Гость
Статьи
Куколд ли он?

Куколд ли он?

Мой парень очень часто говорит мне что любит меня, но я не уверена , не куколд ли он? Он прощает мне все начиная от флирта до срывов в настроении. В многом он боишься проявить решимость, возможно потому что я первая у него... Девочки , что думаете , бросать или оставаться с ним?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мягкий добрый человек то сразу куколд. А как наркоман алкаш - то сразу отец будущих детей.

Ты не бросишь его, а потеряешь.

Гость
#2

Наплодила тем, гадина

Юла
#3

Люди, объясните мне, пожалуйста, что такое "куколд"? :D

#4
Юла

Люди, объясните мне, пожалуйста, что такое "куколд"? :D

Да и мне, я тоже не понимаю, как по мне ее парень это мягкий и спокойный человек.

Гость
#5
Екатерина

Да и мне, я тоже не понимаю, как по мне ее парень это мягкий и спокойный человек.

Нет.

У коня салупа лучше
#6

Куколд однозначно, но проверить можно...

#7
Гость

Нет.

А кто ?

Гость
#8
Екатерина

А кто ?

В гугле забанили? Лучше сохраняйте свой разум в целрмудрии, нечего такие вещи знать.

Домохозяйка
#9

Куколд это муж, которому изменяет жена.

Гость
#10
Домохозяйка

Куколд это муж, которому изменяет жена.

И ему это нравится, или он на это согласен. Только при этом условии.

Гость
#11

Видимо Вы не понимаете значение слова «куколд».
Главное тупую тему скорее создать

#12
Гость

В гугле забанили? Лучше сохраняйте свой разум в целрмудрии, нечего такие вещи знать.

Не искала. Да уж, чего только не встретишь.

Гость
#13

Срочно бросай его , мы его быстро подберём , ему всё понравиться !

Гость
#14

Помогите ему лучше понять себя и женщин, предложите ему посидеть на каналах максим дивертито, максим вердикт, ткаченко шоу, денис бурхаев. Дайте ему курс "научись понимать женщин - денис бурхаев" (скачать на btdb/btdig/digbt).

Если знает английский, пускай поищет что такое "redpill" и "blackpill" на ютуб, каналы типа "Darius M", FaceandLMS. После просмотра сотни видео он превратиться в другого человека.

Но скорее всего, вы же так не сделаете? Не дадите мужчине получить правдивую информацию "что к чему". Скажите ему напрямую что вам не нравиться его психическая слабость и как надо.

Гость
#15
Jadajada

Мой парень очень часто говорит мне что любит меня, но я не уверена , не куколд ли он? Он прощает мне все начиная от флирта до срывов в настроении. В многом он боишься проявить решимость, возможно потому что я первая у него... Девочки , что думаете , бросать или оставаться с ним?

Ваш похож на моего мужа,я тоже у него первая и тоже задавалась таким вопросом.Аналогично многое прощал и многое позволяет,а порой и подбивал на общение с другими мужчинами.

Одинокий Волк
#16
Юла

Люди, объясните мне, пожалуйста, что такое "куколд"? :D

Кук олд. Старый член.

Одинокий Волк
#17
Домохозяйка

Куколд это муж, которому изменяет жена.

Любой мужик, который женился на недевственнице.

Одинокий Волк
#18
Гость

Видимо Вы не понимаете значение слова «куколд». Главное тупую тему скорее создать

++++

Гость
#19
Юла

Люди, объясните мне, пожалуйста, что такое "куколд"? :D

куколд, это извращенец. Например, это недо-мужчина, который любит слизывать со своей жены чужую сперму.

Куколд, этот тот, кто смотрит, как сношают его жену и получает от этого половое удовлетворение.

Взгляд Мужчины
#20

У современных баб, если спокойный, честный, добрый- то это воспринимается как л..ох, чм...о, тер..пила, недомужчина.
Они воспринимают их как ресурс для использования.
Вам не нужны человеческие качества в мужчине, вам нужен самая сильная горилла, которая приносит достаточно ресурсов.

Ирина
#21
Взгляд Мужчины

У современных баб, если спокойный, честный, добрый- то это воспринимается как л..ох, чм...о, тер..пила, недомужчина.
Они воспринимают их как ресурс для использования.
Вам не нужны человеческие качества в мужчине, вам нужен самая сильная горилла, которая приносит достаточно ресурсов.

Ничего подобного. Мой муж обладает всеми перечисленными Вами качествами и я его обожаю. Мы между собой предельно откровенны и можем позволить себе воплотить в жизнь любые сексуальные фантазии. Нам это нравится и мы практикуем в нашем сексе МЖМ и другие достаточно приятные вещи. А сильная и ревнивая горилла даже если она приносит достаточно ресурсов, герой не моего романа. Терпеть не могу таких партнёров.

Гость
#22

Мой муж тоже сильный, красивый, добрый, вообщем идеальный, но оооочень любит вылизывать мне писю после любовников а потом ещё и ноги целует. Обожаю его.

Ирина
#23
Гость

Мой муж тоже сильный, красивый, добрый, вообщем идеальный, но оооочень любит вылизывать мне писю после любовников а потом ещё и ноги целует. Обожаю его.

Хочу согласиться с гостьей. Мой муж тоже любит это делать и я не знаю, как можно не любить таких мужчин как наши мужья? Это просто подарок судьбы. Я бы не хотела быть женой ревнивого собственника, пусть даже приносящего много ресурсов. Не в одних деньгах счастье, а я со своим мужем полностью счастлива.

Гость
#24
Ирина

Хочу согласиться с гостьей. Мой муж тоже любит это делать и я не знаю, как можно не любить таких мужчин как наши мужья? Это просто подарок судьбы. Я бы не хотела быть женой ревнивого собственника, пусть даже приносящего много ресурсов. Не в одних деньгах счастье, а я со своим мужем полностью счастлива.

Алень-девиант + шlюхха сумасшедшая = "герои" нашего времени..))

Гость
#25
Гость

Мой муж тоже сильный, красивый, добрый, вообщем идеальный, но оооочень любит вылизывать мне писю после любовников а потом ещё и ноги целует. Обожаю его.

надеюсь, ты уже наградила его по заслугам (ЗППП + ВИЧ/СПИД)?!..))

#26

Я хочу быть мужем куколд .Если вы девушка из Петербурга,то буду рад знакомству!
38,181.
maxxxpt2018@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: