Гость
Статьи
Я согласна …

Я согласна обеспечивать мужа, но где его найти?

Я согласна обеспечивать мужа и даже привести его к себе на пмж. Он должен быть молодым до 30 лет, красивым, высоким, не толстым, здоровым, девственным, не разведенным и не алиментщиком, хорошо и разнообразно готовить, убирать, стирать, утюжить, няньчить нащих будущих детей, зарабатывать себе как говорится на булавки. Где найти такого мужа?

Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Нигде, никто не хочет жениться, даже за деньги.

#2

Ночью встал , пошел в туалет , возвращаешься , а кровать уже заправлена мммм😄

#3

это разве обеспечение?, готовить и убираться будет прислуга, няньчить нянька

Гость
#4

Ко мне уже стоит очередь из обеспечуний, занимай свое место

Гость
#5

+79670438458

Моргана
#6

За каждым забором стоят))

Гость
#7

Ничего себе запросы. Когда телку ищешь потом узнаешь что она не готовит, ничего не делает и трахается с 13 лет

Гость
#8

Если только ахаться без обязательств ))

#9

Ну и дура, что готова на Альфонса

Гость
#10
Djo

Ну и дура, что готова на Альфонса

Это когда альфонсы заменяли прислугу и нянек?

Гость
#11

Здесь. Правда здесь нет тех кому до - 30,есть кому за 35+.

Гость
#12
Гость

Здесь. Правда здесь нет тех кому до - 30,есть кому за 35+.

Здесь девственники, только по идеологическим соображениям.))

Гость
#13
Гость

Здесь девственники, только по идеологическим соображениям.))

Афтару павизло. Не троганный, не мацанный другими. Мячта

Гость
#14
Гость

Здесь девственники, только по идеологическим соображениям.))

Девственницы 41+

41-летняя девственница заявила, что ее в поезде изнасиловал экстрасенс

Пассажирка поезда Новый Уренгой — Пермь, являющаяся девственницей, заявила, что ее в купе изнасиловал попутчик-экстрасенс, пишет Telegram-канал . По его данным, 41-летняя женщина проснулась и обнаружила следы крови на белье.

Как передает канал, 18 января женщина обратилась в правоохранительные органы, чтобы заявить об изнасиловании. Она рассказала, как несколько дней назад ехала в поезде в одном купе с мужчиной. Попутчик представился экстрасенсом и рассказал, что «умеет лечить от неизлечимых болезней и превращать воду в вино». Также, по словам женщины, он начал к ней приставать.

Утром, как пишет канал, россиянка почувствовала боль внизу живота и увидела следы крови на белье. Экстрасенс в это время спал на своей полке. Девушка пришла к выводу, что мужчина над ней надругался, и обратилась в полицию.

Следователи отправили женщину на экспертизу. Врачи осмотрели ее и заключили, что девственная плева не нарушена, а кровь на белье оказалась менструальной. После этого она передумала писать заявление, уточняют авторы.

Гость
#15
Djo

Ну и дура, что готова на Альфонса

дуры что связываются с пополамщиками и альфонсами, а тут мужик домохозяин и хранитель очага.

Гость
#16
Гость

Девственницы 41+

41-летняя девственница заявила, что ее в поезде изнасиловал экстрасенс

Пассажирка поезда Новый Уренгой — Пермь, являющаяся девственницей, заявила, что ее в купе изнасиловал попутчик-экстрасенс, пишет Telegram-канал Baza. По его данным, 41-летняя женщина проснулась и обнаружила следы крови на белье.

Как передает канал, 18 января женщина обратилась в правоохранительные органы, чтобы заявить об изнасиловании. Она рассказала, как несколько дней назад ехала в поезде в одном купе с мужчиной. Попутчик представился экстрасенсом и рассказал, что «умеет лечить от неизлечимых болезней и превращать воду в вино». Также, по словам женщины, он начал к ней приставать.

Утром, как пишет канал, россиянка почувствовала боль внизу живота и увидела следы крови на белье. Экстрасенс в это время спал на своей полке. Девушка пришла к выводу, что мужчина над ней надругался, и обратилась в полицию.

Следователи отправили женщину на экспертизу. Врачи осмотрели ее и заключили, что девственная плева не нарушена, а кровь на белье оказалась менструальной. После этого она передумала писать заявление, уточняют авторы.

😄

Гость
#17
Гость

Девственницы 41+

41-летняя девственница заявила, что ее в поезде изнасиловал экстрасенс

Пассажирка поезда Новый Уренгой — Пермь, являющаяся девственницей, заявила, что ее в купе изнасиловал попутчик-экстрасенс, пишет Telegram-канал Baza. По его данным, 41-летняя женщина проснулась и обнаружила следы крови на белье.

Как передает канал, 18 января женщина обратилась в правоохранительные органы, чтобы заявить об изнасиловании. Она рассказала, как несколько дней назад ехала в поезде в одном купе с мужчиной. Попутчик представился экстрасенсом и рассказал, что «умеет лечить от неизлечимых болезней и превращать воду в вино». Также, по словам женщины, он начал к ней приставать.

Утром, как пишет канал, россиянка почувствовала боль внизу живота и увидела следы крови на белье. Экстрасенс в это время спал на своей полке. Девушка пришла к выводу, что мужчина над ней надругался, и обратилась в полицию.

Следователи отправили женщину на экспертизу. Врачи осмотрели ее и заключили, что девственная плева не нарушена, а кровь на белье оказалась менструальной. После этого она передумала писать заявление, уточняют авторы.

)))

Гость
#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нигде, никто не хочет жениться, даже за деньги.

Ну так а как, тебе что, задаром что ли денег давать? Дур нет. Мужу можно и дать, это не левый мужик с сайта

Гость
#19

Тут есть нищий инцел пельмень, он мечтает продаться подороже, но возраст ближе к закату, за 35.

#20
Гость

Ну так а как, тебе что, задаром что ли денег давать? Дур нет. Мужу можно и дать, это не левый мужик с сайта

Зачем мне деньги?

Гость
#21
Гость

Тут есть нищий инцел пельмень, он мечтает продаться подороже, но возраст ближе к закату, за 35.

Никому не нать, пасибки

Гость
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Зачем мне деньги?

А зачем ты в тему встрял

Гость
#23

На СЗ вывесите такое объявление, у вас утром будет 300 сообщений, причем половина из серии "я готов ради тебя развестись с женой". Мы пробовали с подругой смеха ради.

#24
Гость

А зачем ты в тему встрял

Я везде.

Гость
#25
Гость

На СЗ вывесите такое объявление, у вас утром будет 300 сообщений, причем половина из серии "я готов ради тебя развестись с женой". Мы пробовали с подругой смеха ради.

Всех женатиков поразведет, а ей окажется нет и 14.))

#26
Гость

дуры что связываются с пополамщиками и альфонсами, а тут мужик домохозяин и хранитель очага.

Хранитель за счет дамы? Офигенно! Ну каждому свое

Мистер Пельменная🥟
#27
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нигде, никто не хочет жениться, даже за деньги.

Подтверждаю.

Grendel
#28

Так вопрос в уровне обеспечения. Как минимум особнячок со спортивным автомобилем в солнечной Калифорнии плюс оплата его фитнеса, одежды и спортивного питания. Тогда и искать особо не придётся. И даже проблем с обменом на новую модель не будет.

Гость
#29
Grendel

Так вопрос в уровне обеспечения. Как минимум особнячок со спортивным автомобилем в солнечной Калифорнии плюс оплата его фитнеса, одежды и спортивного питания. Тогда и искать особо не придётся. И даже проблем с обменом на новую модель не будет.

Все ничего, но там хотят альфонса - девственника! ))
И где их столько набрать?

святой девственник модельной вне
#30

Я тут.

СмехоПролетарий
#31

Возьмите моего бывшего :) 40+, без детей, в постели пшик, лишний вес. Зато гонора сколько у него ! Он уверен, что жена должна быть упакованная. На женщин без жилья даже не смотрит. При чём сам - ни жилья, ни авто. Может побыдлить и крепко выпить.

Гость
#32

тетя, ты совсем запуталась. Это же женщины мечтают об обеспечении. Их и обеспечивай. А к мужчинам не лезь

Гость
#33
святой девственник модельной вне

Я тут.

Врешь, ты поюзанный. Светка сказала, видела тебя у алкашки с вокзала

Гость
#34

Комментаторы не понимают, что это обычный тупейший троллинг?)

Гость
#35
Гость

Комментаторы не понимают, что это обычный тупейший троллинг?)

В том и дело, что все понимают.
Просто троллить лениво.))

#36

Езжай в дурку - там точно найдешь)

#37
Гость

Все ничего, но там хотят альфонса - девственника! ))
И где их столько набрать?

Ну, ради такого "шикарного" варианта альфонсы будут стоять в очереди на операцию по восстановлению своей девственности)

Гость
#38
Кот Матроскин

Ну, ради такого "шикарного" варианта альфонсы будут стоять в очереди на операцию по восстановлению своей девственности)

)))
А с какой стороны им заплатки ставить?

Гость
#39
Гость

Тут есть нищий инцел пельмень, он мечтает продаться подороже, но возраст ближе к закату, за 35.

Копирует местных женщин)

Гость
#40
Гость

На СЗ вывесите такое объявление, у вас утром будет 300 сообщений, причем половина из серии "я готов ради тебя развестись с женой". Мы пробовали с подругой смеха ради.

Они тоже смеха ради вам и писали. На каждую Елену Степаненко найдется свой Евгений Петросян

Гость
#41
Djo

Хранитель за счет дамы? Офигенно! Ну каждому свое

Ты просто не можешь себе его позволить)

Гость
#42
Djo

Ну и дура, что готова на Альфонса

Да это шутка. Зеркалит мужские запросы.

Гость
#43

Ох, я нашла 😅😅😅 А потом он вдруг начал размышлять на филосовские темы "кто он?". Забухал и спился в итоге. С ребенком вам 100% не поможет, сразу сольется куда-нибудь.

#44
Гость

)))
А с какой стороны им заплатки ставить?

Найдут! Может, их только духовно очищать и штопать будут?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: