Гость
Статьи
Не вышла замуж

Не вышла замуж

Я до сих пор не вышла замуж ,нет никого ,никто раньше не предлагал жить ,замуж ..я начала стареть седина пошла ,вес пошёл..никуда не хожу работа дом работу ,иногда с подругой одинокой пройдусь по улице ,секса вообще не тянет .. ну не тянет и все..мне за 30 . Детей нет и не было,хочется найти спутника жизни ,но я вижу что уже трудно выглядеть хорошо ...вес прёт

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я тоже никогда замуж не выйду и меня это не парит☝️😎

Гость
#2

Эхх, девонька...замуж не напасть..вот замужем бы не пропасть

Лорик
#4

Так нефиг ходить на свидания шоб пожрать. Мужчины злятся понимают что их используют и с негативом сливаются. Пришла на свиданку и заплати за себя сама. А какой кстати рост и вес?

Гость
#5

Не важно сколько вам лет в любом возрасте можно выглядеть привлекательно, начните выходить из дома на прогулки, займитесь своей внешностью, похудейте, нормализуйте своë питание, для начала занимайтесь небольшими физическими нагрузками. На ютьюбе всë есть, как привести себя в порядок. Будет тяжело но вы хотите изменить свою жизнь, нада сейчас постараться ради будущего.

Гость
#6

Печалька

Гость
#7
Гость

Автор,я тоже никогда замуж не выйду и меня это не парит☝️😎

👍 красотка

Гость
#8

Под лежачий камень..
Можно сделать что нибудь резкое-поменять адрес, работу, подругу

Гость
#9

Так если секса не тянет, то какой муж? Почти любому мужику нужен регулярный секс. Бойтесь своих желаний, как говорится. Учитесь жить свою свободную жизнь счастливо и все у вас будет супер.

Гость
#10

Так вы же пару часов тому назад, в другой РАЗВОДКЕ, задавались вопросом зачем мужчина вообще нужен. Не нужен мужчина вам, вот его у вас и нет.

Гость
#11
Лорик

Так нефиг ходить на свидания шоб пожрать. Мужчины злятся понимают что их используют и с негативом сливаются. Пришла на свиданку и заплати за себя сама. А какой кстати рост и вес?

На первое свидание меня пригласил мой будущий муж. Пригласил в кафе. выпили по чашке кофе. Я заплатила за себя. Ух. как он возмутился, считает, что мужчина должен угощать женщину. На протяжении долгой семейной жизни его принцип: холодильник должен наполнять мужчина, то есть мамонта именно муж добывает, думаю, это хорошая мужская жизненная позиция.

Лорик
#12
Гость

На первое свидание меня пригласил мой будущий муж. Пригласил в кафе. выпили по чашке кофе. Я заплатила за себя. Ух. как он возмутился, считает, что мужчина должен угощать женщину. На протяжении долгой семейной жизни его принцип: холодильник должен наполнять мужчина, то есть мамонта именно муж добывает, думаю, это хорошая мужская жизненная позиция.

Речь не о чашке кофе, а о пожрать капитально. О тарелочницах короче. Может автор пустожерка? Мы не знаем.

Гость
#13

А вы делайте как делают тетки Вумана , говорите всем что для вас это не важно.
Для вас главное что ни будь другое , ну там саморазвитие , или коллекционирование бабочек.

Гость
#14

А смысл жить если нет детей?
Жрать, спать, работать.

Гость
#16

нужно быть совсем страшной, чтобы замуж не звали

Гость
#17
Гость

👍 красотка

Я мужчина!😂

Гость
#18

Я начала активный поиск мужа после 40, когда я устала от вдовства и одиночества. В 45 я вышла замуж. И очень довольна. А Вам чуть больше 30, а Вы уже крест на себе поставили...Не рановато ли?

Гость
#20
Гость

Так вы же пару часов тому назад, в другой РАЗВОДКЕ, задавались вопросом зачем мужчина вообще нужен. Не нужен мужчина вам, вот его у вас и нет.

Автор уже как минимум 5 лет создает темы про мужчин, про внешность свою....про другие проблемы...

Ей столько советов написали!
А она снова пишет и ноет.
И грубит всем.

Ждите.

#21

Мне уже тоже за 30 и я знаю что уже не женюсь и детей не заведу и меня это вообще не напрягает, с весом все нормально и т.п просто в таком возрасте уже трудно с найти пару, а с кем попало нафиг ого надо, одиночество затягивает.

Гость
#24

Это связано в с тем,что энергетика в изголовье не позволяет вашим мыслям материализоваться.Если что,то могу глянуть в чем проблема.

Гость
#25
Лорик

Так нефиг ходить на свидания шоб пожрать. Мужчины злятся понимают что их используют и с негативом сливаются. Пришла на свиданку и заплати за себя сама. А какой кстати рост и вес?

Нищеброд детектид.

Гость
#27
Лорик

Так нефиг ходить на свидания шоб пожрать. Мужчины злятся понимают что их используют и с негативом сливаются. Пришла на свиданку и заплати за себя сама. А какой кстати рост и вес?

171 85

Гость
#28
Гость

Не важно сколько вам лет в любом возрасте можно выглядеть привлекательно, начните выходить из дома на прогулки, займитесь своей внешностью, похудейте, нормализуйте своë питание, для начала занимайтесь небольшими физическими нагрузками. На ютьюбе всë есть, как привести себя в порядок. Будет тяжело но вы хотите изменить свою жизнь, нада сейчас постараться ради будущего.

Спасибо .у меня прострелы в спине при физ работе ,при чихании..

Гость
#29
Гость

Под лежачий камень..
Можно сделать что нибудь резкое-поменять адрес, работу, подругу

Где найти новую подругу

Гость
#30
Гость

Так вы же пару часов тому назад, в другой РАЗВОДКЕ, задавались вопросом зачем мужчина вообще нужен. Не нужен мужчина вам, вот его у вас и нет.

Не я. Если бы не нужен ,логично вопроса бы не было !

Гость
#31
Гость

нужно быть совсем страшной, чтобы замуж не звали

В женской консультации разные )))

Гость
#32
Гость

Я начала активный поиск мужа после 40, когда я устала от вдовства и одиночества. В 45 я вышла замуж. И очень довольна. А Вам чуть больше 30, а Вы уже крест на себе поставили...Не рановато ли?

35

Гость
#33
Гость

Я начала активный поиск мужа после 40, когда я устала от вдовства и одиночества. В 45 я вышла замуж. И очень довольна. А Вам чуть больше 30, а Вы уже крест на себе поставили...Не рановато ли?

Ну так год за годом одна. Сексуально озабоченные извращенцы не нужны. Они да есть. Я 5 лет вспоминаю бывшего и ведь ждала его ! А мужику плевать это и сдерживает позвонить написать ему снова. Что он отец моих будущий детей ,лучший и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: