Гость
Статьи
Куколд ли я?!

Куколд ли я?!

Здравствуйте! Впервые обращаюсь сюда. Мне 20, моему мч тоже. Вместе мы уже 2 года. За это время было много конфликтов на почве ревности, потому что у него много подруг, с которыми он общается на постоянной основе. Дважды расставались: он говорил, что не нагулялся, после чего возвращался ко мне с искренними извинениями. Я ему верю. Однажды при ссоре он затронул тему тройничка: мол ему было бы приятно, если бы девушка сама предложила, сама привела третью. Я очень испугалась и смутилась. Но прошло уже больше полугода, и раз за разом я возвращаюсь к этой ссоре, потому что мне кажется, что он говорил правду. Сейчас он это отрицает, твердит, что тогда совсем с головой не дружил. Я долго себя накручивала, а теперь замечаю, что на взрослых сайтах меня возбуждает только категория «жмж», и просмотр я подкрепляю фантазией о том, что это я, он и его реальная подруга. Подруг я не знаю, но это чувство униженности, отвергнутости и предательства, которые я переживала во время ссоры, видимо, зацепились за меня, и я подсознательно силюсь полюбить то, что постоянно будет крутится у меня в башке. Так как я выросла в семье, где родители никого, кроме друг друга не видели, для меня даже наличие подруг у него — очень серьезная травма. Проблема в том, что мне такая перспектива не нужна — хочу семью, детей и вообще все, полярное таким предательским извращениям. Расстаться просто невозможно, потому что это не мой путь, я всегда выбирала бороться до конца, меняться, разговаривать, но держаться друг за друга, потому что как человека я его очень и очень ценю и люблю. Если у Вас есть дельные мысли на этот счет, поделитесь, пожалуйста. Всем замечательного дня!

Виталина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Только дай знать где ты находишься

Гость
#3

Бороться надо не до конца, а только до той точки, до которой есть лично для Вас смысл этой борьбы. Эта точка для каждого своя и понять её можете только Вы сами.
Дальше надо не бороться, а выкинуть такое "счастье" к чертовой матери и жить дальше.

Гость
#4

а на кой черт тебе такая борьба и открывающаяся перед тобой столь блестящая перспектива? лучше подумай о том к чему это приведет

Аннушка
#5

Название темы огонь 🤣 Могу только поделиться своим опытом, вы уж сами решайте) У моего первого мч тоже было много подруг, ох сколько я настрадалась из за этой их «дружбы». Спустя время, расставшись с ним, думаю какая я дура?! Из за этой травмы у меня теперь триггер на подружек и знакомых, в новые отношения я это тоже перенесла. Зачем я столько терпела и страдала? Надо было уходить, когда в очередной раз он мне сказал «мне надо подумать, нужны ли мне отношения, или дороже подруги с которыми я 100500 лет общаюсь» (по факту 1-2 года). Много букв писать не буду, но ситуации разные были, неприятные так скажем. Хоть он с ними не спал, но тем не менее. В итоге мы все равно расстались (по другой причине) пусть его следующая девушка разгребает уже новых подружек 🤣 Если конечно он не завел отношения с подругой. Вы поймите, вам 20 и ему 20 - это разные вещи абсолютно. У него еще дурь в голове, а вы уже планируете семью и детей. Ему это не нужно. Подумайте хорошо, нужны ли вам такие отношения, в мире еще миллион мужчин, я и сама в этом убедилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: