Гость
Статьи
Хорошо ли быть …

Хорошо ли быть девственницей всю жизнь?

С точки зрения зппп и беременностей ,абортов ,брошенности мужчиной , поменял на новую. ...наверное одни плюсы..говорить о том ,что будет тратить деньги на подарки это не факт же скорее нет ,чем да. Любовь у них как то быстро проходит месяца 3 или 2 ,может пол года ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нужно совсем невостребованкой стремной быть, чтобы тебе даже не присунул никто ни разу

Мила
#2

Мне кажется очень хорошо, когда всю жизнь человек думает разумно и не задается такими тупыми вопросами. Потому что от наличие девственности не зависит то как пройдет успешно жизнь, это зависит в первую очередь от человека и то как он умеет нести ответственность за себя и свои поступки 🤦‍♀️👏

Мила
#3
Гость

Это нужно совсем невостребованкой стремной быть, чтобы тебе даже не присунул никто ни разу

Никто не обязан заниматься сексом, не все на нем помешаны. У каждого своя жизнь. Наличие или отсутствие девственности никак не влияет на то как в целом пройдет жизнь хорошо или плохо. Это только от человека зависит.

Гость
#4

Вы сегодня на дежурстве по написанию разводок для срачей?

Эльза
#5

Почему авторы разучились писать, ну вы хоть смотрите немного, что публикуете
Один сумасброд, ничего непонятно

Само превосходство
#6
Гость

Это нужно совсем невостребованкой стремной быть, чтобы тебе даже не присунул никто ни разу

Мне никто не присунул ни разу

Гость
#7

Это отговорки. С таким же успехом можно отказаться от чего угодно. От машины например. Ну зачем она, без нее так хорошо, не надо запрявлять, вкладывать деньги, ремнотировать... да конечно, но и ездить ты не будешь. Вообще жизнь без второй половины, еще и всю жизнь девственником, ну это просто показатель что жизньне удалась. Не полноценна такая жизнь.

Гость
#8
Само превосходство

Мне никто не присунул ни разу

Вам уже 70?

Само превосходство
#9
Гость

Вам уже 70?

Мне уже 19

Гость
#10
Гость

Вам уже 70?

Мне 37, и тоже ни разу. Если что, желающие были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: