Гость
Статьи
На сайтах знакомств …

На сайтах знакомств все парни страшные

Всем привет)
Захожу от скуки на всякие приложения знакомств, на самые разные. И везде треш полнейший. Парни элементарно не умеют нормально фоткаться, от чего кажутся ещё хуже чем есть в жизни. Ну почему так много красивых роскошных девушек? А парни как ***, посмотреть и лайкнуть некого. Просто ужас, одеваются как с села кукуево и даже не пытаются эффектно выглядеть. При том все хотят себе красивую девушку. Соответствуй бл

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видела красивых девушек на сайтах...видела как фоткает себя лопоухая чмошница..даже мой муж не выдержал и ткнул ей..мол.-чмошница!..видно что фильтры наложены, кого ты хочешь развести..?..видимо готовилась, что все к ней полезут фоткаться..))..сфоткала нас из под тяжка..и сидела дрочила...)..а вы говорите сайты .

ФИО
#2

поросенок, ты слишком много хочешь

Яяя
#3

Ну дак у красивых нет проблем в жизни познакомиться, поэтому так

Гость
#6

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. В мужчине не внешность главное. Может он настоящий и заботливый, а те кто фотки выставляют супер красивые, либо альфонсы, либо просто не о чем. Так показала практика в моем случае.

#7

Мужики чуть красивее обезьяны , как вы любите , что не так---прынцесы силиконовые😄

Я против таких связей
#8

Я обычно если фотографируюсь куда то, то показываю себя таким каким есть, чтобы потом не возникло вопросов при встрече )

Гость
#9
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. В мужчине не внешность главное. Может он настоящий и заботливый, а те кто фотки выставляют супер красивые, либо альфонсы, либо просто не о чем. Так показала практика в моем случае.

Если мужчина будет выглядеть как обезьяна на него не одна девушка не посмотрит

Гость
#10
Гость

Если мужчина будет выглядеть как обезьяна на него не одна девушка не посмотрит

У всех свои представления, поэтому как знать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: