Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить парня, с которым захотелось встречаться, жить вместе

С молодого возраста ценила в мужчинах опрятность,и чистоплотность.Соответственно и мужа выбрала по вкусу.Он всегда пах дорогим парфюмом,из носа не торчали метровые волосы,редко когда были волосатыми подмышки,и это меня не напрягало,иногда мы все можем себе позволить так походить.Так случилось,что жизнь нас развела.Прошло много лет,а я не могу встретить парня,который бы меня устроил.Девочки,меня не привлекают мужчины с "природным" ароматом,типа мужик должен быть чуть красивей обезьяны,или не бриться в некоторых местах,при этом считать себя царём вселенной.Может я ненормальная,но для меня при первом знакомстве очень важны внешний вид,и аромат парня.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, пойду покакаю

#2

А от нас вы чего хотите? Не можете, не судьба значит. Всех помытых и постриженных в интимных местах уже разобрали))

Телегенолог
#3

Коты, от них правда тоже пахнет

Гость
#4

А вы сразу же при знакомстве обнюхиваете всех мужчин ?

Гость
#5

это не от мужчин зависит, а от характера человека. Сам часто и в носу стригу волосы, и на теле их убираю и за здоровьем слежу, одежда не лижбы что , ну и многое другое. Но делаю это не для того чтобы произвести впечатление, а впервую очередь приятно самому себе. Даже если один в комнате сижу, чистый. всё пахнет, одежда тоже чистая и не лиж бы какая.
Так же и косается порядка в доме. Есть люди которые убирают квартиру, когда к ним в гости кто то прийдёт. А есть люди , у который всегда в доме порядок. Потому что им для себя приятно среди чистоты и порядка ходить. А не пыль в глаза кидать и показывать окружающим будто он такой чистоплотный.

Гость
#6

важны внешний вид,и аромат парня - ты в этом понимаешь сама?
Была когда то такая, дорогие вещи и духи она понегодувала 😂

Гость
#7
Гость

Ясно, пойду покакаю

Чего уж там, высрись хорошенько, а мы подождем)

Гость
#8

Я такой, как вы любите: подмышки и пах всегда побриты, из носа и ушей ничего не торчит, ноги-руки аккуратно пострижены, дважды в день душ, утром наношу на тело парфюм, вечером перед сексом - ароматное масло, всегда вкусно пахну. Но я занят, а если свободен, то вы должны быть очень красивая, чтобы я вами заинтересовался.

Гость
#9
Гость

А вы сразу же при знакомстве обнюхиваете всех мужчин ?

Когда рядом стоишь, то в принципе, аромат слышен и не только духов, а и тела, или пота).
Для меня, как и для автора, аромат тоже важен, т к. у меня обостренное обоняние. Если запах тела мужчины будет мне неприятен, то я вряд ли смогу с ним близко контактировать. Пока таких не встречала, к счастью.
И я еще на ногти смотрю. Когда вижу мужчину с грязными ногтями, прямо сразу отворачивает.

Гость
#10
Гость

это не от мужчин зависит, а от характера человека. Сам часто и в носу стригу волосы, и на теле их убираю и за здоровьем слежу, одежда не лижбы что , ну и многое другое. Но делаю это не для того чтобы произвести впечатление, а впервую очередь приятно самому себе. Даже если один в комнате сижу, чистый. всё пахнет, одежда тоже чистая и не лиж бы какая.
Так же и косается порядка в доме. Есть люди которые убирают квартиру, когда к ним в гости кто то прийдёт. А есть люди , у который всегда в доме порядок. Потому что им для себя приятно среди чистоты и порядка ходить. А не пыль в глаза кидать и показывать окружающим будто он такой чистоплотный.

ну Вас можно только похвалить)

Гость
#11
Гость

Я такой, как вы любите: подмышки и пах всегда побриты, из носа и ушей ничего не торчит, ноги-руки аккуратно пострижены, дважды в день душ, утром наношу на тело парфюм, вечером перед сексом - ароматное масло, всегда вкусно пахну. Но я занят, а если свободен, то вы должны быть очень красивая, чтобы я вами заинтересовался.

Вы молодец)!

#12
Гость

Вы молодец)!

Ага, молодец, он конечно занят, но вас бы трaxнул, будь вы очень красивая. Чему здесь радоваться?

Гость
#13
Delta bravo

Ага, молодец, он конечно занят, но вас бы трaxнул, будь вы очень красивая. Чему здесь радоваться?

Я и есть красивая, но никого не ищу и ни в чем не нуждаюсь. И уж точно ничему здесь не радуюсь.
Всего лишь сделала комплимент человеку, который понимает, что нужно ухаживать за собой, и делает это. Потому что для многих женщин, как и для меня, это важно.

#14
Гость

Я и есть красивая, но никого не ищу и ни в чем не нуждаюсь. И уж точно ничему здесь не радуюсь.
Всего лишь сделала комплимент человеку, который понимает, что нужно ухаживать за собой, и делает это. Потому что для многих женщин, как и для меня, это важно.

Именно. Вы сделали комплимент кобелю. Не на то акцентируете свое внимание. Подумайте об этом.

Гость
#16
Delta bravo

Именно. Вы сделали комплимент кобелю. Не на то акцентируете свое внимание. Подумайте об этом.

Да мне все равно кобель он или нет. Тема не об этом. Я акцентирую внимание именно на том, что касалось темы.
А Вы акцентируете внимание на том, что интересует Вас.

Гость
#17
Гость

Я и есть красивая, но никого не ищу и ни в чем не нуждаюсь. И уж точно ничему здесь не радуюсь.
Всего лишь сделала комплимент человеку, который понимает, что нужно ухаживать за собой, и делает это. Потому что для многих женщин, как и для меня, это важно.

ага 😅

#18
Гость

Да мне все равно кобель он или нет. Тема не об этом. Я акцентирую внимание именно на том, что касалось темы.
А Вы акцентируете внимание на том, что интересует Вас.

Я смотрю на мужчину комплексно и дочитываю до конца, то что пишут люди. Значит для вас нормально то что он написал. Такого и найдете в итоге, будет опрятным, но кобелем.

Гость
#19
Delta bravo

Я смотрю на мужчину комплексно и дочитываю до конца, то что пишут люди. Значит для вас нормально то что он написал. Такого и найдете в итоге, будет опрятным, но кобелем.

Видимо, не всегда дочитываете внимательно. Я же Вам написала, что никого не ищу и ни в чем не нуждаюсь. У меня всё есть, что мне нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: