Гость
Статьи
Стоит ли писать спустя …

Стоит ли писать спустя 4 месяца?

Интересно ваше мнение.Было активное общение с парнем,симпатия,с его стороны сильное желание отношений,но в итоге по инициативе моей общение прекратилось.Без ругани,претензий.Просто была не готова к отношениям.Нормально ли написать мч спустя 4 месяца после этого всего с учетом,что сейчас готова к отношениям хотя и понимаю что многое у него могло поменяться или лучше не стоит? #отношения 

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему ты на готова
Не лезь к мужику
Свою жизнь живи

Гость
#2

Я написала вообще через год. 😁 сделай, потом будешь страдать. А пока делай, что хочешь

Гость
#3
Гость

Я написала вообще через год. 😁 сделай, потом будешь страдать. А пока делай, что хочешь

и что в итоге было у вас?

Гость
#4
Гость

и что в итоге было у вас?

Ничего. Зато выяснила, стало легче.

Эльза
#5

а ты не думаешь, что ему это уже не надо?

Гость
#6
Гость

Ничего. Зато выяснила, стало легче.

ему уже ненужно было?

Гость
#7
Эльза

а ты не думаешь, что ему это уже не надо?

Конечно такое возможно.Не тешу себя надеждами что он жил в ожидании меня все это время)
с другой стороны,есть же какая-то вероятность,что еще надо

ktopv.ru
#8

ты что-нибудь потеряешь если он ответит "уже не надо"?

Гость
#9
ktopv.ru

ты что-нибудь потеряешь если он ответит "уже не надо"?

Нет.Наоборот перестану думать тогда об этом и всё.

#10

Я бы проигнорировал, уже из принципа.

Эльза
#11
Гость

Конечно такое возможно.Не тешу себя надеждами что он жил в ожидании меня все это время)
с другой стороны,есть же какая-то вероятность,что еще надо

Я вам приведу пример. Моему бывшему мч якобы постоянно писали подруги, знакомые и девушки с учебы. В какой-то момент я стала мониторить кого он добавил и знаете что, я увидела, что добавляет он. Т.е. у него в подписчиках девочек не было, он кидал заявки сам. Тут добавил бывшую, которая была до меня. Столько о ней рассказывал, что даже мне за нее стыдно было. Теперь все стало ясно. К чему я это написала: как бы мужик не был на вас обижен и сколько времени не прошло, думаю он мог и сам вас вспомнить, даже если бы вы его заблокировали. Даже если у него новые отношения. Делайте выводы. Опять же, вы ничего не теряете

Гость
#12
Гость

Я написала вообще через год. 😁 сделай, потом будешь страдать. А пока делай, что хочешь

И чем у вас закончилось все?

Гость
#13
Гость

Ничего. Зато выяснила, стало легче.

Что он вам ответил ?

Гость
#14
Ha_RadioBOLHAX

Я бы проигнорировал, уже из принципа.

Почему?

Само превосходство
#15

Напиши, терять уже нечего, лучше расставить все точки над и, чем сидеть в ожидании

Гость
#16
Гость

Нет.Наоборот перестану думать тогда об этом и всё.

Закрывай свой гештальт сама, не лезь к нему. Не будь мраЗью.

Гость
#17

Как из ***..Ы на лыжах вылезут такие как ты.... С...у...К...О!!!
Готова ОНА!!! ХА ХА!
ИДИ В Ж.. О... П....У...._ со своим > готова к отношениям!
Ты уже не нужна от слова совсем!

Гость
#19
Гость

Закрывай свой гештальт сама, не лезь к нему. Не будь мраЗью.

Просто интересно почему считаете что это мразотский поступок? Ну ведь он же если не хочет и тд просто не ответит/ответит отвали/просто скажет не пиши больше и тд
Я же не хочу вернуться,чтобы опять его бросить,грубо говоря,так же как первый раз.Вот это правда по мразотски было бы

Гость
#20
Гость

Как из ***..Ы на лыжах вылезут такие как ты.... С...у...К...О!!!
Готова ОНА!!! ХА ХА!
ИДИ В Ж.. О... П....У...._ со своим > готова к отношениям!
Ты уже не нужна от слова совсем!

Вас кто то обидел,да?

Гость
#21
Эльза

Я вам приведу пример. Моему бывшему мч якобы постоянно писали подруги, знакомые и девушки с учебы. В какой-то момент я стала мониторить кого он добавил и знаете что, я увидела, что добавляет он. Т.е. у него в подписчиках девочек не было, он кидал заявки сам. Тут добавил бывшую, которая была до меня. Столько о ней рассказывал, что даже мне за нее стыдно было. Теперь все стало ясно. К чему я это написала: как бы мужик не был на вас обижен и сколько времени не прошло, думаю он мог и сам вас вспомнить, даже если бы вы его заблокировали. Даже если у него новые отношения. Делайте выводы. Опять же, вы ничего не теряете

Поняла вас.Возможно вы и правы.
Но я действительно ничего не теряю даже если проигнорят,а написать очень хочется.Попробую все ж)

Гость
#22
Гость

Поняла вас.Возможно вы и правы.
Но я действительно ничего не теряю даже если проигнорят,а написать очень хочется.Попробую все ж)

Автор, потом обязательно напишите сюда что и как

Гость
#23
Гость

Вас кто то обидел,да?

Нет.
Просто мнение.
Нечего туда сюда бегать.
Решила, выбор сделан. Иди дальше.
С теми с кем хотят отношений сразу все чётко и понятно. Остальное дет сад.

Гость
#24
Гость

Нет.
Просто мнение.
Нечего туда сюда бегать.
Решила, выбор сделан. Иди дальше.
С теми с кем хотят отношений сразу все чётко и понятно. Остальное дет сад.

Ну люди иногда сходятся и после 15 лет перерыва) всякое бывает

Гость
#25
Гость

Автор, потом обязательно напишите сюда что и как

если вам интересно хорошо

Гость
#26
Гость

Вас кто то обидел,да?

Всех по жизни обижают и делают больно, человек самое поганое существо на земле.
Нет просто нет, в жизни людей, которых не обижали и которым не делали больно. Те кто говоррят, что ни, ни - никогда не испытывали обиду и боль от других _ п;;;;и;;;;з;;;я;;;т

Гость
#27
Гость

Ну люди иногда сходятся и после 15 лет перерыва) всякое бывает

С чего вы взяли, что это ваш случай

Гость
#28
Гость

Ну люди иногда сходятся и после 15 лет перерыва) всякое бывает

Он вам не дал о себе знать, что готов вновь, что-то попробовать, значит > не стоить к нему лезть.
Своим напишу, вы ему устроите кордебалет _ ни к чему это. Найдите другого. Он встретит другую рано или поздно, или уже встретил. Закрывай свой гештальт САМА.

Гость
#29
Гость

Просто интересно почему считаете что это мразотский поступок? Ну ведь он же если не хочет и тд просто не ответит/ответит отвали/просто скажет не пиши больше и тд
Я же не хочу вернуться,чтобы опять его бросить,грубо говоря,так же как первый раз.Вот это правда по мразотски было бы

Зачем вообще писать ему, он мужик, если мужик?! Сам всё сделает сам!

Гость
#30
Гость

С чего вы взяли, что это ваш случай

Может совсем и не мой)
а может мой

Гость
#31
Гость

Он вам не дал о себе знать, что готов вновь, что-то попробовать, значит > не стоить к нему лезть.
Своим напишу, вы ему устроите кордебалет _ ни к чему это. Найдите другого. Он встретит другую рано или поздно, или уже встретил. Закрывай свой гештальт САМА.

Ну раз встретил другую так и скажет -я встретил другую,я счастлив,всего хорошего

Гость
#32
Гость

Зачем вообще писать ему, он мужик, если мужик?! Сам всё сделает сам!

Если бы именно он прекратил общение,то согласна.Тут было бы глупо писать самой.Унизительно.

Гость
#33
Гость

Может совсем и не мой)
а может мой

Фантазия хорошая 👍 но! Только фантазия с реальностью ничего общего.

Гость
#34
Гость

Если бы именно он прекратил общение,то согласна.Тут было бы глупо писать самой.Унизительно.

Повзрослей, унизительно тогда, когда ты прав, но при этом делаешь так. .. что не прав.

Гость
#35
Гость

Ну раз встретил другую так и скажет -я встретил другую,я счастлив,всего хорошего

Сама придумала? Или кто подсказал? Или пррчитала где... Он скажет,
не лезь к человеку, в чем сложность закрыть гештальт самой?

Гость
#36

Мы не знаем полноты вашей ситуации. Не знаем как вы будете с ним общаться, если чувствуете, что нужно написать -напишите, если сомневаетесь, то не нужно

Гость
#37

Мне девушка написала спустя год. Вчера. Неожиданно. Я сначала офигела, потому что хотела ей сама написать все это время, но она встречалась с другой, не хотела мешать. Вообще, думаю, она хочет меня использовать. В любом случае, я ее не послала, нормально общаемся. Пока не совсем понимаю ее, ее истинные намерения. Если реально соскучилась, тогда ладно. Однако выглядит так, будто она с той рассталась, а я вот тот самый запасной вариант. В общем, не знаю. В любом случае, грубить я ей не буду. Но доверия пока нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: