандалы из-за зп или нет. И хочешь ли.
2) Если можешь и хочешь, то мирись с ней. Не надо никаких "Я попробую помириться". Надо просто помириться. Без слова "попробую". Семья - она не про "попробую", семья про "надо сделать, у нас нет иного выбора и варианта, только вперёд"
3) Если не можешь / не хочешь, то забудь. Просто забудь. Живи дальше. Ставь свои цели. Иди к ним.

Да нафик она нужна тунеядка с прицепом. Небось на алики живет ребенка объедает.Еще и голос повышает.

Гость
#41

Автор вам просто невероятно повезло что она слилась.

Гость
#42

Нет мы не все такие

Гость
#43
Гость

Не все. По одной сучке обо всех не судят.

Сам не люблю обобщать и когда так делают. К сожалению у многих друзей подобные ситуации. Ну не прям как у меня, но тоже чуть трудности, так женщины мало того, что уходят, так еще и попутно стараются как то побольнее унизить (уж не знаю для чего это). Есть, конечно и удачгые примеры. Но там люди сильно старше меня. Что касается моего поколения женщин... ощущение, что судить пока рано. Некоторые мужчины на удивление проходят жизнь гладко, поэтому их пока не бросили

Гость
#44
Гость

Автор вам просто невероятно повезло что она слилась.

Ну да, как говорится что ни делается - все к лучшему. Однако чувствую, что вера в женщин пошатнулась. И для меня в этом факте мало чего хорошего ждет.

Гость
#45
Гость

Ну да, как говорится что ни делается - все к лучшему. Однако чувствую, что вера в женщин пошатнулась. И для меня в этом факте мало чего хорошего ждет.

Слуште, да не циклитесь Вы так на своем болезненном опыте, а то эта обида "пропишется" у Вас на лице и распугает всех достойных женщин)

Вы в этом не одиноки, Вы ж сами понимаете.
И мужчины многие тоже непорядочно с женщинами поступают, что ж теперь) Это не значит, что все мужчины плохие и никому их них веры нет. Так же и с женщинами.

У Вас что, совсем маленький город? Очень малый круг общения с дамами? Такой же болезненный опыи у всех друзей?

Гость
#46

Нет, это ты влюбляешься только в таких. Если бы хорошая девушка на тебя внимание обратила, была бы для тебя пустым местом. Сказал бы что она не твой типаж, даже пи-ска бы на нее не встала.
И ты не единственный такой который только через унижения и боль чувствует себя живым. Это непроработанные травмы детства. Давай к психологу!

Гость
#47
Гость

Нет, это ты влюбляешься только в таких. Если бы хорошая девушка на тебя внимание обратила, была бы для тебя пустым местом. Сказал бы что она не твой типаж, даже пи-ска бы на нее не встала.
И ты не единственный такой который только через унижения и боль чувствует себя живым. Это непроработанные травмы детства. Давай к психологу!

Так эта и была сначала хорошей девушкой. Все было отлично.

Гость
#48
Гость

Да если честно такое ощущение что все такие. Просто когда все нормально прикидываются, играют в любовь и прочее. А как небольшие трудности (понятно что она мне не жена, но все же) так сразу бросать. Я так понял у нее кто то на примете был

Конечно был. Голимый принцип "ветки".

Гость
#49
Гость

Так эта и была сначала хорошей девушкой. Все было отлично.

Это была демоверсия а потом она показала свое истинное лицо.

Гость
#50
Гость

Так эта и была сначала хорошей девушкой. Все было отлично.

Сосала по щелчку пальцев и прицепа в канаве прятала, чтоб не мешался?
Как говорил наш прапор:"пацаны, до тех пор пока вы думаете членом - все в вашей жизни будет идти на него". Взрослей. И РСПшек просто ипи и не строй с ними планов на жизнь.