Гость
Статьи
Быть с ним – больно, …

Быть с ним – больно, не быть с ним – больно

очень уж сильно наболело ,хочу совета
есть молодой человек ,с ним уже полтора года ,первый год было все ужасно ,флиртовал с другими девушками ,оставлял меня одну в сложной ситуации и прочее .Сейчас все более менее хорошо ,но простить за все то ,что было не могу…Постоянно напоминаю при каждой ссоре ,сама чуть ли не вспоминаю каждый день ,думаю что уже конкретно *** ему мозги
и не знаю что делать ,быть с ним -больно,не быть с ним-больно ,люблю ведь ,помогите пожалуйста нормальными советами,может было у кого так?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и как этих баб понять?

Гость
#2

Если человек исправился,то почему бы его не простить,ведь так лучше будет для вас обоих,не нужно наслаждаться своими страданиями,так может появиться истеричность в характере и тогда можно вообще остаться одной с кучей неприятных воспоминаний о ссорах.

#3

Здесь никто никого не любит, здесь все признаки невроза, любви пострадать. Прекращайте это, забудьте, как страшный сон и да и всё

Аглая
#4

помнить и вспоминать это вы будете всегда, потому-что вас это тревожит
смутила очень формулировка "сейчас все более менее хорошо", значит не совсем? значит человек не поменялся? ситуация повторится)
для меня это уже красные флажки, но так как нет полной картины не буду категорична, посоветую разговор с вашим молодым человеком обо всем, что вам не даёт покоя, послушайте его позицию, взвесьте всё и обдумайте

#6
Аглая

помнить и вспоминать это вы будете всегда, потому-что вас это тревожит
смутила очень формулировка "сейчас все более менее хорошо", значит не совсем? значит человек не поменялся? ситуация повторится)
для меня это уже красные флажки, но так как нет полной картины не буду категорична, посоветую разговор с вашим молодым человеком обо всем, что вам не даёт покоя, послушайте его позицию, взвесьте всё и обдумайте

да ,многие ситуации повторяются ,пусть и не так регулярно как раньше(но каждый раз какой-то шанс даю,надеюсь ,что в этот раз точно что-то изменится.Разговаривала с ним очень много раз и почти всегда итог один и тот же ,поэтому и чувство такое ,что только наседаю с этим ,а ему это и не нужно вовсе(

Аглая
#7
ksu

да ,многие ситуации повторяются ,пусть и не так регулярно как раньше(но каждый раз какой-то шанс даю,надеюсь ,что в этот раз точно что-то изменится.Разговаривала с ним очень много раз и почти всегда итог один и тот же ,поэтому и чувство такое ,что только наседаю с этим ,а ему это и не нужно вовсе(

вы сами произнесли истину - ему это не нужно!
чем быстрее дойдёте до понимания, что нужно идти без этого человека,тем раньше станете счастливее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема